Гость
Статьи
Так и не смогла уйти …

Так и не смогла уйти от мужа

Долго планировала уход от мужа, так как не ладила с ним, скандалила со свекровью. С мужем давно живем как соседи, он уже 3 года ко мне не прикасался. Он никогда меня не любил, изменял, обманывал. В общем, накопила деньги, собрала вещи и документы, и летом с ребенком поехала к родителям в Дагестан как бы в гости. Там уже сказала, что к мужу в Москву не вернусь, на что у родителей была истерика, мать вообще меня побила. Они во всем обвинили меня и заставили ехать обратно, мол налаживай отношения, свекровь болеет, ухаживает за ней и тд. Муж в начале августа купил нам билеты на бизнес класс и сказал возвращаться. Не найдя поддержки у родни я вернулась. В итоге я опять у разбитого корыта- муж избегает меня, спит на кухне, свекровь командует, с ней опять начались скандалы. Старшая дочка подросток тоже показывает характер, не слушается, обзывает меня дурой. Я уже не знаю куда деваться. Я просто в отчаянии. Накопленные деньги вложила в новостройку в Дагестане, нужно ждать когда достроят, делать там ремонт, это опять деньги. Неужели опять мне жить в состоянии психоза и копить деньги? Я так устала от этого. Мужа все устраивает, ему наплевать на мои переживания, главное что семья в сборе. Одна в Москве с ребенком я не выживу, элементарно квартиру не смогу снять. А родителям я не нужна, это давно поняла #брак #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а второй ребенок?
сам выживет?

#2

Детей мужу оставь

Гость
#3

Ну что тут советовать, только обнять, печально что нет никакой поддержки от ваших родителей. не реагируйте на свекровь, ждите конца стройки, копите деньги на ремонт. Выходите на работу, учитесь жить самостоятельно.

Гость
#4

Откуда нам знать, разбирайтксь в своих кавказких фиговых семьях сами.

Гость
#5

Зато у вас есть мечта. Если нет мечты, то и жить не зачем. Всё у вас получится. Сил вам и терпения!

Без имени
#6

Пошли всех на х...уй ! Всех это значит ВСЕХ !
Уедь в другой город, где по дешевле, сними хату и подай на развод, а про дагестан свой забудь!

Гость
#7

Не понимаю почему не оставить ребенка мужу. Я тоже свою мать не уважаю. У папаши куча любовниц,а та все сидела около него. Сейчас понимаю,что она мазохистка. Папаша давал ей чувствовать себя жертвой и ощущуть вынужденную беспомощность. Так и вы. Вы упиваетесь страданиями. Зачем в браке купили квартиру? Вы дура?

Гость
#8

Это ваши кавазские понятия, мы вам вряд ли чем поможем

Гость
#9

Так ты хорошо живешь, денег дает, даже на квартиру хватило. Подумай об этом. А секс не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: