Гость
Статьи
Взаимоотношения. Стоит …

Взаимоотношения. Стоит развестись ?

Девушки вопрос сложный. Уехала за мужем в маленький военный город, бросила всё в своем городе, здесь мне заняться нечем, очень переживаю, что не правильно поступила, ведь сейчас для современной женщины важно саморазвитие. Он увольняться пока не планирует ради меня уж точно нет, а я вот не знаю, может всё было зря и стоит развестись ? #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Языки иностранные учи, шить научись, природой наслаждайся, велик купи..
Заниматься даже на гнобитаемом острове есть чем, если интернет есть..
А у тя он есть..зажралась ты, реально от болезни н е ч а делать у тя крыша поехала.
А тя никто и не должен развлекать. Клоуны в цирке, дура, блин

Гость
#2

У меня мама в части работала солдаткой))) это типо секретаря. У них для женщин тоже есть работа

#3
Гость

Языки иностранные учи, шить научись, природой наслаждайся, велик купи..
Заниматься даже на гнобитаемом острове есть чем, если интернет есть..
А у тя он есть..зажралась ты, реально от болезни н е ч а делать у тя крыша поехала.
А тя никто и не должен развлекать. Клоуны в цирке, дура, блин

Тут про развлечение никто не говорит, когда всю жизнь отдала профессиональному спорту, а сейчас нет тут возможности заниматься им и просто хочешь работать по профессии, что же здесь плохого ? Дура это та , которая без образования и целей на жизнь, у мужика на шеи сидит, а не та девушка, которая хочет развития. Дорогой комментатор.

#4
Гость

У меня мама в части работала солдаткой))) это типо секретаря. У них для женщин тоже есть работа

Есть, но мой муж категорически против работы военной, мое первое образование позволяет работать в полиции и он против, кажется будто душит немного с этим. А мне не хочется дома сидеть, не привыкла, до встречи с ним всегда работала.

Гость
#5

Что конкретно Вы подразумеваете под "саморазвитием"?Там видимо интернет есть, раз пишите. Саморазвится можно, да даже образованип получить. Чего конкретно Вам не хватает? Может вы просто ленивая ***?

Гость
#6
Anastasia

Тут про развлечение никто не говорит, когда всю жизнь отдала профессиональному спорту, а сейчас нет тут возможности заниматься им и просто хочешь работать по профессии, что же здесь плохого ? Дура это та , которая без образования и целей на жизнь, у мужика на шеи сидит, а не та девушка, которая хочет развития. Дорогой комментатор.

О чем думали когда такого мужа выбрали?Из каких соображений?Или выбора не предоставили? Просто сядьте и подумайте, что , аого и зачем почему вышли замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: