Гость
Статьи
Постоянно я что то …

Постоянно я что то делаю не так

Хочу поделиться одним рассказом. С женой вместе 7 лет из них 3 в браке, есть ребёнок. В отношениях было всякое одно из них измена с её стороны. До момента когда я уехал работать и когда начал работать вахтой. Вроде как всё изменилось, но вот бывает такое что говорит я какой то не такой, не организованный и прочее, мол всё достало, развестить хочется мол мозги друг другу делаем. Постоянно я что то делаю не так, что то сказал и понеслось, утверждает что кто то есть, дня три подряд снилось что я ей изменею и тд. Сам же для этого повода не даю, занимаюсь собой и пытаюсь развиваться, узнавать что то новое, мол я начал собой заниматься и что то делать, не понимаю, уйти сказать легко но дочь я люблю и не хочу что бы она росла в неполнной семье. Если будет не сложно оставьте свой тг, может и правда что то со мной не так.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не так" Вы сделали, когда простили измену. После этого "Так" уже не будет. И для дочери лучше неполная семья, чем жизнь с отцом без самоуважения. Пример для неё, мягко говоря" не очень.

#2

Могу дать телеграмм специалиста который пообщается с вами. есть желание?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: