Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Всем привет. С мужем женаты год. Предложение было дурацкое, стоя на балконе и просто со словами "будешь моей женой? ". И вот спустя какое-то время я чисто случайно узнаю, что мой муж хочет сделать мне предложение заново. Так вот скажите пожалуйста, повлияет ли это как-то на уже существующий брак, есть ли какие-то суеверия по этому поводу? Волнуюсь немного по этому поводу

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Может, у мужа амнезия?
Вы уж проверьте-проверьте, а то он вас скоро и узнавать перестанет.

Вишенка 🍒
#2

Сколько же раз ты тут уже писала эту тему… 🤦🏻‍♀️еще в прошлом году

Вишенка 🍒
#3
Cвета

Может, у мужа амнезия?
Вы уж проверьте-проверьте, а то он вас скоро и узнавать перестанет.

У нее тоже амнезия. Случайно забыла, что 20 раз тут об этом писала

#4

Мне делали повторно, спустя почти года 3 брака. Ну как повторно, предложения официального не было, с коленом и кольцом, просто обсудили, когда поженимся, пришли и расписались в выбранный день. Кольца тоже просто купили, мне каждый год новое, потому что люблю колечки)) но захотелось со временем предложения тоже, сказала, что как то хочу ещё раз замуж, ты же не делал предложения. Сделал) ничего плохого не случилось, только хорошее, потому что такое внимание, забота, просто счастье)

С момента того второго предложения прошло 2 года

Гость
#5

Суеверная жена - горе в семье.

Гость
#6
Cвета

Может, у мужа амнезия?
Вы уж проверьте-проверьте, а то он вас скоро и узнавать перестанет.

Сидят дед с бабкой на завалинке.
Дед: - Вот помню на соседней улице жила девушка Лена. Что-то с ней сейчас?
Бабка хлоп его полбу: - Дурень, я ж и есть Лена.

#7

> "есть ли какие-то суеверия по этому поводу? Волнуюсь немного по этому поводу"

Если меркурий не в ретрограде - ваши тела взорвутся при соприкосновении

Гость
#8
Вишенка 🍒

У нее тоже амнезия. Случайно забыла, что 20 раз тут об этом писала

Вы наверное меня с кем-то путаете) потому что я только 40 минут назад тут зарегалась) и свой яд при себе оставьте)

Гость
#9

Да какая разница есть суеверия или нет. Делай как нравится. Церковь суеверия не признает (для справки). Лично мне сделали предложение когда мы ели бургеры XD на фуд корте.

гусь
#10

если он скажет такие же слова, но в другом порядке, то вы через 7 месяцев разведётесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: