Гость
Статьи
Муж часто с друзьями

Муж часто с друзьями

Муж часто проводит время с друзьями. Через день стабильно он с ними по вечерам,а я дома одна (хорошо отношусь к его друзьям)
Да,бывает мы гуляем , куда-то ходим ,ездим (но чаще я дома).Относится он хорошо ко мне, ни в чем не нуждаемся,но хотелось бы больше внимания ко мне,а не друзьям .Объясняю ,что скоро рожу и так и так засяду дома,а он также будет свободен. Но все равно через день он с ними. Злюсь,ругаюсь ,просто надоедает. А он объясняет это тем,что устаёт и хочется расслабится

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешай жить ему. Лучше уйди

Гость
#2

муж прав, а если будешь насидать, то я бы тебя выгнал

Гость
#3

Автор, ваш муж не нагулялся. Ему дом, жена неважны. Вы должны ставить ультиматум друзья только по пятницам. Всё.

Гость
#4

Вы еще и рожать собираетесь? Ну тогда тем более он будет сбегать из дома от этих криков и воплей ребенка.

Гость
#5

Дайте ему свободу.Проводит время с друзьями и хорошо.Лишь бы не с бабами.Он не может уделять вам внимание 24часа в сутки.Ваши отношения переходят в дружбу.Если раньше,когда он за вами ухаживал ,то обьяснялся в любви.Сейчас у вас уже другие отношения,семейные.Сами займитесь чем-нибудь,чтобы не скучать по нему.

Гость
#6
Гость

Не мешай жить ему. Лучше уйди

Первое да, второе нет

Гость
#7

Нет, так нельзя. Многие люди выбирают и рыбку съест и на лыжах поехать. Очень многие мужчины создают семью, которая абсолютно им не мешает вести холостой образ жизни и проводят с ними время по остаточному признаку, а если позвали друзья, то бегом за порог. Это все создает плохие отношения в семье, супруга недовольна и чувствует себя ненужной, а для мужчины это только лишний повод побежать туда, где весело. Нет уж. Выбор семьи предополагает наличие четких договоренностей. А то так и на работу можно ходить, представьте, я устроилась на работу, подучаю зарплату, социальные пакеты, но если друзья позвали, то я на нее не приду или развернусь и уйду, ведь мне тоже нужны друзья и свобода. Так тоже можно сказать. Только кто тебя на работе такого будет терпеть. Любишь друзей, живи с ними, пусть тебе готовят, зарплату платят...и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: