Гость
Статьи
Если вы узнали, что …

Если вы узнали, что муж начал изменять?

Но при этом помешанный на сексе муж ранее от вас постоянно требовал много секса и при этом с экспериментами.
Кто виноват?
Жена, которая его не нормально удовлетворяла? Или муж?

Дельфин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по библии жена виновата

Кладбище нейронов
#3

Кто изменяет, тот и виноват. Всегда. Не важно, мужчина или женщина. Если тебе плохо с партнёром, не сходятся потребности - расходитесь с ним, а не бл-я-дуйте.

Гость
#4

Если хочет секс каждый день-согласилась бы, иногда 2. Но не больше.
Насчёт экспериментов-смотря какие. Если АС-отказалась бы, считаю его вредным.
Если изменил бы, не простила бы.

Кладбище нейронов
#6
Гость

ну а чо бы не изменить если красивый парень попадется живи я с другим. зачем себе в удовольствии отказывать🙂

А зачем себе отказывать в удовольствии постоянно быть с красивым парнем? Зачем продолжать жить со стрёмным мужем в таком случае? Чтобы что? Ещё и обманывать его. Ну хочется тебе красавца - бывает, имеешь право. Разойдись с мужем, а потом заводи себе красавца и живи с ним, всё просто.

Гость
#8

меня уже второй раз за день банят, каие же вы подлые, могли бы сказать в лицо, я бы только порадовался

Кладбище нейронов
#9
Гость

я колекционирую красивых мужиков

Тогда не выходи замуж и коллекционируй наздоровье красивых мужиков. Зачем тебе принципиально кого-то лошком делать? И то же самое с женщинами. На кой хрен из девушки дуру делать, ссать в уши, что хочешь семьи, если тебя интересует коллекционирование? Вот и занимайся им.

Гость
#10

Если кто-то на чем-то помешан - это уже нездорово и надо идти к сексологу. Печально если у взрослого мужика нет других интересов кроме как трахаться ,тем более с извращениями, это ближе к животному чем к человеку.
Ну и нахрена женщине жить с животным. Лучше или лечиться мужчине, или расходиться

Гость
#11

У Фрейда про " анальный " тип почитайте ..
Он подробно " экпериментаторов " описал .
Хотят они и " чистое " и " грязное "
Иными словами к порядочной жене хотят в придачу " Ш" ..
Или два в одном получат : но о Ш жену он будет ноги вытерать .
Или будет у него дома : жена - мать детей и развратная подружка ( очередная ) на стороне ..
Так они устроены ...

Гость
#12

Ты за себя отвечай, а про других херррню не вякай, дура тупая

Гость
#13

что значит требовал? я ему потребую) в случае измены перестала бы тратить на него время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: