Гость
Статьи
Хорошо без мужа, …

Хорошо без мужа, почему так?

Сейчас уехала в свой город от мужа, навестить родных. Живу одна. Первые две недели я ела и спала, просто пластом лежала, ничего не хотелось делать, будто усталость сильная была. ( Работаю онлайн). А сейчас появились силы, занимаюсь спортом, хожу гулять, записалась к врачам на проверку. Хочется красиво наряжаться. Муж хороший человек, но то ли у нас жизнь там трудная, жильё снимаем, то ли просто мне надо быть одной. Почему так может быть? Вот по ощущения я не хочу к нему туда в квартиру. Так бы просто встретилась на денек и все. Соскучилась, но жить не хочу с ним

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказки и бредни, а по сути разводись, через 5 секнуд будешь искать новго мужа )

Гость
#2

Мой тебе совет возвращайся в семью к мужу. С твоих слов ты говоришь что муж у тебя хороший так вот где ты найдешь потом хорошего мужчину.

Гость
#3

Ну ваш муж вам уже как родственник просто. Это как быть родительской дочкой долгое время потом взять и переехать жить самой, сперва непривычно и страшно, а потом даже какая-то свобода и самостоятельность появляется. Привыкаешь. И вроде скучаешь но жить вместе не охота.

Гость
#4

Наверное потому что много сил и времени тратили на обслуживания мужа ,а на себя времени не было, он выкачивал из вас всю энергию.
По тому иначе бы вы по нему скучали и хотели бы жить с ним

Гость
#5

А кем работаете?
Мне тоже было офигенно без мужа так класснг, что в итоге развелась

Гость
#6
Гость

сказки и бредни, а по сути разводись, через 5 секнуд будешь искать новго мужа )

Бред. Я два года как развелась, даже мысли нет искать, ну нафиг

Гостья
#7

Да, это нормально. "Обычный брак" - это давление социума, если подумать. Абсолютно всем нравится больше жить одному и встречаться изредка в кафешке.

Гость
#8

Иногда нужно отдыхать друг от друга, поживите месяц-два отдельно от него и вы соскучитесь и захотите вернуться.

Гость
#9

Видимо устали пахать в три смены. 1 смена - на работе; 2 смена - организация быта (уборка, готовка и т. п.); 3 смена - организация сексуального досуга мужа. Разделите обязанности хотя бы со второй смены и сразу будет легче жить. Так и скажите, я устала, все больше не могу так жить.

Гость
#10

мужики сильно вампирят
а девушки от природы заточены отдавать
мужики же не отдают ничего кроме секса (который им же и нужен по большей части, отчего девушка Не высыпается и Не доедает) и денег (мало!)

раньше на Руси дом был разделен на две половины одна женская светелка автора мужская где они топтали грязными сапогами.

сейчас же ютятся в 25кв студиях да еще и детей рожают туда
это просто немыслимо.

попробуйте снять двушку с балконом и с большой кухней
чтобы у вас было место для рабочего кабинет на кухне или в большой комнате и там же йога-зал устроите...

Гость
#11
Гость

Наверное потому что много сил и времени тратили на обслуживания мужа ,а на себя времени не было, он выкачивал из вас всю энергию.
По тому иначе бы вы по нему скучали и хотели бы жить с ним

нет, это значит что девушка имеет анемию
болезненная барышня, сил не имеет пахать в 4 смены-то...

Гость
#12

автор найдите формулу расчета чистого белка
и начинайте есть белковую пищу
и спорт хотя бы прогулки или велосипед или беговые лыжи
и рано засыпать и рано просыпаться
и спать днем может быть полтора часа, потом душ и кофе
и так вы повысите производительность труда в 2 раза!

Гость
#13

Вампир энергетический ваш муж

#14

Автор, у меня так же) не знаю, с чем это связано. Может это не наши половинки, а может мы сами по себе одиночки

Весельчак
#15

Ничего, бывает. Как деньги закончатся, заскучаете!

Гость
#16
Гость

мужики сильно вампирят
а девушки от природы заточены отдавать
мужики же не отдают ничего кроме секса (который им же и нужен по большей части, отчего девушка Не высыпается и Не доедает) и денег (мало!)

раньше на Руси дом был разделен на две половины одна женская светелка автора мужская где они топтали грязными сапогами.

сейчас же ютятся в 25кв студиях да еще и детей рожают туда
это просто немыслимо.

попробуйте снять двушку с балконом и с большой кухней
чтобы у вас было место для рабочего кабинет на кухне или в большой комнате и там же йога-зал устроите...

Согласна с вами, вот у нас с мужем разные спальни и разные тулет с ванной, мы можем уединиться и отдохнуть когда захотим и спим по отдельности, осознание своего личного пространства реально укрепляет брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: