Гость
Статьи
Друг мужа передает …

Друг мужа передает спасибо за пироги

Вобшем люблю готовить и часто даю мужу с собой пироги и тд ( чтоб коллег угостить ). На работе у супруга есть друг . Назовём его Василий . Так вот с некоторых пор муж когда с работы приходит говорит - « тебе от Василия привет , тебе от Василия спасибо « и тд . Хотя я когда готовлю , я делаю это для мужа , в он уж кого угостит - это его право . Мне все равно . А недавно муж приходит и говорит - Василий когда очередной мой кулинарный шедевр увидел сказал ему « не на той женился «. Как оказалось у него в семье не все хорошо , и он разводится .

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из рассказа можно сделать вывод что готовить пироги у Вас получается лучше чем излагать свои мысли .. и чего ; Виталий разводится , говорит спасибо за кормежку - что дальше то ? 😅

☯ повелительница клубники ☯
#2

Это загадка?
Все с разводом Василия понятно. Ему просто не пекли пирогов;)😂

Гость
#3

Кароче получила комплимент и внимания от чужого мужика и всё растеклась как масло на сковороде

Гость
#4

Короче,у мужа на работе, тоже приносят пирожки и угощают его.Он их ,конечно же попробовал,и сказал вкусно, спасибо,а мне дома сказал Г..о , редкостное, есть невозможно,тесто деревянное начинки нет ,пока никто не видел вышел на улицу выкинул.Может коллега , тоже , просто,тактичный.

Гость
#5

Ну все, в следующий раз испеките огромный пирог, а лучше два. Доя всего коллектива. А начальству отдельный.

Гость
#6

и чо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: