Гость
Статьи
Траур

Траур

Здравствуйте. недавно погиб муж. Все говорят что жизнь продолжается, ещё встретишь мужчину....но ведь я мужа люблю...зачем такое говорить... Просто интересно, сколько держат траур по мужу? После смерти мужа через сколько начали общаться, встречаться, знакомиться? В данный момент ничего не хочется....

Лайя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет???

Гость
#2

Сочувствую вам. Я тоже вдова, уже 2 года и 9 месяцев. Но пока даже не думаю о новых отношениях. Тут все индивидуально и зависит, как сложилось у вас с мужем. Я была очень счастлива с мужем и эта боль ещё не прошла. Мне кажется, что мужчину лучше, чем был мой муж, я уже не встречу.

Гость
#3
Гость

Сочувствую вам. Я тоже вдова, уже 2 года и 9 месяцев. Но пока даже не думаю о новых отношениях. Тут все индивидуально и зависит, как сложилось у вас с мужем. Я была очень счастлива с мужем и эта боль ещё не прошла. Мне кажется, что мужчину лучше, чем был мой муж, я уже не встречу.

ну для секса у вас же есть мужчина??

Гость
#4

Какая разница сколько держать траур. Когда душа успокоится, когда немного позабудется...

Гость
#5
Гость

ну для секса у вас же есть мужчина??

Нет никого.

Гость
#6
Гость

Нет никого.

мне вас жаль.....

Гость
#7

Ну и что, что траур ? А ты трахайся с любыми, только медленно и печально.

Гость
#8

Вообще пока не думать о мужиках. Окстись давай. Совсем уже. Нам в принципе женщинам *екс не нужен. Нам нужна забота, любовь и понимание. Время лечит. 1-3 года побудь одна. Я понимаю что мертвые живым не ровня. Но всё же будь умничкой.

Гость
#9
Гость

ну для секса у вас же есть мужчина??

Что все помешались на *ексе? Больше увлечений нет? У неё муж умер. Даже в мыслях такого быть не должно!

Гость
#10
Гость

Что все помешались на *ексе? Больше увлечений нет? У неё муж умер. Даже в мыслях такого быть не должно!

Это ты дура ,гормоны играют, и женщине будет хотеться секса....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: