Гость
Статьи
Парень и его семья..

Парень и его семья..

Я живу с парнем и его семьёй(мама, папа, сестра, и племянница, раньше были муж сестры и племянник). И я понимаю, что не переношу их, не хочу возвращаться домоой, я устала улыбаться когда не хочется и т.д. Парню я много раз говорила, чтобы мы уехали, а он не хочет. При этом мы работаем, можем снять жильё. Ему 37, мне 29, у нас нет жилья поэтому и живём с родителями, но живём за свой счёт.
Что делать ?? #родственники

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь быть с ним - потерпишь. Стерпится - слюбится.

Впрочем, можешь и уйти. Но, в этом случае кому ты будешь нужна в 29 лет?

Вывод: если сама не смогла выбрать нормального мужчину, то терпи то, что есть. Ну, или оставайся одна стареющей и никому не нужной

Гость
#2
fdn

Хочешь быть с ним - потерпишь. Стерпится - слюбится.

Впрочем, можешь и уйти. Но, в этом случае кому ты будешь нужна в 29 лет?

Вывод: если сама не смогла выбрать нормального мужчину, то терпи то, что есть. Ну, или оставайся одна стареющей и никому не нужной

Так я нормально выгляжу. И 29 лет - это лишь для тебя старость, маугли дикое. ) Иди соси своему мужу. )

Гость
#3

Если оставатъся вместе, то надо уговаривать съезжать от родственников. Очень странное желание у 37 летнего мужчины жить с кучей народа. Видимо, не хочет брать на себя обязательств.

#4
Гость

Так я нормально выгляжу. И 29 лет - это лишь для тебя старость, маугли дикое. ) Иди соси своему мужу. )

Для мужчин ты УЖЕ старая. Двадцать пять лет - предельный возраст молодости

Гость
#5

А дома почему плохо, родители не принимают твоего пожилого нище еба ?

Автор
#6
Гость

А дома почему плохо, родители не принимают твоего пожилого нище еба ?

это егоные родтели

#7

Настоять на съеме жилья, конечно.
Откажется - пока!

Вы в любом случае рано или поздно расстанетесь, т.к. долго тяжело терпеть тех, с кем тебе некомфортно жить.

Вообще странно, что ему самому норм там...

Гость
#8

Хорошо, что только парень. Он у вас бесхребетный, раз не понимает , что от родаковской сиськи нужно отрываться. Пошли его на х и сама иди больший и лучший х.

Гость
#9
Автор

это егоные родтели

Я про родителей авторки спросила , почему она домой к ним возвращаться не хочет

Гость
#10
Гость

Так я нормально выгляжу. И 29 лет - это лишь для тебя старость, маугли дикое. ) Иди соси своему мужу. )

А вы,автор,хамло трамвайное,что смело демонстрируете форуму .Представляю ,какая вы находка для сожителя и его семьи.

Гость
#11
Гость

Так я нормально выгляжу. И 29 лет - это лишь для тебя старость, маугли дикое. ) Иди соси своему мужу. )

А вы,автор,хамло трамвайное,что смело демонстрируете форуму .Представляю ,какая вы находка для сожителя и его семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: