Гость
Статьи
Развод после 2 месяцев …

Развод после 2 месяцев брака

Поделюсь историей и хочу услышать ваши истории похожие на мою. Встречались 2 года ,2 года слез радости расставания схождения,предательство раскаяние. В итоге забеременела ,сыграли свадьбу ,муж был рад ребеночку да и от свадьбы не отказывался. Что стало через месяц спросите вы ,отдыхали как в фильмах после свадьбы ,все было хорошо,но пришел черед уезжать в Москву на работу (вахта в Вайлдбериз,Электросталь) человек полностью поменялся в общении ,поведении ,ему плевать на меня ,он стал чужим холодным ,до слез просто ,пьет ,не звонит ,работает,мы не общаемся уже месяц как он там ,зависает в вк и день и ночь ,человек меня раньше предавал (но я верила ,поверила в искренность раскаяния и намерений ) и я сейчас уверенна миллион процентов что он общается это подтверждается всем поведением,я решила подать на развод ,деньгами по началу очень помогал далее все к нулю свелось ,ни помощи ,когда просила ,мне пошли вопросы куда ты дела те деньги ,чеки покажи . Человек полностью стал чужим,представьте какого это иметь человека родного рядом и он становится настолько чужим до неузнаваемости,при попытках поговорить и выяснить раздражение и я выношу мозг таким образом. Что сейчас со мной? А ничего,я не живу я существую,23 недели беременности сынок пинается ,фотку 3 д отправляла ему ,ему плевать. Про развод тишина,почему так? Месяц не разговариваем никак не общаемся и 9 дней ,собираюсь подавать на развод через суд ибо в загс его не вытащишь.Страшно.Будто жизни нет больше.

Как жить дальше ,много вопросов в голове,когда пройдет эта боль. ЖДУ ВАШИХ ИСТОРИЙ и конечно ПОДДЕРЖКУ)

Ангел
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам дождаться окончания вахты, приедет скажет. Или вы можете подать на развод через госуслуги.

Гость
#2

Кто ж вас беременную через загс разведет? Или вы скрыть беременность намерены?

Юля
#3
Algida

Может вам дождаться окончания вахты, приедет скажет. Или вы можете подать на развод через госуслуги.

Вот согласна, все же поговорить-то лично оно лучше. И автора понимаю - у нее сейчас и гормоны, и самочувствие, и страхи, но в таких делах торопиться не стоит. Автор, вы держитесь и постарайтесь себя не накручивать лишний раз - ребенок у вас все же, ему тоже плохо, он все чувствует

Гость
#4

Букетно-цветочный период прошел, вы беременны, он работает. Что у него там?? Нужно разговаривать с ним... Не надо так рвать на пустом месте.

Гость
#6
Гость

Кто ж вас беременную через загс разведет? Или вы скрыть беременность намерены?

По инициативе жены брак могут расторгнуть и во время беременности, и до исполнения ребенку одного года. По инициативе мужа - нет!

Гость
#7

"""""2 года слез радости расставания схождения,предательство раскаяние.""""----------самое время замуж за него..и срочно беременеть сразу тремя...Учитесь девочки у дур

Гость
#8
Гость

По инициативе жены брак могут расторгнуть и во время беременности, и до исполнения ребенку одного года. По инициативе мужа - нет!

После рождения ребенка можно немедленно подать на мужа в суд на алименты на ребенка и на пособие себе в декрете до 3 ребенкиных лет. Это можно сделать и не разводясь. Также в браке можете взять кредит, потратить его на семью и ребенка. При разводе такие долги будут делиться пополам.

Гость
#9
Юля

Вот согласна, все же поговорить-то лично оно лучше. И автора понимаю - у нее сейчас и гормоны, и самочувствие, и страхи, но в таких делах торопиться не стоит. Автор, вы держитесь и постарайтесь себя не накручивать лишний раз - ребенок у вас все же, ему тоже плохо, он все чувствует

Если муж где-то работает на вахте вдали, нервы Автору не треплет, ежедневных скандалов не закатывает, по мозгам не ездит, на горизонте не показывается, то с разводом можно и не торопиться. Любой развод - это нервы, обида, негатив, переживания и волнение. Крайне нежелательные во время беременности. Самое разумное сейчас - абстрагироваться от всего, не нервничать, сосредоточится на ребенке и его здоровье. И плевать на мужа и его равнодушие. Ребенок важнее. Развестись успеете и после его рождения.

Ангел
#10
Algida

Может вам дождаться окончания вахты, приедет скажет. Или вы можете подать на развод через госуслуги.

Он уже давно как в своем селе ,а не на вахте

Ангел
#11
Гость

Кто ж вас беременную через загс разведет? Или вы скрыть беременность намерены?

Через суд буду

Ангел
#12
Юля

Вот согласна, все же поговорить-то лично оно лучше. И автора понимаю - у нее сейчас и гормоны, и самочувствие, и страхи, но в таких делах торопиться не стоит. Автор, вы держитесь и постарайтесь себя не накручивать лишний раз - ребенок у вас все же, ему тоже плохо, он все чувствует

Ему плевать,он давно приехал,домой не едет только, не звонка ,не смс,ничего,мамаша его тоже сидит на *** ровно ей до одного места,у сына семья ,а она его поди еще поддерживает ,все в норме вещей у них. Что ждать? Он меня бросил,без средств к существованию,ему даже плевать,что и как у ребенка ,зная ,что тонус есть,что в больницу направление давали отугрозе прерывания.

Ангел
#13
Гость

Букетно-цветочный период прошел, вы беременны, он работает. Что у него там?? Нужно разговаривать с ним... Не надо так рвать на пустом месте.

Классно работает,что аж бухает чуть ли не каждый день на своей работе и деньги мне перекрыл

Ангел
#14
Гость

"""""2 года слез радости расставания схождения,предательство раскаяние.""""----------самое время замуж за него..и срочно беременеть сразу тремя...Учитесь девочки у дур

Не отрицаю факта ,что глупо поступила,но вера в человека была и розовые очки были,давайте все закидывать помидорами,ситуация есть и в таких комментариях я не нуждаюсь,где меня осуждают,можете идти мимо.

Ангел
#15
Гость

После рождения ребенка можно немедленно подать на мужа в суд на алименты на ребенка и на пособие себе в декрете до 3 ребенкиных лет. Это можно сделать и не разводясь. Также в браке можете взять кредит, потратить его на семью и ребенка. При разводе такие долги будут делиться пополам.

Да вот именно ,что надо быстрее подать на развод. Еще кредиты понаберет,а у меня сейчас есть кредит действующий смогу ли я его разделить с ним?

Юля
#16
Ангел

Ему плевать,он давно приехал,домой не едет только, не звонка ,не смс,ничего,мамаша его тоже сидит на *** ровно ей до одного места,у сына семья ,а она его поди еще поддерживает ,все в норме вещей у них. Что ждать? Он меня бросил,без средств к существованию,ему даже плевать,что и как у ребенка ,зная ,что тонус есть,что в больницу направление давали отугрозе прерывания.

Ох, сочувствую вам. Но! Смотрите, эти судебные разбирательства, я полагаю, ужасная нервотрёпка. Это ж куда-то ходить надо, заявления писать и тд. Может, уже лучше после рождения ребенка этим заняться? Хотя там тоже со временем проблемы будут. Даже не знаю, что сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: