Гость
Статьи
Развод спустя месяц …

Развод спустя месяц брака

Встречались с Мч 8 лет. Я оставалась ночевать у него периодически, но вместе не жили. В какой то момент я поняла, что "гостевые" отношения меня не устраивают и поставила вопрос ребром: либо мы движемся дальше (свадьба), либо расходимся. Он согласился расписаться, сказал, что любит и ценит меня. Спустя два месяца мы пошли в загс. Заветный штамп, смена фамилии и ожидание счастливой семейной жизни... Но не тут то было. Проблемы начались буквально спустя пару дней: проблемы интимного характера - его дикая "хотелка" - кончить мне в рот. Мне же эта тема неприятна, и меня воротит от одного только запаха. Кучу раз пытались разговаривать, пробовать, какие то съедобные гели покупать - все тщетно. У меня не получается, тошнит до блевашей. Человек дорог, терять его не хочу. Сейчас съехала от него, ушла к родителям... И вот сейчас уже он поставил вопрос ребром: либо мы это делаем, либо расходимся. Обсудить эту тему не с кем, прошу совета здесь.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой вам больше подходит ??
1, Разводись.
2, Терпи.

Гость
#2

Надо было все таки пожить вместе прежде чем расписываться. Там бы и увидели что и как. Сами по сути виноваты. Встречались просто для секса и все. Обычно прежде чем семью создать живут какое то время вместе. Тут приспичило и давай расписываться, а потом увидела какой он в быту и в семейном сексе. Пишешь если дорог зачем тогда съехала? Так и будешь бегать при любой проблеме? Видимо так устраивает до сих пор жить периодически наездами

Гость
#3

Автор,а все 8 лет этого не было,он только после брака захотел? Ставьте тогда ультиматум,если он кончает вам в рот,то вы ему тоже в рот,только по большому.Не согласен-развод.😄

Гость
#4

Ну разводись, хорошо что пока нет ничего совместно нажитого. Ты ставишь вопрос ребром, он это же делает, все правильно

Непсихолог
#5

1. вы немножечко затянули с предложением загса... лет на 7
и теперь М начинает прогибать вас на свои эротические фантазии иначе он вообще не понимает а что на что он поменял в своей 8-летней жизни с вами... как бэ логично...

2. запах вам неприятен его тела в целом или этого места? это его гормональная система. запахи тела можно поменять питанием, но процесс очень не быстрый.

3. психологически вы можете не любить минеты. в принципе. это вам надо обсудить с сексологом-психотерапевтом как это изменить.
в случае если вы действительно хотите что-то изменить.

Захария
#6

за восемь лет этот вопрос не возник?
ни фига себе

Гость
#7

он извращенец , таких обходят за километр

Гость
#8
Гость

Надо было все таки пожить вместе прежде чем расписываться. Там бы и увидели что и как. Сами по сути виноваты. Встречались просто для секса и все. Обычно прежде чем семью создать живут какое то время вместе. Тут приспичило и давай расписываться, а потом увидела какой он в быту и в семейном сексе. Пишешь если дорог зачем тогда съехала? Так и будешь бегать при любой проблеме? Видимо так устраивает до сих пор жить периодически наездами

Я развелась через 2 месяца и я жила с ним до брака а после штампа в нем сразу проснулся тиран также как у автора только у него началась идея ас плюс алкоголь пил много и т д так и сказал теперь мол ты не уйдешь после штампа. а я ушла развелась и слава богу потому что себя я люблю больше и своим здоровьем и принципами рисковать ради чьих то хотелок мне не всралось

Гость
#9

Это ужас 😨 чувствовать себя каждый день изнасилованной. Он решил, что это его бонус за «штамп»?!

Гость
#10
Захария

за восемь лет этот вопрос не возник?
ни фига себе

потому что тема вброс

Захария
#11
Гость

потому что тема вброс

ну да)), я и не спрашивала почему не возник))

Гость
#12
Гость

Я развелась через 2 месяца и я жила с ним до брака а после штампа в нем сразу проснулся тиран также как у автора только у него началась идея ас плюс алкоголь пил много и т д так и сказал теперь мол ты не уйдешь после штампа. а я ушла развелась и слава богу потому что себя я люблю больше и своим здоровьем и принципами рисковать ради чьих то хотелок мне не всралось

Психологи выделяют самые страшные времена для семьи это после того как расписались и после рождения первого ребенка (именно первого). Если вы развелись через 2 месяца вы явно не любили его, просто ожидали что выйду замуж МЧ изменится может в чем то или привычки поменяет, но человек не изменился и у вас появилось разочарование в человеке вот и все. Тирана сразу видно, он не может проснуться сразу же после штампа. Так не возможно просто. И пил он явно когда вы не были еще за мужем.

Гость
#13
Гость

Психологи выделяют самые страшные времена для семьи это после того как расписались и после рождения первого ребенка (именно первого). Если вы развелись через 2 месяца вы явно не любили его, просто ожидали что выйду замуж МЧ изменится может в чем то или привычки поменяет, но человек не изменился и у вас появилось разочарование в человеке вот и все. Тирана сразу видно, он не может проснуться сразу же после штампа. Так не возможно просто. И пил он явно когда вы не были еще за мужем.

Да он пил но не в таких количествах то есть выпивал иногда а когда начал квасить то и началась бесовщина. Да и вы права я была молодая глупая не думаю что это была любовь какая то нереальная

Гость
#14

Че за бред, 8 лет не просил, а после брака сразу)))

Гость
#15
Гость

Да он пил но не в таких количествах то есть выпивал иногда а когда начал квасить то и началась бесовщина. Да и вы права я была молодая глупая не думаю что это была любовь какая то нереальная

Просто раньше мог держаться дольше между попойками, потом тормоза отпустил и все. Молодец что ушли, с пьющими лучше дело не иметь!

Гость
#16

Как вы думаете, любимого человека хочется подвергать насилию? Заставлять унижать и принуждать? Он знает что вы против, но тем не менее, хочет заставить. Как думаете, когда браку будет лет 10, будут дети, совместно нажитое, он изменится? Станет уважительно относиться? Легко ли будет от него уйти, с детьми и кучами лет жизни с ним? Обозначайте ему свои границы, свое «нет». Ну и думайте, нужен ли такой муж в жизни?

Гость
#17

вы сошли с ума/ кончит в рот, если я сказал девушке, которую люблю без шанса.я хочу с ней серьёзных отношений. она сразу меня бросила я такого мата услышал какие гели/ креститесь/ вы что ,себя не уважаете /

Гость
#18
Гость

Психологи выделяют самые страшные времена для семьи это после того как расписались и после рождения первого ребенка (именно первого). Если вы развелись через 2 месяца вы явно не любили его, просто ожидали что выйду замуж МЧ изменится может в чем то или привычки поменяет, но человек не изменился и у вас появилось разочарование в человеке вот и все. Тирана сразу видно, он не может проснуться сразу же после штампа. Так не возможно просто. И пил он явно когда вы не были еще за мужем.

Пока психологи что-то так выделяют, автора зальют спермой окончательно

Автор
#19
Гость

Автор,а все 8 лет этого не было,он только после брака захотел? Ставьте тогда ультиматум,если он кончает вам в рот,то вы ему тоже в рот,только по большому.Не согласен-развод.😄

Тему затрагивали, пробовали, пытались, но не было давления в этом плане, как сейчас.

Гость
#20

Кем дорожить? Человеком который тебя за спермослив считает? Это ж как нужно не уважать девушку и презирать, чтоб предложить такое! Расходись, он будет тебя вечно продавливать всё новыми и новыми извращениями, пока сама не сбежишь от него. Будет мстить за то, что ты его на себе женила.

Гость
#21

Вполне нормальное желание мужчины кончить тебе в рот, а еще в попу и куда угодно. Странно что вопрос так запущен. Я таких брезгливых отсеиваю на втором свидании.

Гость
#22

Это называется просто - не твой человек! Запах не нравится, сперма не нравится, на вкус противная и все в таком духе. Тело сопротивляться начинает, мозг бастует как так еще от такого глотать что то, беее.... А человек ну как так я ведь на него 8 лет потратила, ездила периодически и ник чему это не приведет - не верю. Вот и идет сопротивление внутренее, сама себе признаться боится что любви и не было, терять не хочу и все в таком духе.

Гость
#23
Гость

Вполне нормальное желание мужчины кончить тебе в рот, а еще в попу и куда угодно. Странно что вопрос так запущен. Я таких брезгливых отсеиваю на втором свидании.

А вы не против золотого дождичка в рот? А то девушки брезгливые вам,а сами как?

Автор
#24
Гость

А вы не против золотого дождичка в рот? А то девушки брезгливые вам,а сами как?

На самом деле...Как вам, мужчины, на вкус свое семя? Вкусно, готовы это глотать?

Гость
#25

Получается,что ваш муж 8!!!!лет ни-ни,только миссионерская поза,а как вышел из ЗАГСА,сразу показал себя извращенцем.Не надо сказки тут сказывать,жалкая разводка.

Автор
#26
Гость

Получается,что ваш муж 8!!!!лет ни-ни,только миссионерская поза,а как вышел из ЗАГСА,сразу показал себя извращенцем.Не надо сказки тут сказывать,жалкая разводка.

Неверно. Выше писала.

Гость
#27
Гость

Вполне нормальное желание мужчины кончить тебе в рот, а еще в попу и куда угодно. Странно что вопрос так запущен. Я таких брезгливых отсеиваю на втором свидании.

А я таких желающих куда угодно посылаю в пешее эротическое при первом взгляде на его гаденькую рожу.

Гость
#28
Автор

На самом деле...Как вам, мужчины, на вкус свое семя? Вкусно, готовы это глотать?

Действительно,собрать их кончу в шприц и залить им в рот этот коктейль,пусть смакуют.

Гость
#29

Главное в загс...

Гость
#30
Гость

А вы не против золотого дождичка в рот? А то девушки брезгливые вам,а сами как?

Пробовали такое. Бывшая долго уговаривала о.боссать ее в ванной, несколько раз обливал ее, и в рот тоже. Не не мое…

Гость
#31

Нуираз дорог, то сиси молча

Гость
#32
Гость

Пробовали такое. Бывшая долго уговаривала о.боссать ее в ванной, несколько раз обливал ее, и в рот тоже. Не не мое…

Поменяйтесь ролями,открывать рот должен ТЫ.

Гость
#33
Гость

Поменяйтесь ролями,открывать рот должен ТЫ.

С женой не занимаемся дождем.
Оральный секс, дает в попу - мне хватает.
А ты можешь пихать себе в рот хоть собачье г.авно

Гость
#34
Гость

С женой не занимаемся дождем.
Оральный секс, дает в попу - мне хватает.
А ты можешь пихать себе в рот хоть собачье г.авно

Г.авно у тебя на конце,после *опы жены.
Мы такими вещами не занимаемся вообще.

Гость
#35

То есть все предыдущие года его тема * кончить в рот* не интересовала ?

Гость
#36

В сексуальных предпочтениях нужно совпадать еще до похода а загс , в наш век сексуальная совместимость в отношениях один из важнейших компонентов

Автор
#37
Гость

То есть все предыдущие года его тема * кончить в рот* не интересовала ?

Интересовала, но вопрос не был поставлен ребром и не давил на меня этим.

Гость
#38

Э,гражданина,зачем ногой пишешь,если рука есть,не понять ничего.

Гость
#39

Не понимаю что сложного пососать и проглотить от любимого. Видимо не любите его, и стоило паспорт пачкать?

Гость
#40
Автор

Интересовала, но вопрос не был поставлен ребром и не давил на меня этим.

Если вы настолько разные в сексе и для парня это принципиально, то лучше разойтись , потому что либо вы будете делать это прогнувшись и переступив через себя и в итоге начнете испытывать к нему ненависть либо не получив от вас желаемого парень будет искать такой секс на стороне. Здесь никто не виноват, у вас изначально разные предпочтения в сексе , с этим ничего не поделать, это весомая причина для расставания

Гость
#41
Автор

Интересовала, но вопрос не был поставлен ребром и не давил на меня этим.

Автор, такой яркий ультиматум скорее всего означает что-то иное, что он скрывает, возможно даже от самого себя.
Попробуйте выяснить откровенно, что на самом деле его не устраивает? Брак под гнетом вашего ультиматум?
Он считает, что вы его грубо поимели, и теперь он хочет поиметь вас?

Гость
#42
Гость

Не понимаю что сложного пососать и проглотить от любимого. Видимо не любите его, и стоило паспорт пачкать?

Для вас может быть и нормально,но по моему,это манипуляция.Она значит ради любимого должна подавить своё чувство брезгливости,наступив себе на горло,а он ради любви к ней не готов на жертвы? Значит любовь получается односторонняя и зачем она тогда нужна?
Сейчас он в рот кончить хочет,потом АС запросит,а дальше что? Неужели ради штанов женщина должна всё это терпеть?Тогда уж лучше одной,свободной и независимой быть.

Гость
#43

Отношения должны приносить положительные эмоции,а не напрягать и унижать так любимого человека неприемлимо,это точно не нормально,хотеть девушке кончить в рот.

Гость
#44
Гость

Г.авно у тебя на конце,после *опы жены.
Мы такими вещами не занимаемся вообще.

Мне безразлично, чем вы там не занимаетесь.

Гость
#45
Гость

Вполне нормальное желание мужчины кончить тебе в рот, а еще в попу и куда угодно. Странно что вопрос так запущен. Я таких брезгливых отсеиваю на втором свидании.

А у тебя были свидания? За извращения платят деньги для этого существуют ***. А родных берегут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: