Гость
Статьи
Молчанка с мужем

Молчанка с мужем

Поссорились с мужем,не разговариваем два дня,в соцсетях меня игнорит,но перед этим облил в мессенджере «чем Бог послал»,я тоже не могу говорить,как ком в горле,посоветуте,что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем в срц. сетях общаться - это птз.ц! Звонить не пробовала, конченая?

Гость
#3

Разводу быть, вопрос времени.
НО! уходи от него сейчас. Это жест королевы

Или как ни в чем не бывало будешь жрачку ему готовить, сексовать..?
Его извинения, если таковые будут, в чем сомнения - нахерррр, пустышка.

Он перешёл границу. А дальше будет только хуже

Не будь дурой

Гость
#4

Характер такой. Спросите, какой цели он добивается?

Просто накрасьтесь и прогуляйтесь, можно с подругой. Не стоит поддерживать ненормальную атмосферу. Покажите, что не замечаете его молчания. Это детское поведение. Возможно, он просто боитсч сказать истинную причину и бесится, что сами не догадываетесь. Мой редко так делает, сегодня разорался, что я ему не мгновенно ответила. Оказалась причина, о которой я бы никогда не догадалась - ему (мужику 40+, который все решает по жизни) стало стыдно обратиться ко мне по одному деликатному вопросу. Он набрался сил и ожидал быстренько его решить, а за то, что не получилось - сорвался на мне.

Вот так, иногда млжно всю жизнь голову ломать и не понять, что у него за дурость сегодня. Лучшая защита - нападение, вот и напал, чтобы не обладаться перед собой.

Гость
#5

больше похоже на молодых инфантильных сожителей

#7

Подожди еще пару дней и он уйдет навсегда

Лапа
#8

Он тебя так "воспитывает", т.е., прогибает под себя. С любимыми так не поступают. Нет смысла жить с тем, кто тебя не любит.

#9
Лапа

Он тебя так "воспитывает", т.е., прогибает под себя. С любимыми так не поступают. Нет смысла жить с тем, кто тебя не любит.

А с чего вы взяли что он ее не любит?

Гость
#10

Автор умолчала причину ссоры, видимо его сильно обидела, раз он так много наговорил ей плохого, чем обидела не говорит, может это нормальная реакция на то что она сделала, может она ему изменяет, причину не знаю , может он извинений ждёт, он обижен и только автор знает как с вашим мужем взаимодействовать, рассмешить надо его чтоб разговаривать начал, хотя я бы его перемолчала)))

#11
Гость

Автор умолчала причину ссоры, видимо его сильно обидела, раз он так много наговорил ей плохого, чем обидела не говорит, может это нормальная реакция на то что она сделала, может она ему изменяет, причину не знаю , может он извинений ждёт, он обижен и только автор знает как с вашим мужем взаимодействовать, рассмешить надо его чтоб разговаривать начал, хотя я бы его перемолчала)))

Конечно перемолчали бы, развод можно и самому сходить оформить без вас. Вещи за дверь женские молча, все молчите на здоровье)

Гость
#12

Диагноз: негодная для семьи бабища пытается задоминантить мужа. Прогнуть, а потом вонзить топор в спину.
Оставь мужика в покое. Пусть найдет себе нормальную.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: