Гость
Статьи
Сестра постоянно …

Сестра постоянно пытается общаться с моими ухажёрами

Здравствуйте, у меня такая проблема образовалась, постоянно когда я говорю своей сестре про то, что я общаюсь с парнем каким-нибудь, то она сразу же его находит и начинает переписываться, хоть у неё самой он есть( я с её парнями не общаюсь, мне это не надо). Я не хочу делить человека, даже если мы ещё не встречаемся, а просто начинаем общаться. Я ей сказала, что мне это не приятно, женская солидарность должна быть, но она всё равно делает по-своему. Сейчас сделала вывод, что больше не буду ей говорить, если появится кто-то у меня. Но на данный момент общаюсь с одним парнем и она тоже, хочу дальше с ним продолжать общение, но вот она.... Что делать? Дайте совет, кто сталкивался с такой ситуацией

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж куда уже делся? Сестра загребла?

Пентотал
#2

Вы ещё о "женской дружбе" пофантазируйте!
Есть неписаное правило и Вы его знаете: "женщинам нравятся мужчины, которые НРАВЯТСЯ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ".
Вашей сестре совсем не обязательно было знать о Ваших "любовях".
Но Вы же сами распаляете в ней зависть, чувство конкуренции, информируя её о Ваших "отношениях с ухажёрами".
Может Вам просто нравится дразнить свою сестру?
Тогда у Вас с ней какие-то нездоровые отношения и с этим нужно что-то делать.

Гость
#3

Рыба-прилипала, а не сестра. Не называй её больше сестрой, она не заслужила.

Гость
#4
semenusatov

А муж куда уже делся? Сестра загребла?

У меня его и не было ещё

Гость
#5
Пентотал

Вы ещё о "женской дружбе" пофантазируйте!
Есть неписаное правило и Вы его знаете: "женщинам нравятся мужчины, которые НРАВЯТСЯ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ".
Вашей сестре совсем не обязательно было знать о Ваших "любовях".
Но Вы же сами распаляете в ней зависть, чувство конкуренции, информируя её о Ваших "отношениях с ухажёрами".
Может Вам просто нравится дразнить свою сестру?
Тогда у Вас с ней какие-то нездоровые отношения и с этим нужно что-то делать.

Она моя сестра и я с ней просто делюсь, как и она со мной. Но я себе не позволяю переписки с её парнем например, в этом вся суть моего письма

#6
Гость

У меня его и не было ещё

Военный, красивый, здоровенный...разведенный с детьми, ненавидящий вашу малолетку сестру.

Гость
#7

У меня тоже такая сестра...Ваша только переписывается...а моя тут же начинала строить глазки и было несколько раз уводила моих парней...Больная нарцисиха...Я когда с мужем познакомилась, очень боялась его показывать сестре...Она и ему пыталась строить глазки, но слава богу я тогда жила отдельно от семьи, жила у бабушки...сейчас мы уже взрослые, нам за 50...сестра сбухалась, переспала с мужьями всех своих подруг..вообщем от неё все отвернулись...Больная она, с одной стороны жалко её, всё таки сестра...а с другой стороны я понимаю---она предательница

Гость
#8
Пентотал

Вы ещё о "женской дружбе" пофантазируйте!
Есть неписаное правило и Вы его знаете: "женщинам нравятся мужчины, которые НРАВЯТСЯ ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ".
Вашей сестре совсем не обязательно было знать о Ваших "любовях".
Но Вы же сами распаляете в ней зависть, чувство конкуренции, информируя её о Ваших "отношениях с ухажёрами".
Может Вам просто нравится дразнить свою сестру?
Тогда у Вас с ней какие-то нездоровые отношения и с этим нужно что-то делать.

Вы не правы...о конкуренции мы все знаем и понимаем..Но трудно уложить в голове, когда близкие тебя предают...Мы понимаем что предать могут чужие..но когда это делают близкие и родня---земля уходит из под ног

Пентотал
#9
Гость

Вы не правы...о конкуренции мы все знаем и понимаем..Но трудно уложить в голове, когда близкие тебя предают...Мы понимаем что предать могут чужие..но когда это делают близкие и родня---земля уходит из под ног

Запомните, а лучше, запишите - ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ.

Гость
#10
Пентотал

Запомните, а лучше, запишите - ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ.

Вас тригернуло так сильно что аж капслоком заорали? Что с вами? Головка заболела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: