Гость
Статьи
Передумала разводиться

Передумала разводиться

С мужем окончательно были испорчены отношения. Игнор, безразличие долгое время. Взаимные обиды. Года 2 я морально готовилась к разводу. Вроде бы решилась, сообщила ему, что развожусь, нашла юриста, подаю на алименты. Он был в это время в отъезде на работе. А потом я просто села вечером и подумала, что я дура. Что себе я легче не сделаю. Мне будет сложнее после развода. И в финансовом плане и в бытовом. И я позвонила юристу и все отменила. Муж приехал и тоже сделал вид, будто у нас все хорошо и замечательно. Стал внимательный и заботливый, дал денег ребенку, мне немного, вообщем тоже пошел на встречу. Я подумала, что загналась сильно на тему абьюза и тд. В Чуть не лишилась семьи. Хорошо конечно, что и муж пошел навстречу. Иначе бы точно развод. Но не факт что это долго продлится конечно. У него бывает все идеально, а потом опять выкидывает фокусы. Но я решила погрузиться в дела и работу и просто затихнуть. Посмотрю что будет. У вас такое было? Что хотели прям уходить, долго к этому шли, а потом передумали и муж пошел на встречу? #развод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо больше равнодушия.

Весельчак
#2

Разводитесь, не беспокойтесь! Сразу после развода вы начнёте богатеть, ездить по разным странам, ходить в СПА салоны, галереи, выставки, абонементы в Ла Скала, Опера Дранье, дорогие мишленовские рестораны, шоппинг в мировых столицах моды. Если окажитесь в Париже (это неизбежно после развода) то не тратьте время на Елисейские Поля, идите сразу на авеню Георга Пятого (там всё самое лучшее). Оттуда совсем рядом до Брюсселя (2:30 на ), тот кто плохо разбирается пошлёт вас делать шоппинг на авеню Луиз, сразу говорю не ходите, идите на авеню Ватерлоо (всё самое интересное там). На пересечении авеню Ватерлоо и авеню Луиз есть бутик одежды из кожи, спросите Ивэт, это моя подружка, она вам сделает шикарную скидку. Там же, напротив дворца брюссельского правосудия есть приличный отель (от 2000 евро в сутки, сущий пустяк) где можно остановиться. В общем после развода вас ждёт сказочная жизнь. Если вам наскучит тратить богатство в одиночку, то позвоните мне, в двоём всё веселее. Я знаю много великолепных местечек, например маленький ресторанчик в Риме у подножия испанской лестницы, где я пробовал итальянский белый трюфф, сюблим (как говорят французы) и ещё много других городов и мест. Как разведётесь, звоните не стесняйтесь, повеселимся. Пока, целую, до скорой встречи!

Кружка чая
#3

Да пошла ты нах.

Гость
#4
Весельчак

Разводитесь, не беспокойтесь! Сразу после развода вы начнёте богатеть, ездить по разным странам, ходить в СПА салоны, галереи, выставки, абонементы в Ла Скала, Опера Дранье, дорогие мишленовские рестораны, шоппинг в мировых столицах моды. Если окажитесь в Париже (это неизбежно после развода) то не тратьте время на Елисейские Поля, идите сразу на авеню Георга Пятого (там всё самое лучшее). Оттуда совсем рядом до Брюсселя (2:30 на ), тот кто плохо разбирается пошлёт вас делать шоппинг на авеню Луиз, сразу говорю не ходите, идите на авеню Ватерлоо (всё самое интересное там). На пересечении авеню Ватерлоо и авеню Луиз есть бутик одежды из кожи, спросите Ивэт, это моя подружка, она вам сделает шикарную скидку. Там же, напротив дворца брюссельского правосудия есть приличный отель (от 2000 евро в сутки, сущий пустяк) где можно остановиться. В общем после развода вас ждёт сказочная жизнь. Если вам наскучит тратить богатство в одиночку, то позвоните мне, в двоём всё веселее. Я знаю много великолепных местечек, например маленький ресторанчик в Риме у подножия испанской лестницы, где я пробовал итальянский белый трюфф, сюблим (как говорят французы) и ещё много других городов и мест. Как разведётесь, звоните не стесняйтесь, повеселимся. Пока, целую, до скорой встречи!

Знатно рофлишь!

Евгения
#5

Конечно было. Сейчас я понимаю, что сохранить семью, это было лучшее решение в моей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: