Гость
Статьи
Весёлый развод в новый …

Весёлый развод в новый год

Подготовила заявление на развод, хотела подать онлайн, оплатила госпошлину, тут требуют приложить фото или скан документов. Кинулась, муж унес все доки из дома (видимо к маман). Я значит с претензиями к мужу - орет ты ничего не получишь,*** тебе, а не развод!Звонит любовник, сейчас в другом городе, пытаюсь пожаловаться на мужа, типа гад документы спрятал, этот тоже в крик - ты всё врешь, просто передумала разводиться, так и скажи! Бросил трубку.И вот я сижу такая в полном .... и думаю - как же мне с ними "повезло"
#новыйгод #развод

Крокозябка
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните мужу и скажите, что если через час документов не будет, вы вызываете полицию и пишете заявление о краже. Пусть развлекается.

Гость
#2

заколебали разводками, не ресурс а ***, так же как и автор

Гость
#3

Классные парни 😁.

Гость
#4

Как бы ни одна не возмутилась, что у женщины при законном еще муже любовник. Все ж так и надо.

Гость
#5
Гость

Как бы ни одна не возмутилась, что у женщины при законном еще муже любовник. Все ж так и надо.

Так не надо, конечно, но всякое в жизни бывает.

Крокозябка
#6
Серебряная книга

Позвоните мужу и скажите, что если через час документов не будет, вы вызываете полицию и пишете заявление о краже. Пусть развлекается.

Блин ну это цирк же будет просто. Менты чо подумают? 🙄

Гость
#7

Раз пошла такая пьянка, придется вам жить втроем:вы, муж и любовник. Вам от этого сплошной профит, будут иметь вас в два стручка (вам не привыкать скакть на нескольких смычках, здесь хотя бы будет честно, без обмана как у волшебника Сулеймана), а между собой сами как-нибудь разберуться. Только поглядывайте, чтоб они друг в друга не втюрились, а то бросят вас и начнут сношать друг друга, а вы останетесь у корыта, как старуха из сказок Пушкина.

Женщина Генадий 🤭
#8

Так вы сделайте конференц-связь при звонке мужу, пущай они пообщаются при вас)) Зато докажет, что никто не врёт)

Крокозябка
#9
Гость

Раз пошла такая пьянка, придется вам жить втроем:вы, муж и любовник. Вам от этого сплошной профит, будут иметь вас в два стручка (вам не привыкать скакть на нескольких смычках, здесь хотя бы будет честно, без обмана как у волшебника Сулеймана), а между собой сами как-нибудь разберуться. Только поглядывайте, чтоб они друг в друга не втюрились, а то бросят вас и начнут сношать друг друга, а вы останетесь у корыта, как старуха из сказок Пушкина.

Эти два дебила настолько вы.т.ра.хали мне мозг, что я бы с удовольствием их вдвоем оставила.

Крокозябка
#10
Женщина Генадий 🤭

Так вы сделайте конференц-связь при звонке мужу, пущай они пообщаются при вас)) Зато докажет, что никто не врёт)

Так муж как бы не в курсе своих рогов. Только догадки.
Говорю давай документы на участок и недвижимость (мы в загородном доме живём), стал орать что лучше сожгет все, но мне ничего не достанется.
Ждала поддержки от любовника - тот положил болт на мои проблемы, говорит уходи без ничего, пусть это будет моральная компенсация ему, за то что столько с тобой мучился.
И вообще мол это не я с ним т.р.ах.ал.ся, а ты, сама разбирайся с бумагами, я могу только морду приехать ему набить.

Гость
#11

Пойти заказать дубликаты нужных документов - не судьба?

Гость
#12
Гость

заколебали разводками, не ресурс а ***, так же как и автор

Этот автор каждый день свои поиппушки здесь расписывает.

#13
Крокозябка

Блин ну это цирк же будет просто. Менты чо подумают? 🙄

Вы им скажите, что ваш муж мечтает со следователем познакомиться.))))))

Крокозябка
#14
Гость

Пойти заказать дубликаты нужных документов - не судьба?

Так и сделаю, выписки из Росреестра уже заказала онлайн, мне проста сама ситуация бесит - ладно бабы прячут от мужиков документы, а вот чтобы мужик таким страдал. Детский сад.

Волшебная Волшебница
#15

Как бы любовник не горит, а муж не хочет терять имущество. По сути вы никому не нужны, это печально

Крокозябка
#16
Волшебная Волшебница

Как бы любовник не горит, а муж не хочет терять имущество. По сути вы никому не нужны, это печально

Я это давно поняла, поэтому и развожусь собственно.
К любовнику не собираюсь на ПМЖ.

Гость
#17
Крокозябка

Так муж как бы не в курсе своих рогов. Только догадки.
Говорю давай документы на участок и недвижимость (мы в загородном доме живём), стал орать что лучше сожгет все, но мне ничего не достанется.
Ждала поддержки от любовника - тот положил болт на мои проблемы, говорит уходи без ничего, пусть это будет моральная компенсация ему, за то что столько с тобой мучился.
И вообще мол это не я с ним т.р.ах.ал.ся, а ты, сама разбирайся с бумагами, я могу только морду приехать ему набить.

Угааар, любовник приедет бить морду законному мужу, *** плляяти ахх_уели. Не ногой в проклятый загс, рожа и нидвижка целее будет.

Гость
#18
Крокозябка

Так муж как бы не в курсе своих рогов. Только догадки.
Говорю давай документы на участок и недвижимость (мы в загородном доме живём), стал орать что лучше сожгет все, но мне ничего не достанется.
Ждала поддержки от любовника - тот положил болт на мои проблемы, говорит уходи без ничего, пусть это будет моральная компенсация ему, за то что столько с тобой мучился.
И вообще мол это не я с ним т.р.ах.ал.ся, а ты, сама разбирайся с бумагами, я могу только морду приехать ему набить.

Правильно любовник говорит.
А что не так?

Женщина Генадий 🤭
#19
Гость

Угааар, любовник приедет бить морду законному мужу, *** плляяти ахх_уели. Не ногой в проклятый загс, рожа и нидвижка целее будет.

Да никуда он не поедет, харахорится просто.

Гость
#20
Крокозябка

Так муж как бы не в курсе своих рогов. Только догадки.
Говорю давай документы на участок и недвижимость (мы в загородном доме живём), стал орать что лучше сожгет все, но мне ничего не достанется.
Ждала поддержки от любовника - тот положил болт на мои проблемы, говорит уходи без ничего, пусть это будет моральная компенсация ему, за то что столько с тобой мучился.
И вообще мол это не я с ним т.р.ах.ал.ся, а ты, сама разбирайся с бумагами, я могу только морду приехать ему набить.

Как бы Вы мужа с любовником на..ли и все у Вас без угрызений совести, вы хорошие. А он как бы спер документы - он плохой. Морду ему набить. А потом он побои снимет -любовника посадят. Сказать ему про любовника и обсудить все без крика, мордобоя нет возможности?

Гость
#21
Гость

Пойти заказать дубликаты нужных документов - не судьба?

Перед Новым годом?
Прям все кинулись в авральном режиме автору документы делать.
А автор хотела себе подарок сделать на праздник!

Женщина Генадий 🤭
#22
Крокозябка

Я это давно поняла, поэтому и развожусь собственно.
К любовнику не собираюсь на ПМЖ.

Вот это правильно. С мужем тоже не фиг делать, у него тиранические замашки просматриваются. Имущество общее, или только он вкладывался?

Гость
#23
Гость

Угааар, любовник приедет бить морду законному мужу, *** плляяти ахх_уели. Не ногой в проклятый загс, рожа и нидвижка целее будет.

Я тоже с этой ситуации прифигел.

Крокозябка
#24
Гость

Как бы Вы мужа с любовником на..ли и все у Вас без угрызений совести, вы хорошие. А он как бы спер документы - он плохой. Морду ему набить. А потом он побои снимет -любовника посадят. Сказать ему про любовника и обсудить все без крика, мордобоя нет возможности?

Я хотела по-хорошему разойтись, у нас общий ребенок. Не хотела чтобы он знал про измену, пусть лучше думает, что я тварь меркантильная. Любовник пару раз на машине подъезжал, когда я с мужем шла, может думал что я решусь и всё расскажу. Потом психанул и сказал, что не притронется ко мне больше пока не разведусь.

Крокозябка
#25
Женщина Генадий 🤭

Вот это правильно. С мужем тоже не фиг делать, у него тиранические замашки просматриваются. Имущество общее, или только он вкладывался?

Общее! Сама зарабатывала раньше прилично, до кризиса. Зарплату никогда не давал, все хотелки на свои.

Гость
#26
Гость

Я тоже с этой ситуации прифигел.

А что фигеть? Муж это что-то особенное что ли?

Гость
#27
Гость

Перед Новым годом?
Прям все кинулись в авральном режиме автору документы делать.
А автор хотела себе подарок сделать на праздник!

Ну, облом с подарком))

Волшебная Волшебница
#28
Крокозябка

Я это давно поняла, поэтому и развожусь собственно.
К любовнику не собираюсь на ПМЖ.

Я бы такого любовника на пушечный выстрел бы не подпустила.
А сейчас бы бросила его сразу и начала налаживать отношения с мужем. Вы совершили ошибку, заведя такого любовника, который вас не любит. Держитесь за мужа, тем более, он разводиться не хочет.

Крокозябка
#29
Гость

Я тоже с этой ситуации прифигел.

Да люб сначала просто хотел с ним поговорить, мол отпусти и она тебе всё оставит. Это он за меня так решил. Но я против, почему я должна уходить в никуда, тем более с ребенком? От любовника зависеть к меня нет никакого желания. Тем более он тоже ***, поставил отслеживающие устройство на машину мужа.

Гость
#30
Гость

А что фигеть? Муж это что-то особенное что ли?

Когда любовница мужа приедет бить Вам морду вы тоже скажете, ничего особенного. Ну и ладно тогда, норм.

Женщина Генадий 🤭
#31
Крокозябка

Да люб сначала просто хотел с ним поговорить, мол отпусти и она тебе всё оставит. Это он за меня так решил. Но я против, почему я должна уходить в никуда, тем более с ребенком? От любовника зависеть к меня нет никакого желания. Тем более он тоже ***, поставил отслеживающие устройство на машину мужа.

А что хоть вы всё одних тиранов-то находите?

Гость
#32
Крокозябка

Да люб сначала просто хотел с ним поговорить, мол отпусти и она тебе всё оставит. Это он за меня так решил. Но я против, почему я должна уходить в никуда, тем более с ребенком? От любовника зависеть к меня нет никакого желания. Тем более он тоже ***, поставил отслеживающие устройство на машину мужа.

Про Вас сериал на втором канале надо снимать)))

Крокозябка
#33
Женщина Генадий 🤭

А что хоть вы всё одних тиранов-то находите?

Да муж не тиран, скорее пофигист. Это он сейчас чота возбудился. Так-то мы ровно с ним жили, не ругались практически. Я сейчас в шоке от его действий. Накипело видимо просто.

Крокозябка
#34
Волшебная Волшебница

Я бы такого любовника на пушечный выстрел бы не подпустила.
А сейчас бы бросила его сразу и начала налаживать отношения с мужем. Вы совершили ошибку, заведя такого любовника, который вас не любит. Держитесь за мужа, тем более, он разводиться не хочет.

С любовником всё сложно очень, там целая эпопея. Реально блин сериал снимать по сюжету 😂

Гость
#35
Крокозябка

Да люб сначала просто хотел с ним поговорить, мол отпусти и она тебе всё оставит. Это он за меня так решил. Но я против, почему я должна уходить в никуда, тем более с ребенком? От любовника зависеть к меня нет никакого желания. Тем более он тоже ***, поставил отслеживающие устройство на машину мужа.

Нее тввариина, муж сто пудов знает о рогах, а не просто догадывается. Такие унижения мужики на раз-два не прощают. Весёлый развод тебя ждёт, за твои подляки. Горя хапнешь по полной и поделом.

#36
Гость

Про Вас сериал на втором канале надо снимать)))

+++ )))) Поставить средство слежения на машину - не представляю даже.)) Автор, это разводка? Кому вы с мужем нужны, скажите?)) Нет, ну может вы многим нужны, конечно, но чтобы за вами следить?)

Гость
#37
Серебряная книга

+++ )))) Поставить средство слежения на машину - не представляю даже.)) Автор, это разводка? Кому вы с мужем нужны, скажите?)) Нет, ну может вы многим нужны, конечно, но чтобы за вами следить?)

Ну может любовник ставил чтобы не спалиться. Муж уехал и он тут как тут)) Муж подьезжает - у него сигнал, надо улепетывать))

Крокозябка
#38
Серебряная книга

+++ )))) Поставить средство слежения на машину - не представляю даже.)) Автор, это разводка? Кому вы с мужем нужны, скажите?)) Нет, ну может вы многим нужны, конечно, но чтобы за вами следить?)

В смысле кому нужны? Это любовник поставил, он это и не скрывает. Потому что он просто не мог бы оказаться в тех местах, где мы были с мужем, случайно. Я его спросила, он сам сказал что ты под полным моим контролем будешь.

Гость
#39

Вот они пресловутые, двойные стандарты. Напиши этот сюжет мужик, его бы вуманское бабьё с гуавном тут сожрало.

Гость
#40
Крокозябка

В смысле кому нужны? Это любовник поставил, он это и не скрывает. Потому что он просто не мог бы оказаться в тех местах, где мы были с мужем, случайно. Я его спросила, он сам сказал что ты под полным моим контролем будешь.

У меня история была, я тоже женатую поахивал. Только делали это в перерыв на работе. Чтобы муж не узнал. А потом она начала давай ко мне в обед, муж работает за 30 км от дома. А потом начала про любовь и давай разведусь. Я говорю мне это нафига, муж тебя кормить, а ездить ты хочешь отдыхать два раза в год в европу и кушать в ресторанах. Давай оставим все как есть)))

Крокозябка
#41
Гость

У меня история была, я тоже женатую поахивал. Только делали это в перерыв на работе. Чтобы муж не узнал. А потом она начала давай ко мне в обед, муж работает за 30 км от дома. А потом начала про любовь и давай разведусь. Я говорю мне это нафига, муж тебя кормить, а ездить ты хочешь отдыхать два раза в год в европу и кушать в ресторанах. Давай оставим все как есть)))

Я не висну на любовнике! Чо за бред? Вообще не собиралась изменять, не шл.ю.х.алась, не знакомилась на сайтах, так получилось просто.

Гость
#42
Крокозябка

Я не висну на любовнике! Чо за бред? Вообще не собиралась изменять, не шл.ю.х.алась, не знакомилась на сайтах, так получилось просто.

Я не пишу, что Вы висните. Просто историю свою написал. No disrespect.

Гость
#43
Крокозябка

Я не висну на любовнике! Чо за бред? Вообще не собиралась изменять, не шл.ю.х.алась, не знакомилась на сайтах, так получилось просто.

Ну ну, не собиралась изменять, только 1.5года мужу рога наставляла, делов-то.

Крокозябка
#44
Гость

Ну ну, не собиралась изменять, только 1.5года мужу рога наставляла, делов-то.

Да этот гад так технично меня соблазнил. Полгода общались как "друзья", каждый день часами слушал мое нытье какая я несчастная и одинокая в душе. Кстати, за это ему надо памятник поставить при жизни, вынести столько то соплей. Ну а потом я к нему привыкла, и он воспользовался моментом.

Гость
#45
Крокозябка

Да этот гад так технично меня соблазнил. Полгода общались как "друзья", каждый день часами слушал мое нытье какая я несчастная и одинокая в душе. Кстати, за это ему надо памятник поставить при жизни, вынести столько то соплей. Ну а потом я к нему привыкла, и он воспользовался моментом.

Вы сначала выбираете не очень уважающих себя мужчин, а потом понимает, что не Ваше. Вы же хотите в итоге бросить и любовника и мужа? Есть такая теория, что аленей женщины не хотят, хоть и живут даже с ними.

Волшебная Волшебница
#46
Крокозябка

В смысле кому нужны? Это любовник поставил, он это и не скрывает. Потому что он просто не мог бы оказаться в тех местах, где мы были с мужем, случайно. Я его спросила, он сам сказал что ты под полным моим контролем будешь.

Я бы подальше была от такого человека. Вероятно он мстительный. Зря мужа так подставляете и уходите

Гость
#47
Крокозябка

Да этот гад так технично меня соблазнил. Полгода общались как "друзья", каждый день часами слушал мое нытье какая я несчастная и одинокая в душе. Кстати, за это ему надо памятник поставить при жизни, вынести столько то соплей. Ну а потом я к нему привыкла, и он воспользовался моментом.

Как можно воспользоваться "моментом", ты чё кукла бездушная? Правильно тебе любовник говорит( хотя он мрраззь), оставь мужу большую часть недвиги. Как не крути, унизила рогами ты его, а не он. Кстати, изменившие мужья в большинстве случаев, уходят с чемоданом, в твоём случае, это актуально.

#48

Послушайте, ну средства слежения разве не запрещены? Я что, в любом магазине их купить могу? Это надо быть специалистом, следить именно за человеком, иметь какую-то историю. Кому нужен простой муж и простая любовница, сорян? Не, ну может быть у человека параноидальная шизофрения и он всем рассказывает и о средствах слежения, и о многом чем другом.)

#49

Я такое знаете, только в фильме клевом про мисс Слоун видела.))) Клевый фильм - Опасная игра Слоун, мне нравится. У нас разводки стали уровнем повыше здесь?)))

#50

Я понимаю, конечно, что людям хочется быть исключительными - чтобы за ними следили, собирали информацию, но честно, люди, это смешно.)