Гость
Статьи
Жалею, что вышла замуж

Жалею, что вышла замуж

Нам по 23 года.
Поженились в 22 после 3 месяцев встречания (он одноклассник бывший мой, случайно встретились на остановке, и понеслась).
Он не отличался какой-то красотой, маменькин сынок, на ботана похож.
До женитьбы с ним я активно путешествовала, участвовала в различных мероприятиях, на фитнес ходила: дело в том, что я жила с родителями, и при этом работала. Свою зп я тратила на себя + родители ещё давали. В общем, жила очень хорошо.
Муж не работал, ибо студент-очник из вуза, где учиться тяжело. Я на это закрыла глаза, ибо мать согласилась давать ему деньги + квартиру нам дали неплохую.
Итого: с учебой у него пис*ц, не работает. Одногруппники его как-то крутятся, работают и учится, а он... Пытается оформить академ, ибо из-за насилия морального матери и учебы у него начались сильные проблемы со здоровьем - не получается оформить.
В то время я работаю с 10 до 20, одновременно учусь. В отпуске не была год, денег стало у меня в 2 раза меньше, ибо семейный бюджет и прочее. Никаких поездок, активностей - нет бабок и времени. Мои родители очень против того, чтобы у меня были друзья - только муж. Они давно хотели меня одомашнить, считая, что женщина должна сидеть дома и борщи варить:)))
Он совершенно безынициативный, обещал кучу всего, а по итогу...
Он любит меня, нежный, заботливый, сидя дома делает бытовые вещи, щедрый, дарит мне милые подарки - цветы и игрушки - в то время, как на НГ я подарила ему наушники беспроводные, а недавно умные часы за 30к:)))
Но совершенно амебный. Никакой инициативы. Маменькин сынок.
Жалею, что вышла замуж, ибо моя жизнь стала тусклее.
Переехала от родаков в район, где мыши, крысы и тараканы ползают по квартирам, воняет гов*** в подъезде (район недалеко от Капотни), мать его постоянно меня долбит и его, меня, мол, не уследила за ним.
Крик души...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

Слишком рано вышли замуж - ваш косяк. Сами нашли такого мужика - ещё один косяк.

#3

Эх, вот мой парень тоже постоянно намекает на брак. Ислам я уже приняла, но на брак пока не хочу. Он уже коз зарезал, как того требовал аллах, но мой папа отказался ехать в Африку.

Гость
#4
BNWO GIRL

Эх, вот мой парень тоже постоянно намекает на брак. Ислам я уже приняла, но на брак пока не хочу. Он уже коз зарезал, как того требовал аллах, но мой папа отказался ехать в Африку.

Если кто то купится на твой троллинг я буду вахуе

Гость
#5
Гость

Слишком рано вышли замуж - ваш косяк. Сами нашли такого мужика - ещё один косяк.

А вот и первая курица

#6

Осталось еще детей с сыночком корзиночкой завести, и ваша жизнь пойдет прахом, валите быстрее роняя тапки, жизнь одна, наплевать что родственники скажут.

Гость
#7
Гость

А вот и первая курица

Ну а чо, она неправа, что ли... От ранних браков толку никакого нет. Учеба, работа, чтобы на ноги встать, много надо времени и сил. Всякие сексы и бытовые скандалы тут совершенно лишнее

Гость
#8
Гость

Ну а чо, она неправа, что ли... От ранних браков толку никакого нет. Учеба, работа, чтобы на ноги встать, много надо времени и сил. Всякие сексы и бытовые скандалы тут совершенно лишнее

Вторая.

Гость
#9

Зато взамуже!!

Гость
#10

Если это правда, то это тихий ужас!

Гость
#11

Разводитесь, возвращайтесь к родителям в апартаменты с видом на Кремль и дело с концом.

Гость
#13
Гость

Разводитесь, возвращайтесь к родителям в апартаменты с видом на Кремль и дело с концом.

Так родители против я так понимаю. Парень кавно, бросать надо. Но и у родителей сидеть на шее всю жизнь не получится. Надо взрослеть, самой зарабатывать.

Гость
#14
Гость

Так родители против я так понимаю. Парень кавно, бросать надо. Но и у родителей сидеть на шее всю жизнь не получится. Надо взрослеть, самой зарабатывать.

Да, надо, чтоб парень работать начал. И автору надо стать независимой и самостоятельной. А, если парня надо пинать, чтоб он жожоба от дивана оторвал, то, лучше уйти, пока молодая и без детей

Гость
#15

Мне кажется я вас понимаю...... и многие мужья такие , именно безиниативные

Мы им часто мамок заменяем

Гость
#16
Гость

Да, надо, чтоб парень работать начал. И автору надо стать независимой и самостоятельной. А, если парня надо пинать, чтоб он жожоба от дивана оторвал, то, лучше уйти, пока молодая и без детей

Автору тоже надо работать, конечно.
Может, на работе присмотрит парня нормального

Гость
#17

Разводитесь.

Гость
#19

До какой степени нежные детишки. А ведь им квартиру дали. Им не пришлось влезать в ипотеки и пахать в три смены. Просто живите. Но они не могут просто свои две шкуры достойно обеспечить, не имея никаких обременений. Ни детей, ни долгов, жилье есть. Фу позорище.

Гость
#20

Кто жениться в 22 или 23¿¡ Что за развод? Идите кефир пейте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: