Гость
Статьи
Как сообщить мужу об …

Как сообщить мужу об уходе на расстоянии?

Мы вместе 8 лет, 5 лет назад переехала к нему в другую страну. Не смотря на законченное образование там, на знание языка, я не смогла найти работу по специальности. Работала одно время в кафе до кроны еще, потом в магазине во время учебы. После учебы больше 6месяцев не могла что-то найти, нашла удаленную работу только. Платят для России норм, но для той страны очень мало. Детей нет, жилье там снимаем. И что самое плохое -- полетело здоровье. Сейчас я больше месяца дома, понимаю, что есть какая-то депрессия внутри, какая-то дикая пустота. Может, я его не люблю уже?.. Я понимаю объективно, что там лучше, но чтобы там кем-то стать, надо пахать и пахать, а у меня нет сил. Плюс, я так хочу ребенка, мне почти 30 лет. А какой ребенок, если мне ему нечего дать?. Работа эта удаленная нормальная, но я оформлена там, а сюда мне перевод никаки не сделают. Видимо, придется уходить. Искать что-то другое. Мне очень плохо, ощущение, что не хочу возвращаться ни в страну, ни к мужу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань думать о разводе. Смотри что получается что самые крепкие пары убрали из своего лексикона слово «развод». Если ты угрожаешь разводом или же безмолвно начинаешь рисовать в своем воображении жизнь с кем-то другим, то ты разрываешь фундамент брака. Смотри что выходит семейные пары, у которых все получилось — это не те, у кого никогда не было повода развестись, это просто те, чьи обязательства друг перед другом всегда были больше чем их различия и недостатки.

#2

Дикая пустота у тебя внутри от того, что почву под ногами потеряла, Родину... Не хочу возвращаться в страну, не хочу к мужу... Так давай , валяй, живи где хочешь и с кем хочешь. Кто ищет - тот всегда найдёт. Через полгода приползёшь в русское консульство или посольство, со слезами на глазах и словами - домой хочу!

Автор
#3
Умнюк

Дикая пустота у тебя внутри от того, что почву под ногами потеряла, Родину... Не хочу возвращаться в страну, не хочу к мужу... Так давай , валяй, живи где хочешь и с кем хочешь. Кто ищет - тот всегда найдёт. Через полгода приползёшь в русское консульство или посольство, со слезами на глазах и словами - домой хочу!

Так я наоборот, дома хочу остаться, а не там жить. Приехала домой и не хочу обратно к мужу ехать. Я из РБ

Гость
#4
Автор

Так я наоборот, дома хочу остаться, а не там жить. Приехала домой и не хочу обратно к мужу ехать. Я из РБ

Я не поняла в чем ваша проблема. Вы дома. Образование есть, работа есть. Осталось ребенка родить. Вы же где-то живете в белоруссии? Ну отложите деньги перед декретом. И все. Ваша ошибка в том , что жили заграницей с нищебродом: поэтому ни своей квартиры, ни ребенка. Какой смысл так жить?

Автор
#5
Гость

Я не поняла в чем ваша проблема. Вы дома. Образование есть, работа есть. Осталось ребенка родить. Вы же где-то живете в белоруссии? Ну отложите деньги перед декретом. И все. Ваша ошибка в том , что жили заграницей с нищебродом: поэтому ни своей квартиры, ни ребенка. Какой смысл так жить?

Да у него есть деньги, работа, но он сам не уверен, что дальше делать в жизни. В общем, у него там работа по ограниченным контрактам. В общем, если смотреть глобально, то да, ьам мы с ним ниже среднего класса, кучу денег за съем жилья отдаем. В РБ возвращаться он не хочет. В общем, придется расходиться

Гость
#6
Автор

Да у него есть деньги, работа, но он сам не уверен, что дальше делать в жизни. В общем, у него там работа по ограниченным контрактам. В общем, если смотреть глобально, то да, ьам мы с ним ниже среднего класса, кучу денег за съем жилья отдаем. В РБ возвращаться он не хочет. В общем, придется расходиться

У вас и высшее образование и знание иностранного языка.... не пропадете. Хорошо,что очнулись сейчас, а не в 40 лет. Поскольку ваш мен сможет и 60 стать папой,а вы нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: