Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж требует от меня неверности

С не давних пор мой муж заявил, что хочет что бы я завела себе любовника .Я такой просьбой была ошарашена и на мои распросы "почему же он об этом просит ?" муж не ответил . Я люблю мужа и не представляю что могу изменить ему . Кто сталкивался с таким ? И как мне донести мужу свою позицию ?
#брак #измена

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабится и наслаждаться
только запиши его желания на камеру

13
#2

Может он сам вам изменил, и хочет что бы вы так же.

Гость
#3

Я б развелась. Такого извращенца невозможно уважать,

Гость
#4

Сходить к семейному психологу и почитать про куколдов. Ваш муж решил закуколдиться, некоторым это нравится. Раз сам не хочет объяснить, то пусть психолог выпытывает

Гость
#5

Это конец отношений. Мужу нужен повод,чтобы уйти.
Помоги ему собрать вещи.

#6

У тебя муж конченный просто человек .

#8
Гость

На мой простой вопрос о соседях, муж чуть не накинулся с кулаками, зверинное лицо, вращающиеся глаза. Ушел. Пусть не приходит, идет к своим шалашоввкам. Здесь честный дом.

я не совсем понимаю, что вы хотели сказать этим ответом ?

#9
Гость

Сходить к семейному психологу и почитать про куколдов. Ваш муж решил закуколдиться, некоторым это нравится. Раз сам не хочет объяснить, то пусть психолог выпытывает

спасибо вам за совет нужно будет попробовать

Гость
#10

У мужа в семье была установка "дружить" с соседями. Лично мне все равно на соседей, а не как муж, забивать головы соседей чушью, меняться женами, давать жену на пользование друзьям. Пусть делает, что хочет, а на мою поддержку и солидарность не рассчитывает. Готова развестись хоть сейчас. Вопрос был курят ли соседи и почему на этаже окурки?

#11
Гость

У мужа в семье была установка "дружить" с соседями. Лично мне все равно на соседей, а не как муж, забивать головы соседей чушью, меняться женами, давать жену на пользование друзьям. Пусть делает, что хочет, а на мою поддержку и солидарность не рассчитывает. Готова развестись хоть сейчас. Вопрос был курят ли соседи и почему на этаже окурки?

мне жаль что у вас такие проблемы(
но честно говоря общую связь среди всего что вы написали мне трудно проследить

Гость
#12

Почему я должна доверяться ему? Может у него психическое что нибудь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: