Гость
Статьи
Замужем, но полюбила …

Замужем, но полюбила другого

В браке меньше чем год, еще до него была знакома с очень интересным молодым человеком старше меня, недавно начали плотно общаться и я поняла, что безумно влюбилась. Нравится в "знакомом" все: манера общения, внешность, работа, интересы у нас общие, муж вообще начал раздражать и даже время тратить на общение с ним не хочу. Разводиться? #брак #общение #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего - да. Мужа вы уже заново не полюбите, да и вряд ли любили, а жить с нелюбимым человеком - это жизнь коту под хвост, каким бы хорошим человеком он не был. Теряете и свое и его время. Лучше сейчас расстаться, пока ничего особо не связывает, нет детей, общего имущества, ипотек, кредитов и прочего добра.

Гость
#2

Признайтесь мужу, что влюбились и не знаете что делать. Если он вас любит он поможет) возможно заново вас завоюет, в идеале - захочет и докажет все что нужно) а если не захочет - смело разводитесь, значит и не нужно было это все.
Главное помнить что он может сейчас раздражать не по настоящему, а потому что появился более привлекательный вариант для нашего мозга. Может вы так бежите от проблем в семье. Только вот проблемы будут с любыми отношениями. Короче думайте) главное головой а не жопой 😂

Гость
#3

Нуу нужно, чтобы "знакомому" тоже в вас ,что то нравилось . Или он вас замуж звал?А то напридумывали себе что то ,а он просто знакомый.

#4

Новому знакомому просто нужно мясо куда потыкать и куда спустить , на счет с ним сойтись и жить я предполагаю у него планов не было .

Гость
#5
Гость

Признайтесь мужу, что влюбились и не знаете что делать. Если он вас любит он поможет) возможно заново вас завоюет, в идеале - захочет и докажет все что нужно) а если не захочет - смело разводитесь, значит и не нужно было это все.
Главное помнить что он может сейчас раздражать не по настоящему, а потому что появился более привлекательный вариант для нашего мозга. Может вы так бежите от проблем в семье. Только вот проблемы будут с любыми отношениями. Короче думайте) главное головой а не жопой 😂

Правильно, правильно, настоящий мужчина всегда начинает завоёвывать шену-шаболду, когда она начинает налево засматриваться!! У вас нет идеи быть адекватной и благодарной женщиной, нет, зачем, рутина.. вот по х.ям скакать - это другое😊😊😊

Гость
#6

Очень надеюсь, что тема - разводка. Иначе у меня нет слов. В браке МЕНЬШЕ года и уже заглядывается на другого. А зачем замуж выходили? Или вас насильно выдали? Если вы не хотите общаться с мужем, то отношения не наладите. В новом браке тоже через несколько месяцев станете заглядываться на других, так как свой раздражать стал? Милая, если проблемы не решать, а убегать от них, то счастье в личной жизни - это не ваша тема.

#7

Советую развестись, и больше замуж не выходить.
Во всех отношениях лучше всего жить свободной жизнью.

#9
Гость

ты пропагандируешь извращения! секс токмо для зачатия!

Это предрассудок. Секс - естественная потребность. Одним хватает раз в неделю, другим - один-два раза в день...Так сколько бы "зачатий" при этом произошло?
Извращение - это "ММ". Иных нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: