Гость
Статьи
У меня нет своей …

У меня нет своей комнаты

Я подросток и у меня нет своей комнаты. У нас конечно трёхкомнатная квартира, но мы с родителями втроём живём в одной комнате, в одной комнате бабушка и в одной тетя. Что делать. #комната

Какой то ноунейм
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учится, чтобы заработать на свою

Гость
#2

В вашем возрасте - это нормально, все так росли и даже хуже.

Гость
#3
Гость

В вашем возрасте - это нормально, все так росли и даже хуже.

В современном мире это уже ненормально.
Подростки уже со своими квартирами и машинами, все в отношениях, с наметками на работу или бизнес.
Как с ними конкурировать? Если они имеют большересурсов и возможностей, чем многие взрослые вместе взятые?
И это современный мир.
В нищете только в совке росли, и в пост-совке, и дальше дети родителей, выросших в совке и считающих описанное "нормой". Да- это было нормой лет 50 назад. Сейчас все сильно изменилось.
Особенно для мужчин - у них нет шансов ни на что без изначального капитала и связей. Точнее шанс один - прожить в одиночестве эту жизнь.

Гость
#4
Гость

В современном мире это уже ненормально.
Подростки уже со своими квартирами и машинами, все в отношениях, с наметками на работу или бизнес.
Как с ними конкурировать? Если они имеют большересурсов и возможностей, чем многие взрослые вместе взятые?
И это современный мир.
В нищете только в совке росли, и в пост-совке, и дальше дети родителей, выросших в совке и считающих описанное "нормой". Да- это было нормой лет 50 назад. Сейчас все сильно изменилось.
Особенно для мужчин - у них нет шансов ни на что без изначального капитала и связей. Точнее шанс один - прожить в одиночестве эту жизнь.

Бред. Нет никаких подростков со своими машинами и квартирами, недвижимость нельзя оформить на детей, только доли выделить. Вы много знаете супер богатых родителей? Все - максимум середнячок и ниже. 95% детей из среднестатистических семей и, хорошо, если вообще свой угол имеют, а то даже столы для уроков общие.

Гость
#5

Поменяйте родителей.

Гость
#6

Квартира не у ваших родителей, а, наверно, бабушки и тёти.
Мне больше жаль ваших родителей, ведь у них нет своей личной жизни, ты девочка большая и должна понимать что к чему.
Живи в комнате с бабушкой.
Родители за свою жизнь не смогли построить квартиру или жить на съёме? Они инвалиды?
Я вот тоже удивляюсь соседям, которые ютятся в двойке, где живёт бабушка, а сами с парнем в одной комнате, хотя купили и машину неплохую и дачу дорогую, но жильё не улучшили. Загадка.

Какой то ноунейм
#7

Не знаю почему не смогли🤷‍♀️ я их спрашивала, а они отмахивались, говорили, что им в принципе и так норм. Хотя два года назад ипотеку взяли.

Гость
#8
Какой то ноунейм

Не знаю почему не смогли🤷‍♀️ я их спрашивала, а они отмахивались, говорили, что им в принципе и так норм. Хотя два года назад ипотеку взяли.

Я вот тоже удивляюсь. Большинству подростков сейчас дарят квартиры для жизни и машину, а такие же родители с таким же заработком прямо в соседнем доме не могут себе позволить.
И я могу сказать почему - потому что они эти деньги прожирают, пропивают, тратят на свои развлечения и иногда на съем фей.
_
Т.е. какие-то родители очень любят себя, а какие-то своих детей. Вот и вся разница. Кто-то предпочитает позаботиться о жизни ребенка, а кто-то менять машину каждые 5-10 лет, чтобы возить своё обрюзгшее тело на 3 км до работы и обратно.

Гость
#9
Какой то ноунейм

Не знаю почему не смогли🤷‍♀️ я их спрашивала, а они отмахивались, говорили, что им в принципе и так норм. Хотя два года назад ипотеку взяли.

Тогда почему вы ещё не переехали?..

Рита
#10

А чё делать? Как есть, так есть. Мои родственники жили вчетвером в одной комнате, брат и сестра, мама, папа. Папы нет- хаёва, папа есть-опять хаёва. Комнаты нет. Комната есть - опять хаёва - балкона нет. Вас жаль, что у Вас нет сестёр и братьев. Это честно. За это меня сейчас дизлайкируют.)) Остальное как есть. Если трындец как надо комнату, ну поселитесь в кухне. У меня у сестры, да и у меня такая кухня, диван прекрасно помещается. Стол и комп. Ну и кухня дальше. 3*3. Можно жить. У сестры она бывало там спала или гости. Ну как вариант.

Гость
#11

Ну если собственников трое бабушка тетя и один из ваших родителей.То распределение по комнатам верное. Ваши родители платят ипотеку тогда почему в ней не живут.

Какой то ноунейм
#12
Гость

Ну если собственников трое бабушка тетя и один из ваших родителей.То распределение по комнатам верное. Ваши родители платят ипотеку тогда почему в ней не живут.

Ну пока туда ещё не заселили людей

Гость
#13
Какой то ноунейм

Ну пока туда ещё не заселили людей

Ну тогда ждите когда дом достроят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: