Гость
Статьи
Вернётся ли любовь?

Вернётся ли любовь?

В браке 13 лет,трое детей, дом полная чаша. С мужем отношения - качели, оба с сильным характером, женились по-молодости, страсти, с годами привязались, притерлись, во всех сферах друг друга устраиваем. Зимой прошлого года был пойман на грешке - узнала что стал ходить в массажные салоны, хотела разводиться, но умолял, дала шанс на семью, отношения в какой-то момент стали даже круче чем до, я осознала и свои косяки, больше стала уделять внимание интиму, вернулась романтика, много времени стали проводить вместе. Но тут нюанс, внутри меня как будто что-то потухло после того как простила его. 
Ещё момент,
Муж чувствует холод с моей стороны, психует, обижается, думает, у меня кто-то есть.
Постоянно пытается вывести на эмоции, спрашивает, что я чувствую к нему, считает, что я живу с ним из -за детей и денег.
А я в тупике и растерянности, в мыслях реально другой, развода не хочу, но и выдавливать из себя любовь к мужу мне сложно. Какое-то отупение чувств.
Даже не знаю, какого совета хочу, наверное спросить, кто прошел в браке через подобное предательство и сохранил отношения, вернулись ли чувства или в душе навсегда все умирает? #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"я осознала и свои косяки, больше стала уделять внимание интиму"

Значит не на пустом месте. Вероятно говорил с вами до этого, вы пропускали мимо ушей. Вы злитесь на него за свои косяки. И хотите его "крови". Как дойдет до его ухода, вас опять отпустит. Как собака на сене, сама не ам, и другим не дам.

Гость
#2
Гость

"я осознала и свои косяки, больше стала уделять внимание интиму"

Значит не на пустом месте. Вероятно говорил с вами до этого, вы пропускали мимо ушей. Вы злитесь на него за свои косяки. И хотите его "крови". Как дойдет до его ухода, вас опять отпустит. Как собака на сене, сама не ам, и другим не дам.

Вы действительно можете оправдать измены? Да, не на пустом месте, но у меня была уважительная причина - трое детей (которых хотел и просил он в первую очередь), в небольшой промежуток времени, каждые два года беременность, роды, кормление грудью по году. Естественно, я не всегда себе нравилась в эти периоды и от этого была не той, что в первые годы брака. Но если уж на то пошло, мог бы поговорить открыто и честно, этого не было. Он выбрал другой путь, получать удовольствие где-то, пока я занимаюсь детьми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: