Гость
Статьи
Мать изменяет отцу?

Мать изменяет отцу?

Матери 45, отцу так же, всегда казалось что у них отличные отношения. Но последнее время мать ведет себя странно, скрывает телефон, поменяла пароль на телефоне и тд. Мне удалось зайти в ее телефон и почитать переписки, что меня не очень утешило. Есть некий человек, переписки с которым ну не очень такого "рабочего" плана, уверен с которым она встречалась (а что больше - хз), задерживается на работе, врет где она, бывало приходила домой в 10 (ее привозили). Как можно настолько явно палиться???

Вопрос: я имею номер телефона этого человека, знаю где он живет. Стоит ли мне позвонить ему, назначить встречу, взять травмат оружие чтобы припугнуть и обьяснить ему что нехер лезть в чужую семью? (он сам женат и имеет несколько детей)
Или же стоит провести серьезный разговор с матерью насчет этого и спросить не прих№ела ли она таким заниматься?
Я просто не знаю, если пустить это на самотек, к хорошему это не приведет...

Евгений
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какое дело? Это ее личная жизнь.Просто с ней поговорите!

Пух
#2

без оружия на словах стоит с ним поговорить, так быстрее поймёшь, что там на самом деле

Евгений
#3
Пух

без оружия на словах стоит с ним поговорить, так быстрее поймёшь, что там на самом деле

Вряд ли этот человек расскажет все как есть. Тем более, в моем случае без эмоций и насилия не обойтись, такой уж я

Евгений
#4
Гость

Вам то какое дело? Это ее личная жизнь.Просто с ней поговорите!

Мне то какое дело? Ничего, что это моя семья, которая была нормальной, сх%уя какой то тип должен портить отношения моих родителей?

ПрактичнаяРомантичная
#5

Интересно, когда ты сам будешь жене/девушке изменять, матери тоже надо будет побить любовницу или спросить тебя не при...ел ли ты?
Если с мамой хорошие отношения, то поговори с ней тет-а-тет.

Гость
#6

Не знаю даже что посоветовать моя мать не изменяла моему отцу, потому что он был и есть классический старорусский мужик 186 см, с длинными руками, гармонично сложен и при этом все это была чистая мышечная масса. Я сама боялась и уважала папу всегда потому что он был кулачный боец ну как в старь стенка на стенку если он впереди стоял то во вражеской стенке пробивал брешь. И голос у него был громовой, а когда он орал не дай Бог конечно. Такому лучше не изменять а то в стену впечатает и не заметит. Да и другие мужики даже выше его сами боялись даже комплимент маме сказать. Женщины просто так не изменяют, но в любом случае вам надо узнать больше что это за персонаж, а не рубить сгоряча. Ломать не строить.

Евгений
#7
Гость

Не знаю даже что посоветовать моя мать не изменяла моему отцу, потому что он был и есть классический старорусский мужик 186 см, с длинными руками, гармонично сложен и при этом все это была чистая мышечная масса. Я сама боялась и уважала папу всегда потому что он был кулачный боец ну как в старь стенка на стенку если он впереди стоял то во вражеской стенке пробивал брешь. И голос у него был громовой, а когда он орал не дай Бог конечно. Такому лучше не изменять а то в стену впечатает и не заметит. Да и другие мужики даже выше его сами боялись даже комплимент маме сказать. Женщины просто так не изменяют, но в любом случае вам надо узнать больше что это за персонаж, а не рубить сгоряча. Ломать не строить.

Конечно узнать что это за "персонаж" у меня дикие желания, а тем более наказать его если правда что то есть. У меня отец добрый, и муху не обидит, поэтому вся эта роль на мне, а говорить обо всех наблюдениях ему я считаю это сразу поставить их брак на развод

Евгений
#8
ПрактичнаяРомантичная

Интересно, когда ты сам будешь жене/девушке изменять, матери тоже надо будет побить любовницу или спросить тебя не при...ел ли ты?
Если с мамой хорошие отношения, то поговори с ней тет-а-тет.

Лично я сам 3.5 года в отношениях, даже мысли не было о том чтобы скрытно изменять своей девушке. Если бы мне понравилась другая - я бы так и сказал, даже если бы мы были в браке, а если бы у нас были дети - я бы даже не посмел думать в эту никчемную сторону! Мой выбор, я его сделал!

Гость
#9
Евгений

Конечно узнать что это за "персонаж" у меня дикие желания, а тем более наказать его если правда что то есть. У меня отец добрый, и муху не обидит, поэтому вся эта роль на мне, а говорить обо всех наблюдениях ему я считаю это сразу поставить их брак на развод

Вот и я о том же. Выясните для начала что да как для начала а там видно будет.

Пух
#10
Евгений

Вряд ли этот человек расскажет все как есть. Тем более, в моем случае без эмоций и насилия не обойтись, такой уж я

правда и не нужна, важнее эмоции, которые могут кое-что раскрыть

ПрактичнаяРомантичная
#11
Евгений

Лично я сам 3.5 года в отношениях, даже мысли не было о том чтобы скрытно изменять своей девушке. Если бы мне понравилась другая - я бы так и сказал, даже если бы мы были в браке, а если бы у нас были дети - я бы даже не посмел думать в эту никчемную сторону! Мой выбор, я его сделал!

Честь вам и хвала.
Сначала с мамой поговори выясни. 4

Гость
#12

С матерью поговорите. Спокойно, что вы всё знаете.
Ничем не грозите, ничего больше. Просто вы всё знаете.
Наверное сейчас это будет лучший вариант. Не осуждайте.
Посоветуйте ей в церковь покаяться сходить.

#13

Влепит вам мать хорошую оплеуху, за то что лезете по чужим вещами быстро мозг встанет на место) Сегодня в телефон , завтра по карманам.
Спуститесь с небес на землю. Вам никто ничего не должен. Отношения взрослых людей вас не кссаются. Родители разберутся сами. Ваше дело учеба, работа ,обязанности по дому и свои дела.

Гость
#14

У матери твоей страсть, позволь ей наслаждаться, не успеет оглянуться и климакс настигнет, гормоны и всякое такое, не до страстей.
С папой поговори как мужчина с мужчиной, может он перестал исполнять свой мужний долг.

Гость
#15

Вам самому лет сколько? Может проще с мамой поговорить в чем дело и чем отец не устроил?

Гость
#16

Не лезьте ВЫ в чужую семью. Отношения родителей - это их дело. Их отношения между собой вас никак не касаются. Не имейте привычки указывать кому с кем спать.

У вас мало мозгов еще и опыта, чтобы людей судить. Отец ваш может уже полуимпотент или "вечно уставший", а мать здоровая женщина, разводиться уже не с руки, неудобно, ну вот и живут каждый своей жизнью - и всех все устраивает. И наоборот бывают семьи, где у женщины все время "болит голова", конечно, мужчина идет налево, а женщина делает вид что "не знает", потому что ей так удобнее, чем разводиться.

Жизнь не одномерная и не черно-белая. У людей много разных потребностей и один человек не всегда их может удовлетворить. И с возрастом понимаешь, что лучше жить в неидеальном браке, если в нем комфортно, чем постоянно жениться-разводиться в поисках совершенства.

Людям хочется и секса, и общения, и понимания, и надежности, и опоры, и поддержки, и страсти, и нежности - и много чего еще. Найти все в одном человеке нереально. А жизнь всего одна. Кто-то делает выбор смириться и ограничить себя. А кто-то хочет успеть везде. Нет смысла осуждать, вы не знаете как правильно и никто не знает. Каждый делает свой выбор и несет за него ответственность. А вы не судья, чтобы перед вами отчитываться, сопли еще не высохли.

Гость
#17
Евгений

Лично я сам 3.5 года в отношениях, даже мысли не было о том чтобы скрытно изменять своей девушке. Если бы мне понравилась другая - я бы так и сказал, даже если бы мы были в браке, а если бы у нас были дети - я бы даже не посмел думать в эту никчемную сторону! Мой выбор, я его сделал!

Нифига, аж целых 3 года. Аж с половиной.

Когда наживешь детей, квартиру, барахло и все остальное - тогда расскажешь, как "легко" разводиться, "если понравилась другая". Да и самое главное - с возрастом в отношениях не остается страсти. Но иногда остается дружба, доверие, партнерство. И нет никакого смысла все пилить и разводиться, если супруг - близкий человек, родственник фактически. Можно просто позволить друг другу жить своей жизнью, а дома - тыл, понимание, поддержка.

Гость
#18

Да уж. А мама не при делах....
Кто в свою семью нагадил? Она.

Гость
#19
Евгений

Лично я сам 3.5 года в отношениях, даже мысли не было о том чтобы скрытно изменять своей девушке. Если бы мне понравилась другая - я бы так и сказал, даже если бы мы были в браке, а если бы у нас были дети - я бы даже не посмел думать в эту никчемную сторону! Мой выбор, я его сделал!

Привыкай к мысли,что бабы дяди. Исключения редки и только потверждают. У мамки новый брачный тур,папка твой ей не интересен как мужчина.

Гость
#20
Гость

Привыкай к мысли,что бабы дяди. Исключения редки и только потверждают. У мамки новый брачный тур,папка твой ей не интересен как мужчина.

Ляди*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: