Гость
Статьи
Мать изменяет отцу

Мать изменяет отцу

Добрый день, за прошедшие два года я столкнулась с предательством двух близких мне людей. Сначала меня предал отец моего ребёнка, а через год я узнала, что моя мама, которую я считала святой, изменяет моему отцу. Так мерзко и противно мне не было никогда. Моя мать просто упала в моих глазах, не могу с ней нормальнообщаться, это такая грязь. Пыталась поговорить, не помогло, человек настолько непонимание, что делает меня свидетелем своих измен, не хватает мозгов меня не посвящать в это, ну как так можно. Я не хочу быть похожа на свою мать и не хочу жить так, как живёт она. Я взрослый человек, но это такой удар для меня...... Из-за этого не подпускаю к себе мужчин, не хоч всей этой грязи.... Одна ненависть внутри и незнаком как мне быть(

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж тебе надо

Брюнетка
#2

Автор, то, что вам изменил ваш МЧ-это ваши проблемы, но не судите свою мать, вы же не знаете, как ей живется с вашим отцом...это для вас он папа, а для нее он мужчина...может, он не уважительно к ней относится, или не удовлетворяет в постели, причины могут быть разные. Вы говорите, что вы взрослая, вот и занимайтесь своей жизнью, а к матери не лезьте!

Гость
#3

А кто вас заставляет жить так же, как мать? Живите своей жизнью, а других не судите. Вы ничем не лучше, так что гордиться нечем. Небось мать вам помогает с ребенком, а вы такая гордая еще ее и судите.

Гость
#4

Моя мать изменяла отцу с моих 10 лет и до своей пенсии. Мало того, что втравливала меня в свои разборки с мужем и любовниками, еще и привила мне абсолютно неверное отношение к мужчинам. Я с ней не общалась 20 лет и не собираюсь.

Гость
#5

почитайте 90 псалом или найдите другую свою молитву, молитесь за себя и за нее, за ваш род в целом, так как ЕЕ проблемы перетекают в ваши....

Гость
#6

Не вмешивайтесь в жизнь матери.Вас должно волновать только её отношение к вам и вашим детям.

Гость
#7
Гость

Моя мать изменяла отцу с моих 10 лет и до своей пенсии. Мало того, что втравливала меня в свои разборки с мужем и любовниками, еще и привила мне абсолютно неверное отношение к мужчинам. Я с ней не общалась 20 лет и не собираюсь.

Вот это правильный подход. Если вам некомфортно общаться с родственниками - прекращайте общение.

Гость
#8

Автор, это дело вашей матери и отца. Вы-то что лезете? занимайтесь своим ребёнком. А ваши родители и без вас разберутся.

Гость
#9

Женщины просто так на измену не идут, для этого нужны очень веские причины, возможно ваш папаня не ангел, что аж ваша мать пошла на измену, мб она решила копировать его поведение?

Гость
#10

2👍👍👍

Гость
#12

Так не живите ,как она.Кто Вам не дает ? А судить ? Многое скрыто от детей,как там у родителей происходит,Вам все равно не расскажет.Я думаю,не от хорошей жизни мать встречается с любовником.

Гость
#13

а чем она вас предала))) она живет СВОЕЙ жизнь., вы же лучше займитесь своей. и продолжайте общаться как мать дочь. и хватит корчить из себя святую.

Гость
#14

Моя мама изменяла отцу тоже. И также я была в эпицентре разборок. От любовника меня просто выворачивало! Я ненавидела его. А ещё жутко переживада за семейную ситуацию и истерила. Считаю, что она была не права, посвящая меня во все это. Было отвратно.

Гость
#15
Гость

почитайте 90 псалом или найдите другую свою молитву, молитесь за себя и за нее, за ваш род в целом, так как ЕЕ проблемы перетекают в ваши....

Что вы всюду лезете со своей религией долбаной,масса людей живет нормальной жизнью и не верит ни в какие божественные сказки,вспомните профессора Преображенского из Собачьего сердца,если конечно вы что то читаете кроме библии,он как раз высмеивал таких певунов,которые вместо работы пели хором,в вашем случае читали плалмы.

Гость
#16
Гость

Что вы всюду лезете со своей религией долбаной,масса людей живет нормальной жизнью и не верит ни в какие божественные сказки,вспомните профессора Преображенского из Собачьего сердца,если конечно вы что то читаете кроме библии,он как раз высмеивал таких певунов,которые вместо работы пели хором,в вашем случае читали плалмы.

Брысь ...

Гость
#17

Хорошая тема. Я смотрю в ней почтиобнишmapы отписались. Все правильно, оправдывайте предательство, сами изменяйте, вас тоже ваши дети будут презирать.

Гость
#18

автор,мы многое не знаем,что и как в вашей семье...почему так? вам тут хорошо все прислали хорошие комментарии,я матери вашей ровесница,ксли бы вдруг захотела или мне нужно было изменить,сделала бы это что б комар носа не подточил.Вас понимаю и сочувствую,это неприятно весьма.Но ведь бывают неприятности и погрязней,так что на матери не зацикливайтесь,вам есть о ком заботиться и кому подавать хороший пример,это главное.здоровья вам и удачи.А мужчины встречаются и очень неплохие,вам судьба еще улыбнется,вот увидите!

Гость
#19
Анна

Добрый день, за прошедшие два года я столкнулась с предательством двух близких мне людей. Сначала меня предал отец моего ребёнка, а через год я узнала, что моя мама, которую я считала святой, изменяет моему отцу. Так мерзко и противно мне не было никогда. Моя мать просто упала в моих глазах, не могу с ней нормальнообщаться, это такая грязь. Пыталась поговорить, не помогло, человек настолько непонимание, что делает меня свидетелем своих измен, не хватает мозгов меня не посвящать в это, ну как так можно. Я не хочу быть похожа на свою мать и не хочу жить так, как живёт она. Я взрослый человек, но это такой удар для меня...... Из-за этого не подпускаю к себе мужчин, не хоч всей этой грязи.... Одна ненависть внутри и незнаком как мне быть(

Не суди ,да не судимы будете
Это о ВАС
Мама имеет право на женское счастье.
Если она допустила к телу другого мужчину,это ее выбор.
Не осуждай,а порадуйся ее счастью.

Маша
#20

Анна, вы точно не должны влезать в личную жизнь ваших родителей. Это безусловно противно осознавать. но вы об этом узнали во взрослом возрасте и должны понимать что в жизни всякое случается. А если вам не с кем посоветоваться, то напишите, я вам дам адрес классного форума pogovoru. Мне там в свое время очень помогли.

Анна
#21

была бы вам признательна за адрес

Гость
#22

Замените им лубрикат финалгоном

гость
#23

жесть какие донные ответы тут написали))ни судите ни лезте ухахататься можно)) когда папа узнает без вас и о том что вы знали это , вы будете для него такая же как и ваша мать. предать семью ни чего нет хуже и сказки что ни устраивал в постели или еще что это отговорки что бы оправдать себя вы такой же предатель получитесь и будете облиты её грязью вместе по хрюкаете с мамой . так что определитесь, для себя сначало что для вас это выходка мамы. если такая же испорченная как и писатели тут и соберетесь жить и смотреть дальше на все это вы идете ко дну. если же нет то решайте этот вопрос либо тупо семейный разговор и нечего стесняться либо тупо забыть маму тока отцу как то обьясните либо просто можно манипуливать матерью и вить из неё веревки и так сказать воспитать мамшку вашу глядиш поймет и измениться . предательство ни прощают! простиш раз предадут еще два раза теорема.

Гость
#24
Брюнетка

Автор, то, что вам изменил ваш МЧ-это ваши проблемы, но не судите свою мать, вы же не знаете, как ей живется с вашим отцом...это для вас он папа, а для нее он мужчина...может, он не уважительно к ней относится, или не удовлетворяет в постели, причины могут быть разные. Вы говорите, что вы взрослая, вот и занимайтесь своей жизнью, а к матери не лезьте!

***** номер раз

Гость
#25
Гость

А кто вас заставляет жить так же, как мать? Живите своей жизнью, а других не судите. Вы ничем не лучше, так что гордиться нечем. Небось мать вам помогает с ребенком, а вы такая гордая еще ее и судите.

***** номер два

Гость
#26
Гость

Женщины просто так на измену не идут, для этого нужны очень веские причины, возможно ваш папаня не ангел, что аж ваша мать пошла на измену, мб она решила копировать его поведение?

***** номер два

Гость
#27
Анна

была бы вам признательна за адрес

Зачем Вам этот адрес? Там Вам тоже втолкуют ,что надо быть проще , покладистее ,простить и порадоваться за счастливую хоть и беспутную мать!!!
Сейчас все это " в тренде", потакание похоти , предательство, измены , " личная жизнь " , ..
И толстожо....е психологии на этой волне объяснят , как важно не вмешиваться а простить!!!
А вот недавно прочёл ,вроде Л.Н.Толстой писал , что предательство - как увечье , - оно ломает руки - простить можно , а обнять уже нельзя!!!!
Время поганое -- не время Толстого!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: