Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Девочки, что делать не могу решить
Живём с мужем уже 5 лет, в браке почти 2 года, есть ребёнок 1 год
Мне 20 лет, ему 28
В отношениях твориться ужас, постоянно ругаемся, деремся, мы даже спокойно поговорить не можем, только на повышенных тонах
Я предлагаю что то делать, как то решить эту проблему, а ему все ровно
Я что то предлагаю ему, а он в ответ нет да нет. Признались что нет той самой искры между нами больше. Я уже устала и уйти боюсь да и некуда и он уходить не хочет
Боюсь что заберёт ребёнка или суд ребёнка оставит мужу, боюсь что пожалею, не справлюсь
Обиды на мужа меня душат
Я не знаю что делать

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю у вас кризис, не можете выйти на новый уровень. тут посоветую тебе изучать и читать про мужскую психологию и психологию семейных отношений. Может что то интересное для себя найдешь. А самое главное отпусти эти уже обиды, обида это детское чувство и их используют для манипуляции. Прекращай это все. Взрослей психологически

Гость
#2

А почему он должен решать Вашу проблему?

Гость
#3

О, прикольно, педофил

Гость
#4

Это банально. Ты родила уже ребёнка от этого мужика, подрастила его не много- и этот мужик стал тебе неинтересен. Твоя женская душа просит новых эмоций и приключений, размеренный быт тебе скучен и не нужен, а мужика который "с работы-на работу" ты уже ненавидишь- вот и изводишь его своими придирками и скандалами, переходящими в драки. Разводись- ты не создана, а возможно не доросла, для семьи. Разводитесь, чем раньше, тем лучше и для тебя, и для него, и для ребёнка. А жить с мужем, только потому, что больше негде... скажи, ты действительно так не уважаешь и его, и, главное, себя?

Гость
#5
Гость

Это банально. Ты родила уже ребёнка от этого мужика, подрастила его не много- и этот мужик стал тебе неинтересен. Твоя женская душа просит новых эмоций и приключений, размеренный быт тебе скучен и не нужен, а мужика который "с работы-на работу" ты уже ненавидишь- вот и изводишь его своими придирками и скандалами, переходящими в драки. Разводись- ты не создана, а возможно не доросла, для семьи. Разводитесь, чем раньше, тем лучше и для тебя, и для него, и для ребёнка. А жить с мужем, только потому, что больше негде... скажи, ты действительно так не уважаешь и его, и, главное, себя?

А возможно, что все в точности наоборот. Взрослый мужчина 5 лет назад связался с подростком, удовлетворял разные свои потребности, в том числе и психологические, потребность повелевать, но 5 лет прошло, доверчивый ребёнок вырос, уже сама ребёнка родила, повиноваться не хочет, как раньше, ему больше нечего делать рядом с ней.

Гость
#6

Ну тебе эмоции нужны, а ты с ребенком на руках, гормоны играют и т.п. Тебе бы еще погулять, а ты себя обязанностями связала, теперь терпи, коли решила, что тебе все это нужно. Ты поговорить с ним не можешь, потому что постоянно что-то от него хочешь, ты хочешь удовлетворить свои потребности за счет него, а брак это как раз место, где ты помогать и удовлетворять его потребности должна, а он-твои. Он же работает, деньги приносит, с ребенком помогает наверно немного, что тебе еще нужно?

Гость
#7
Гость

А возможно, что все в точности наоборот. Взрослый мужчина 5 лет назад связался с подростком, удовлетворял разные свои потребности, в том числе и психологические, потребность повелевать, но 5 лет прошло, доверчивый ребёнок вырос, уже сама ребёнка родила, повиноваться не хочет, как раньше, ему больше нечего делать рядом с ней.

Херли этот ребенок в 16 лет связался с мужиком на насколько лет старше себя и куда смотрели родители, что в 15-16 лет ребенка отдали жить под одну крышу с мужиком. Вопрос воспитания и нормальности семьи у девочки под вопросом как и ее психологического состояния.

Гость
#8

А почему он эгоист то? Если он не хочет решать проблемы в ваших отношениях, значит ему все равно на вас. Раз вы даже деретесь это уже начало конца, говорю так, потому что у самой было тоже самое. Я бы посоветовала вам сходить к семейному психологу, если нет. То это вопрос времени, когда вам надоест это терпеть.

#9
Гость

А возможно, что все в точности наоборот. Взрослый мужчина 5 лет назад связался с подростком, удовлетворял разные свои потребности, в том числе и психологические, потребность повелевать, но 5 лет прошло, доверчивый ребёнок вырос, уже сама ребёнка родила, повиноваться не хочет, как раньше, ему больше нечего делать рядом с ней.

Все именно так, он повеливал мной, но я считала это нормой
Раньше когда у нас были просто отношения, я не имела права выйти куда то без него, даже в магазин отпрашивалась и сидела дома, а на предложение погулять он отвечал мне что устал
Только на учёбу ходила естественно

#10
Гость

поздравляю у вас кризис, не можете выйти на новый уровень. тут посоветую тебе изучать и читать про мужскую психологию и психологию семейных отношений. Может что то интересное для себя найдешь. А самое главное отпусти эти уже обиды, обида это детское чувство и их используют для манипуляции. Прекращай это все. Взрослей психологически

Как забыть и отпустить обиды когда он унижает, оскорбляет и не ценит нечего что я для него делаю, он просто считает что я должна это делать

#11
Гость

Ну тебе эмоции нужны, а ты с ребенком на руках, гормоны играют и т.п. Тебе бы еще погулять, а ты себя обязанностями связала, теперь терпи, коли решила, что тебе все это нужно. Ты поговорить с ним не можешь, потому что постоянно что-то от него хочешь, ты хочешь удовлетворить свои потребности за счет него, а брак это как раз место, где ты помогать и удовлетворять его потребности должна, а он-твои. Он же работает, деньги приносит, с ребенком помогает наверно немного, что тебе еще нужно?

Мне нужно чтоб в семье была гармония
А не его недовольное лицо и постоянный срач
Приходит с работы с телефоне сидит либо уходит с друзьями пить пиво
А я одна с ребёнком целый день, мне не хватает общение
Тоже может хочу отдохнуть и выпить, но нет, он же устаёт на работе и ему нужнее отдых

Гость
#12
Просто Наталья.

Все именно так, он повеливал мной, но я считала это нормой
Раньше когда у нас были просто отношения, я не имела права выйти куда то без него, даже в магазин отпрашивалась и сидела дома, а на предложение погулять он отвечал мне что устал
Только на учёбу ходила естественно

Тем более, вам больше нечего делать рядом с ним. Вы свою полезность для него исчерпали, вы больше не маленькая девочка, повиноваться не хотите, а другой ему не надо. А вам тем более не надо жить и растить ребёнка с человеком, имеющим такие отклонения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: