Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы планируете детей?

Мне 25, мужу 22. Живем в Москве. Оба работаем, хорошая зарплата, квартира, машина. Хотим детей в ближайший год. Муж очень хочет ребёнка, все время смотрит и читает про рождение и воспитание детей. Но знакомые и друзья отговаривают, говорят рано. Во сколько лет вы планируете детей или, если уже родили, то во сколько? #брак #семья #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планирую в 23-24
Не слушай своих друзей и знакомых, это ведь твоя жизнь, делай так, как считаешь нужным

Гость
#2

Пусть твой мальчик дорастет хотя бы до лет 26, а то останешься одна к 30, с ребенком на которого будешь выбивать алименты, потому что мальчик вырос, и оказывается ему этот ребенок не так уже нужен

Гость
#3
Гость

Планирую в 23-24
Не слушай своих друзей и знакомых, это ведь твоя жизнь, делай так, как считаешь нужным

Я те рожу.
Не смей!

Гость
#4

Хорошая зарплата в 22? Зачем ты ***.ь, а?

Гость
#5

Автор, через год ты станешь старая.

Гость
#6

ни во скока. Ребенка ты будешь тащить одна. Благоверный будет или на работе зависать или в баре. Все родственники сольютя. А ты со своей пищалкой будешь сходить с ума в одно лицо

Гость
#7
Гость

Я те рожу.
Не смей!

Почему не стоит?😂

Гость
#8

Зачем Вам чужое мнение незнакомых людей?

Гость
#9

Я родила в 27

Гость
#10

Вообще не планирую.

Гость
#11

я родила в 30 лет

Гость
#12

Я работаю в школе .И могу сказать точно ,что дети в нашей страны не нужны .Рожать не собираюсь.И очень странно ,что парень в 22 детей хочет ,таких не встречала 😅

Гость
#13
Гость

Я работаю в школе .И могу сказать точно ,что дети в нашей страны не нужны .Рожать не собираюсь.И очень странно ,что парень в 22 детей хочет ,таких не встречала 😅

Вот, одна ты меня понимаешь - когда пиздю.ку нагоняй учиняешь.

Гость
#14
Гость

Хорошая зарплата в 22? Зачем ты ***.ь, а?

Ещё и постоянно про рождение детей читает)))
Прям не парень, а мечта

Продавшица из Пятёрочки
#15

22 мужу!!! Какой нах ребёнок!

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Я работаю в школе .И могу сказать точно ,что дети в нашей страны не нужны .Рожать не собираюсь.И очень странно ,что парень в 22 детей хочет ,таких не встречала 😅

Этой стране нужны лишь религиозные рабы.

#17

У нас с мужем детей еще нет
Но всегда рассчитывайте на себя и партнера (а не на мам,пап,друзей и прочих советчиков). Если вы видите, что он готов и в себе готовность чувствуете, то вооружившись финансовой подушкой-смело в путь)

Гость
#18

В 28. Сейчас мне 35 - план в разработке 😂

Гость
#19

Вам только решать,когда вам иметь детей- это ваше желание и ваши дети! Я родила 22 года

Гость
#20

Вообще не хочу . Объясню свою ситуацию. Я старшая дочь , насмотрелась на все эти пелёнки , крики , оры с младшего возраста. Вообще желание отбило заводить детей. Т.к. родители все спихивали на меня . Все обязанности !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема