Гость
Статьи
Муж сблизился со своей …

Муж сблизился со своей коллегой

Здравствуйте! Хочу услышать мнение со стороны
Замужем 9 лет. Год назад муж сменил работу. Работа ему нравится, очень увлечённо о ней рассказывает. Месяц назад заметила, что муж сблизился с коллегой по работе. Он мне раньше про неё часто рассказывал, говорил, как хорошо, когда у них смены вместе совпадают, как приятно с ней работать. Последний месяц вообще не упоминал о ней. Но я заметила, что как раз месяц назад они стали каждый день переписываться. У меня не было цели следить за тем, с кем он переписывается, заметила случайно, ведь общаются они довольно часто. 
Я понимаю, что он мне не изменял, но, боюсь, что на почве общих интересов они сблизятся ещё больше. А основной его интерес- это работа. Говорит постоянно о работе, работает много. Я его уже пол года прошу не брать так много работы, ведь нужды в деньгах нет (сама много зарабатываю, а его переработки не оплачиваются почти) , а он ни в какую. Коллега эта молодая, симпатичная, одинокая. С учётом того, что и я, и муж работаем много, видеться стали реже. С ней он видится часто.
Прошу вашего совета: я себе накручиваю? Ведь раньше поводов для ревности он мне не давал. Или есть повод если не для паники, то хотя бы для размышлений?
Прошу прощения за сумбурный и отрывистый рассказ. Пишу на эмоциях #муж #коллега

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" работа ему нравится, очень увлечённо о ней рассказывает"
Работа по сменам
Расскажете?
Врач? Пожарный?

Гость
#2

Не переживайте,они просто друзья!

Киса
#3
Гость

Не переживайте,они просто друзья!

Да о чем вы говорите ?!
Все с дружбы и начинается. Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Рано или поздно кто то влюбляется.
Дружить муж должен с женой. Хотя сама страдаю от того что у моего есть подружка с 14 лет. Уже и замужем и ребенок, но не принимаю я это общение и все. Поэтому нужно как то дать понять, что не устраивает такие подруги колеги

Гость
#4

Есть повод для паники. Я бы ему уже скандал закатила. Да, не поможет, но делать вид что всё норм не поможет тоже

Гость
#5
Киса

Да о чем вы говорите ?!
Все с дружбы и начинается. Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Рано или поздно кто то влюбляется.
Дружить муж должен с женой. Хотя сама страдаю от того что у моего есть подружка с 14 лет. Уже и замужем и ребенок, но не принимаю я это общение и все. Поэтому нужно как то дать понять, что не устраивает такие подруги колеги

А как же любимое женское: "он росто друх"?😁

Киса
#6
Гость

Есть повод для паники. Я бы ему уже скандал закатила. Да, не поможет, но делать вид что всё норм не поможет тоже

Да согласна. И скандалы закатывать портить отношения свои не выход и молчать уж тем более. Аккуратно нужно как то. Но я даже не знаю как, сама ревнивая и могу накрутить, разговор начну спокойно а закончю скандалом

Гость
#7
Киса

Да согласна. И скандалы закатывать портить отношения свои не выход и молчать уж тем более. Аккуратно нужно как то. Но я даже не знаю как, сама ревнивая и могу накрутить, разговор начну спокойно а закончю скандалом

И что. Женщина живой человек с эмоциями и если такое происходит то она имеет моральное право на скандал. Мужа из-под носа уводят, молчать что ли?! Держать эмоции в себе вредно для здоровья.
Я бы этому кобелю сказала - дорогой,ты начал забывать что ты уже не свободный мужчина, а ты сделал свой выбор. Ты женат и у тебя семья и обязательства. И постаралась бы чтоб он ушел с той работы. Правда, бабы есть везде. На любой работе. Если б получился скандал в итоге - ничего страшного

Алиса
#8
Захария

" работа ему нравится, очень увлечённо о ней рассказывает"
Работа по сменам
Расскажете?
Врач? Пожарный?

Мы оба врачи, но разного профиля

Захария
#9
Алиса

Мы оба врачи, но разного профиля

вот.. мне и пришёл врач в первую очередь в голову, ага

Гость
#10
Алиса

Мы оба врачи, но разного профиля

Здравствуйте. Сижу вот на работе и начала читать др тему, а тут и вас нашла. Не знала кому выговориться.
У меня ситуация с коллегой мужа тоже случилась. Работа нравится) все хорошо. Работает сменами и "эта дама" ему смену сдаёт.
Я вроде ранее общалась(мы работаем в одной организации) и все было нормально, а потом я заметила что моего мужа на работе стали встречать во всеоружии- накрашенная, красивая,улыбчивая.
А дома на тот момент между нами частые ссоры и претензии.
Так вот тогда я и поняла, что это не норма. Год я смотрела на все их флирт. Потом не выдержала. Попросила её перестать из моего мужа подружку делать: доходило до того, что она рассказывала кто у нашей дочки в классе короной болеет. Она разобиделамь и пожаловалась насальнику(начальник её родственник). Так меня отчитали потом как злостного нарушителя дисциплины)))
Но я не сдалась и при следующей встрече (как раз ЕЕ СУПРУГ присутствовал) все рассказала в мельчайших подробностях. О том как себя его жена ведёт с моим мужем.... Судя по всему дома у них тоже было все неочень хорошо....
С того инцидента они(мой муж и эта мадам друг друга избегают, не разговаривал вают (наверное) у меня нет возможности следить за их пересменкой. Но и муж почему - то стал закрытым...
Там его встречали, разговаривали, рассказывали... А дома жена, которая постоянно ещё и с бытом и проблемами...
В общем прошло 2 года-все это время было затишье, но смотрю сейчас я опять плохая, а мамзель цветёт и пахнет. И вроде все дома хорошо, но... Начинаю ему говор ть-он боится, что не разговаривает с ней(
Я к чему... Дыма без огня не бывает! И если вам кажется, то вам НЕ КАЖЕТСЯ! напоите её слабительным) и скажите, чтобы почаще от вашего мужа отлучалась) может поймёт))))

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Сижу вот на работе и начала читать др тему, а тут и вас нашла. Не знала кому выговориться.
У меня ситуация с коллегой мужа тоже случилась. Работа нравится) все хорошо. Работает сменами и "эта дама" ему смену сдаёт.
Я вроде ранее общалась(мы работаем в одной организации) и все было нормально, а потом я заметила что моего мужа на работе стали встречать во всеоружии- накрашенная, красивая,улыбчивая.
А дома на тот момент между нами частые ссоры и претензии.
Так вот тогда я и поняла, что это не норма. Год я смотрела на все их флирт. Потом не выдержала. Попросила её перестать из моего мужа подружку делать: доходило до того, что она рассказывала кто у нашей дочки в классе короной болеет. Она разобиделамь и пожаловалась насальнику(начальник её родственник). Так меня отчитали потом как злостного нарушителя дисциплины)))
Но я не сдалась и при следующей встрече (как раз ЕЕ СУПРУГ присутствовал) все рассказала в мельчайших подробностях. О том как себя его жена ведёт с моим мужем.... Судя по всему дома у них тоже было все неочень хорошо....
С того инцидента они(мой муж и эта мадам друг друга избегают, не разговаривал вают (наверное) у меня нет возможности следить за их пересменкой. Но и муж почему - то стал закрытым...
Там его встречали, разговаривали, рассказывали... А дома жена, которая постоянно ещё и с бытом и проблемами...
В общем прошло 2 года-все это время было затишье, но смотрю сейчас я опять плохая, а мамзель цветёт и пахнет. И вроде все дома хорошо, но... Начинаю ему говор ть-он боится, что не разговаривает с ней(
Я к чему... Дыма без огня не бывает! И если вам кажется, то вам НЕ КАЖЕТСЯ! напоите её слабительным) и скажите, чтобы почаще от вашего мужа отлучалась) может поймёт))))

БОЖИТСЯ *

Гость
#12

Пральна переживаешь, подработки / переработки он берет не из-за денег, а чтобы меньше дома находиться, ибо на работе с коллегой интересней время проводить

#13

Да это капец , полюбому они уже в пол шажочка от шпили вили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: