Гость
Статьи
Как намекнуть мужу, …

Как намекнуть мужу, чтобы она не названивала по пустякам?

Такая ситуация. Муж часто звонит матери, что она привыкла когда ей звонят и сама потом звонит почему вы типо мне не звоните, когда в этот момент мы с мужем можем разными делами заниматься! Как намекнуть мужу о том, что бы она не названивала по пустякам? #свекровь

6 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Решила встать между матерью и сыном) Не самая умная вещь)

На себя экстраполируй. ты развелась, новый муж тебе говорит ты слишком много уделаешь время своему ребенку. Твоя реакция?

Гость
#2

Так это ей надо намекать, но не поможет

Гость
#3

Ну безобидный звонок это не самое страшное. Тут по рассказам некоторые свекрови невесток живьём сожрать готовы. Не так уж и страшно. Я вот замужем и сама звоню своей маме 4 раза в день, в среднем, т.к. знаю, что она старый человек с заболеваниями, что в любой момент может пойти что-то не по плану и может понадобиться моя помощь. И мой муж относится с уважением и пониманием к своей теще. Тут некоторые пишут как мужья весь бюджет семьи на хотелки свекрови могут спускать, вот это проблема.

Гость
#4

А тебе то что от того что он с матерью общается? Мой общается тогда, когда меня дома нет - мне не жалко, пусть хоть уговорятся.

#5
Мистер Пельменная

Решила встать между матерью и сыном) Не самая умная вещь)

На себя экстраполируй. ты развелась, новый муж тебе говорит ты слишком много уделаешь время своему ребенку. Твоя реакция?

Я не собириалась вставать. И разводы, ребенок вообще не в тему. Спасибо)

Гость
#6

Почему тебя это так беспокоит? Что такого страшного в этих звонках? Разбирайся в себе и своем восприятии ситуации, а не в муже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: