Гость
Статьи
Муж общается с бывшей. …

Муж общается с бывшей. Как поступить?

С мужем знакомы 8 л., женаты 2 г., детей нет. Со своей бывшей (далее Б) простился перед нашим знакомством, они встречались 6 л. Она искала с ним встречи, но он отказался. После нашей свадьбы начались ссоры чуть ли не каждый день, а год назад, Б. приехала к нам в город, отыскала его место работы и пришла к нему. Оказалось, она вышла замуж и уже родила ребенка. Предложила общаться семьями. И начала названивать мужу. Я тогда отказалась от встречи лишь от неожиданности.
Очень хотела ребенка завести, но он даже стал угрожать, если забеременею. После нового года (2009) отношение мужа ко мне резко ухудшилось, стал резок в общении, даже оскорблять и кричать стал по пустякам, говорить, что есть лучше меня и его может увести из семьи любая. Меня это насторожило + он начал уезжать на машине в выходные и кататься, якобы один, чтобы подумать. Б.звонила ему, а когда я спросила, зачем она ему звонит и почему он не берет трубку, он сказал, что не знает. Из распечатки звонков оказалось, что они уже переписываются смсками и звонят друг другу весь этот год с того момента, как она его нашла. На вопрос о чем они говорят ответа не получила.
На его день рождение она, пока я была на работе, пришла к нам в дом. И потом они с мужем поехали кататься. Это он мне честно рассказал. И потом она уже пришла с ребенком к нам в дом якобы для знакомства. Я была в шоке. Он перед ней прыгал, как юный марал. Я вела себя сдержанно, она много умничала по поводу жизни в семье, а потом попросила мужа её отвезти.
И до сих пор они общаются за моей спиной. Я пробовала тоже общаться с мужчинами для вызова ревности, но услышала лишь только о разводе. Когда согласилась на развод, то муж плакал и умолял остаться, говорил, что любит только меня и никто ему не нужен. Но прекращать общаться с Б не хочет. Что делать?
Я понимаю, что ей он не нужен, что все эти смс и звонки направлены на меня, чтобы я психовала, чтобы разрушить нашу семью.Обижает лишь то, что муж ведется на всё это и отвечает ей.

Ella
30 ответов
Последний — Перейти
Пибоди
#1

Вот уж бывшая Б так Б!

С большой буквы Б!

Гость
#2

"Я пробовала тоже общаться с мужчинами для вызова ревности, но услышала лишь только о разводе. Когда согласилась на развод, то муж плакал и умолял остаться, говорил, что любит только меня и никто ему не нужен. Но прекращать общаться с Б не хочет. Что делать?"

А не идите на поводу. Будьте тверже. Развод - так развод. Или если он не хочет развода, пусть будет у вас перед глазами на испытательный срок. Ишь какой!

#3

Нах такого мужа! Вообще не понимаю такого отношения. Уходите от него.

#4

2 - поддерживаю!

Гость
#5

БЕГИТЕ от такого урода! Теряете с ним свое время, а где-то Вас ждет Ваш мужчина, с которым сможете построить счастливую семью, родите желанных детей, а это г в прорубе пусть плавает!

реалист
#6

"Я понимаю, что ей он не нужен, что все эти смс и звонки направлены на меня, чтобы я психовала, чтобы разрушить нашу семью" - вряд ли... вы ей ни с какого бока неинтересны, а к нему она клинья подбивает, мб, и спят уже.

Поставить ультиматум и быть готовой уйти. А то всё равно этим может кончиться, только тогда выпрут вас. А так он страдать будет.

Вертушка
#7

***...какие у вас нервы крепкие)))

я б уже давно поставила ультиматум...нехер общаться - развелись, значит досвидос...и та тоже хороша...у самой семья...

Вертушка
#8

вот же сцуко!!

Пудра
#9

может с ее мужем поговорить?

Пудра
#10

пусть ее муж ей пи3дюлей навешает

1
#11

поставьте ультиматум, либо вы, либо его это ощение. по другому тут никак. иначе развод

Рыбка Фреди
#12

согласна с 5. Не теряйте времени. Бегите от этого чудовища, он извращенец.

Ники
#13

Мне больше всего понравилось, что она была у Вас дома в Ваше отсутствие!!! Вот это номер!!! И Вы даже не устроили по этому поводу скандал? Что-то странное происходит... То говорит о разводе, то плачет, просит не разводиться.... Вот уж мужик-баба. (недавно была подобная тема)

Гость
#14

Поговорите с её мужем, она вам нервы портит, а вы ей.

Гость
#15

Согласна с реалистом. Если уже пошли разговоры про развод,то если не Вы уйдёте от такого "сокровища",то попрут Вас.

Он только отбирает Ваше время. Будете свободны,найдёте другого.Этот абы что(по описанию)

Гость
#16

Прочла первый пост = про козла какого то написали. И охота вам всю жизнь с этой козлиной тягомотиться? Ему можно с поблядушкой бывшей возиться (кататься они поехали..ага. Как бы от катания она себе ещё одного ребёнка не завела),а вам общаться нельзя! Сматывайте удочки и не ведитесь на эти истерики. Ему так удобно. А вам? Устраивает такая жизнь? Если нет,то уходите,разводитесь и не слушайте умоляний,это будет продолжаться,пока ему не надоест. А вы к тому времени станете просто комком нервов. Тем более,он ребёнка не хочет. Нах нужен?!

***
#17

Автор, а при чём тут бывшая мужа, если он ВАС не любит? Возможно, жалеет, что женился... Не эта женщина - так другая появится, так и будет Вам нервы трепать.

Зайка
#18

Это конец.

#19

Скорее всего бывшая ни фика уже не замужем. Иначе бы не расхаживала по чужим мужикам да еще с дитем.

Idler
#20

Ну прямо скажем, видимо, муж ваш ситуацию эту не прожил и не пережил. Не знаю, кто там от кого ушел и кто кого бросил в свое время, но мужика явно тянет обратно. Я бы взяла тайм-аут. Может, не развелась бы, но однозначно разъехалась бы с мужем - пускай сам определяется, с кем он хочет жить дальше. Ибо я так понимаю, что сейчас его на две части разрывает - и вас бросить не может (совесть, видимо, присутствует) и к той женщине его тянет.

Гость
#21

да уйди от него - 100 из 100 прибежит мириться, так как на самом деле той Б не нужен. только надо подольше отдельно от него пожить. но не принимай обратно, нафиг такой Г надо. и мужу этой Б я бы тоже рассказала подобную ситуацию и показала распечатку, он ей пиз-лей навешает, мужик церемониться не будет.

Лже-блондинка
#22

не жизнь, а ад. Я бы не смогла долго. Или терпите все это (а он, гад, еще и етей не хочет????!!), или уходите в Новую жизнь. Хуже не будет, будет только лучше

Лже-блондинка
#23

етей=Детей

Гость
#24

накатайте ей люлей, и нос сломайте, чтоб не завосывала в чужую семью.

Заточка в почке
#25

Автор,милая автор...Ну нах вам мужик,кот вас не любит? Вы о себе подумайте,о будущих детишках! Уходите и ищите себе мужика,кот будет вас любить! И как вы еще держались,когда она к вам домой пришла...***.

Гость
#26

он детей не хочет до угроз....кошмар, мужик который любит женщину, он мечтает от нее ребенка...

Ташка
#27

Ни кто не обязан любить до гроба,просто он вас не любит,я бы развелась

Гость
#28

Мужик Ваш -тряпка.Вы за него держитесь,потому что у Вас других вариантов нет.Расстаться с ним Вам страшно из-за своей невостребованности.А Бывшей этот мужик видно в свое время нервишков тоже потрепал,вот она и отыгрывается теперь(причем удачно).

Мануэлла
#29

разводитесь с ним, если ваше, то вернется, а может и не нужен он вам станет после этого всего больше!

Автор
#31

Спасибо всем откликнувшимся! Очень дельные советы мне дали. Жаль, что я почему то не могда раньше найти своей статьи...Очень бы своевременно помогла она мне. Честно говоря, очень многое изменилось и во мне самой, и в жизни в целом. Пока можно говорить лишь о положительных изменениях. Дальше посмотрим. А я действительно - садомазохистка))))меня всегда и везьде окружают сложные люди. Теперь я общаюсь больше с простыми и открытыми людьми))

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы