Гость
Статьи
Кинул муж, неужели …

Кинул муж, неужели конец личной жизни

Мне 29, вместе были с универа, детей нет, жили у меня, часто ссорились последний год, он пропадал на работе и охладел. Телефон был пуст, были все банальные признаки измены, но подтверждения не было. Скорее всего ему так было удобно. Соцсети он не ведёт, но тут в инсте мне попалась страница девушки, а там фото с ним, где он боком, из квартиры его сестры (сестра живёт заграницей, мы смотрели её квартиру), т.е не просто на разок. Припёрла его прям по телефону, его шмотки отправила адресом его сестры, пошла и соазу развелась. Знаете что ответил? Что со мной трудно, мне надо это, надо то.паршивыми #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди нах😃

Гость
#2

Ну раз трудно было фиг ли не уходил? Значит некуда было. Релакс девчуля, тебе 29, детей нет без проблем найдёшь мужчину. Ищи такого же как и ты по характеру. Притретесь и полегше будет.

Гость
#3

А ты как думала? Семью объединяют дети, а у вас их нет. Квартира твоя, где мужчина не чувствует себя хозяином. Ради чего ему терпеть твой противный характер?) делай выводы

Автор
#4

Мне 29, вместе были с универа, детей нет, жили у меня, часто ссорились последний год, он пропадал на работе и охладел. Телефон был пуст, были все банальные признаки измены, но подтверждения не было. Скорее всего ему так было удобно. Соцсети он не ведёт, но тут в инсте мне попалась страница девушки, а там фото с ним, где он боком, из квартиры его сестры (сестра живёт заграницей, мы смотрели её квартиру), т.е не просто на разок. Припёрла его прям по телефону, его шмотки отправила адресом его сестры, пошла и соазу развелась. Знаете что ответил? Что со мной трудно, мне надо это, надо то. Он больше не приходил и не звонил, сразу кинул в блок. На уведомление о разводе не ответил. Прошло несколько месяцев, от его сестры знаю что они сразу начали жить вместе у сестры же в квартире (её не виню, все же ее брат), как живут, не спрашивала. Наверное хорошо. А тут меня ещё и уволили. В общем, полгода ада, накопила долги. Хожу к психологу, без него никак, работу найти трудно, все время мысли о предательстве. Подруга предложила работу недалеко от меня, работа не сложная но её много до 18 вечера, иногда до 19, 2 выходных но если кто заболеет то надо будет заменить. Зп очень хорошая, при такой я за полгода раздам долги и накоплю еще денег. График, конечно, не для личной жизни, но я вообще о ней не думаю сейчас. Мне главное раздать долги. Может стоит устроиться на годик ? Но там пугает цифра 30, летом уже будет столько. Иногда кажется что жизнь закончена и я так и останусь одна потому что не знает где и с кем знакомиться, да и не хочу, а вроде как надо чтоб не быть одной. Так хоть будут загружены дни. А откажусь, останусь с долгами и без той же личной жизни и паршивыми мыслями. Как поступить? Боюсь что не будет шанса уже на семью и детей, но предателя не смогла бы простить, да и он прощения не просит

Гость
#5
Автор

Мне 29, вместе были с универа, детей нет, жили у меня, часто ссорились последний год, он пропадал на работе и охладел. Телефон был пуст, были все банальные признаки измены, но подтверждения не было. Скорее всего ему так было удобно. Соцсети он не ведёт, но тут в инсте мне попалась страница девушки, а там фото с ним, где он боком, из квартиры его сестры (сестра живёт заграницей, мы смотрели её квартиру), т.е не просто на разок. Припёрла его прям по телефону, его шмотки отправила адресом его сестры, пошла и соазу развелась. Знаете что ответил? Что со мной трудно, мне надо это, надо то. Он больше не приходил и не звонил, сразу кинул в блок. На уведомление о разводе не ответил. Прошло несколько месяцев, от его сестры знаю что они сразу начали жить вместе у сестры же в квартире (её не виню, все же ее брат), как живут, не спрашивала. Наверное хорошо. А тут меня ещё и уволили. В общем, полгода ада, накопила долги. Хожу к психологу, без него никак, работу найти трудно, все время мысли о предательстве. Подруга предложила работу недалеко от меня, работа не сложная но её много до 18 вечера, иногда до 19, 2 выходных но если кто заболеет то надо будет заменить. Зп очень хорошая, при такой я за полгода раздам долги и накоплю еще денег. График, конечно, не для личной жизни, но я вообще о ней не думаю сейчас. Мне главное раздать долги. Может стоит устроиться на годик ? Но там пугает цифра 30, летом уже будет столько. Иногда кажется что жизнь закончена и я так и останусь одна потому что не знает где и с кем знакомиться, да и не хочу, а вроде как надо чтоб не быть одной. Так хоть будут загружены дни. А откажусь, останусь с долгами и без той же личной жизни и паршивыми мыслями. Как поступить? Боюсь что не будет шанса уже на семью и детей, но предателя не смогла бы простить, да и он прощения не просит

В 30+ нормально выходят все замуж, тем более у вас нет детей.
Но всё же следует задуматься почему не сложился прошлый брак, видимо вы черезчур скандальная дамочка, муж от вас по факту просто сбежал туда где он больше нужен и где комфортнее.
Перестаньте скандалить с мужиками.

Гость
#7

Если есть предложение о хорошей работе + у вас долги, что вы сомневаетесь? Чего ждёте? Давно бы уже устроились на работу и взяли бы все в свои руки. А развод можно и в одностороннем порядке получить. Ваша ситуация не самая страшная. Квартира - ваша, жильем вы обеспечены. Скулить по мужу-предателю прекращайте. Начинайте заниматься делом. Даже если депрессия и нет сил, за уши с утра себя с подушки отдирайте и идите работать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

#8

Моя история частично похожа на вашу, только вместе мы с 2011 года были и по 2022. Хочу сказать, что, всё что не делается, делается к лучшему 🍀И всё у вас будет хорошо, после развода жизнь не заканчивается 👌🏻

Cвета
#9

А разве можно получить развод в одностороннем порядке, без согласия второй половины?
Явное вранье.

Гость
#10
Cвета

А разве можно получить развод в одностороннем порядке, без согласия второй половины?
Явное вранье.

Что?))) Конечно можно, иначе это рабство бы было. Просто когда оба готовы к разводу это быстрее и проще 1месяц и разводят. Если одна из сторон категорически против, там помоему 3 месяца дается, а дальше все равно развод принудительный для протестующей стороны. Я представляю, мужик не работает, бабу избивает, но разводиться не хочет и согласие не дает, и типо терпи это всю жизнь? Смешно конечно, разумеется разводят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: