Гость
Статьи
Общий дом

Общий дом

Вышла замуж,живем в доме мужа,с его мамой.(чтобы не было не нужных комментариев добавлю,что с мамой отношения очень хорошие и женщина очень хорошая)…Дом большой двухэтажный ,наша комната на втором этаже,мать на первом. И вот когда мой муж строил дом так понимаю мать захотела выделить наверху ещё комнаты своим сыновьям (из всего три) они живут в других городах но когда приезжают остаются каждый в своей комнате. И вот,как бы понятно что со временем эти комнаты будут заняты нашими детьми и тд. Но в данный момент считается ,что это комнаты личные у братьев . И вот,на втором этаже не доделан ремонт.а именно в комнатах братьев нет занавесок голые окна ,обоев нет. В свою спальню я повесила занавески в другие не стала. (Ибо почему я должна вешать в комнаты братьев?пусть это сделает их мама!или сами для себя!)
Нужно будет клеить обои!опять таки я хочу поклеить только у себя , с одной стороны не понятно как оставишь другие комнаты. Но с другой стороны?раз эти комнаты братьев ,то почему мне нужно вкладывать туда бабки ?обои не дёшево стоят! Могли бы давно поклеить туда ,не понимаю мать до сих пор что делала ,а саммм братьям и их жёнам так понимаю это не надо #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется лучше договориться об этом со свекровью, тем более если отношения хорошие. по хорошему конечно раз вы этими комнатами не пользуетесь, то и отношения к ним не должны иметь

#2

А вас кто-то просил это делать, или вы сами себя так накрутили?

Викторинка
#3

Да какая бы идеальная свекровь ни была - не бывает двух хозяек на одной территории. Штамп на 14 странице это условности. Вы живёте почти что в семейной гостинице. Эти комнаты давно забиты под братьев, хоть 5х своих роди, они не для них. Таковы правила, с которыми Вас ознакомили ДО того, как Вы переступили порог ИХ дома. Вы там будете гостьей всегда.
Строить из себя ангела, показывать безразличие или скандалить - любой вариант проигрыш.
Свои правила ТОЛЬКО на своей территории. И виноватых тут нет.

Гость
#4

Слушай, кура, если ты гнездишься, и своих опарышей планируешь размещать в чужой хате, то с×ера ли ты возмущаешься? Всюду клей обои и вешай занавески в каждом окне

Захария
#5

"вот,как бы понятно что со временем эти комнаты будут заняты нашими детьми и т.д."
Кому это понятно?

Гость
#6

Кто собственник дома и земли. От этого и пляшем. Важнейший вопрос.

Гость
#7

Чей дом, тот и занимается ремонтом, ты - то че беспокоишься , твоего там нет ничего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: