Гость
Статьи
Контры в семье

Контры в семье

Решила написать свою тему, ну как бы ситуация такова с мужем в контрах, точнее он со мной , я хочу миру и гармонии в семье, но по его словам семья у нас до поры до времени, и Толи я действительно не слышу его и не замечаю проблем, толи все это надумано с его стороны, с одной стороны я спокойная не устраиваю истерики на пустом мечте не пилю по пустякам, да я высказываю если мне что то не нравиться, но без истерик да и остываю за 5 минут, работаю дома, маленький ребёнок, дела по дому не забываю, в сексе не отказываю,казалось бы что ещё нужно а вот оказывается что время от времени я не слышу человека, сказал он мне убирать тряпку в шкаф, а я например забыла и оставила на виду, ну это так для примера, и вот такие пунктики его бесят что он говорит. А я не слышу якобы не делаю бональных вещей, я говорила ему что я могу замотаться и даже забыть что зубы чистила сегодня или нет, просто возьми и сиделай сам подстрахуй меня! И вот очередной раз он послал меня на три веселых после того как я не выключила свет…уде полторы недели я тупая *** которой плеврит на его слова, и что я не изменюсь а ему это не интересно!что все что от меня требуется это слышать его не тупить и не создавать проблем!иначе я потеряю и его и ребёнка! Ну как бы как то так!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, из-за не убранной в шкаф тряпки не разводятся. Тем более на шее не сидите, секас - всё в порядке. Он простой манипулятор, который пытается сломать и подчинить вас полностью. В такой обстановке ВАМ жить нельзя, и ребенку тоже. А ему очень даже норм, не переживайте.

Гость
#2
Бонифаций

Автор, из-за не убранной в шкаф тряпки не разводятся. Тем более на шее не сидите, секас - всё в порядке. Он простой манипулятор, который пытается сломать и подчинить вас полностью. В такой обстановке ВАМ жить нельзя, и ребенку тоже. А ему очень даже норм, не переживайте.

Да про то что ему очень даже норм я прекрасно вижу и понимаю, я из за ссоры нервничаю переживаю, только обязанности свои не оставляю ребёнок никуда после ссоры не дениться ,а у него все норм сидит играет смотрит сериальчики общаешься с друзьями, да и общий бюджет очень даже хорошо тратит на не обсуждаемые вещи ( типо он совершил большую покупку которая не входила в планы да и не какая не обсуждалась со мной просто поставил перед фактом),я думаю он очень удобно себя и комфортно чувствует, и такими ссорами не забывает мне напоминать какая я безолаберная что бы не зазналась

Гость
#3
Гость

Да про то что ему очень даже норм я прекрасно вижу и понимаю, я из за ссоры нервничаю переживаю, только обязанности свои не оставляю ребёнок никуда после ссоры не дениться ,а у него все норм сидит играет смотрит сериальчики общаешься с друзьями, да и общий бюджет очень даже хорошо тратит на не обсуждаемые вещи ( типо он совершил большую покупку которая не входила в планы да и не какая не обсуждалась со мной просто поставил перед фактом),я думаю он очень удобно себя и комфортно чувствует, и такими ссорами не забывает мне напоминать какая я безолаберная что бы не зазналась

Однозначно. Скорее всего, Стрелец.

#4
Гость

Да про то что ему очень даже норм я прекрасно вижу и понимаю, я из за ссоры нервничаю переживаю, только обязанности свои не оставляю ребёнок никуда после ссоры не дениться ,а у него все норм сидит играет смотрит сериальчики общаешься с друзьями, да и общий бюджет очень даже хорошо тратит на не обсуждаемые вещи ( типо он совершил большую покупку которая не входила в планы да и не какая не обсуждалась со мной просто поставил перед фактом),я думаю он очень удобно себя и комфортно чувствует, и такими ссорами не забывает мне напоминать какая я безолаберная что бы не зазналась

Автор, а вы сама считаете, что вы безалаберная?

Гость
#5
Бонифаций

Автор, а вы сама считаете, что вы безалаберная?

Я себя безолаберной не считаю, да как и у всех иногда случаются косяки но косяки бытового вопроса, от того что задолбалась или устала снижается внимательность!а он все это преподносит мне как я тупая ничего не смыслящая дама, на вопрос что же поменялось столько лет тебе это не мешало, а теперь стало мешать, говорит что теперь у тебя больше ответственности в плане ребёнка!но я не считаю себя плохой матерью, я проводу с ним все своё время, единственное время когда я не с малышом это маникюр раз в месяц, который мне вместо похода к психологу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: