Гость
Статьи
Много работаю, муж …

Много работаю, муж приходит поздно

Короче говоря, проблема обозначена в заголовке. Муж у меня общительный, "тусовщик", но своей компанией мужчин по интересам и привык жить как правая пятка прикажет (не в смысле запоя, а в смысле "для себя"). Но это ладно, я и сама не прочь посидеть с его друзьями, всех знаю и мы в хороших отношениях.
Но меня бесит то, что он работает на себя и встаёт позже и изредка их посиделки выпадают на будние дни на следующий день в которых мне вставать в 6 утра. Прошу его не засиживаться, но приходит в ночи, в итоге я не высыпаюсь (живём в студии). Дико бесит. Как вразумить? В остальном, посиделки нам не мешают и меня никак не тревожат, просто цепляют именно такие минуты. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Если он вас не слышит, значит ничего вы с этим не сделаете.

Бабкины трусы
#3

У вас не семья, а шалман. И проблема в вас. Вы легкомысленная. Мужчину надо держать в узде. У вас разум слабый, надо вам с себя начать, стать строгой. Не злой и вредной, а строгой.

#4

вы не высыпаетесь от того,что муж приходит ночью и шумит ключами и т.п.?Ну вам как минимум беруши в уши надо ,а вообще в нормальную однокомнатную переехать. Разве не очевидно?В студии же вообще,ни вздохнуть,ни кашлянуть не возможно не потревожив сожителя,как там вдвоём жить?)

Гость
#5
Бабкины трусы

У вас не семья, а шалман. И проблема в вас. Вы легкомысленная. Мужчину надо держать в узде. У вас разум слабый, надо вам с себя начать, стать строгой. Не злой и вредной, а строгой.

И как правильно проявить строгость?

Гость
#6
Dolores

вы не высыпаетесь от того,что муж приходит ночью и шумит ключами и т.п.?Ну вам как минимум беруши в уши надо ,а вообще в нормальную однокомнатную переехать. Разве не очевидно?В студии же вообще,ни вздохнуть,ни кашлянуть не возможно не потревожив сожителя,как там вдвоём жить?)

Работаем над сменой жилья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: