Гость
Статьи
Не хочу разговаривать …

Не хочу разговаривать с его бывшей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне делать. Я когда познакомилась с будущим мужем, он был женат,но он был уже в разводе, до нашего знакомства .Дети с ним общаются. Но вот с его бывшей женой они не общаются, это понятно. Но ради детей я думаю они должны разговаривать, когда он хочет их забрать к себе.
Но он просит меня, чтобы я поговорила с его женой. Чтоб она их отпустила к нам. Моё мнение, " кто я такая, чтобы звонить его жене!!" Он пытался дозвониться поговорить с ней,но она категорически не хочет с ним разговаривать. И поэтому просит меня. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, теперь муж думает что я не хочу видеть его детей. У меня тоже есть дети от прошедшего брака. И дети его называют папой. И он говорит "ну твои дети с тобой живут ". И поэтому говорит чтоб я позвонила к его бывшей. А я не хочу с его женой разговаривать. Мои дети общаются с его ребенком и у нас хорошие отношения. Но я не хочу разговаривать с его бж. #бывшая #дети

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.....Дети с рим общаются....
Вот пусть и скажут, что хотят к отцу

Гость
#2

По сути вы не обязаны. Это их отношения и как они их выстроили после развода так пусть сами и расхлебывают. Так что поступайте как считаете нужным. Вы же не против его д

Гость
#3

Что еще модно ожидать от МАШИ.
Только это - подобрать мужика с детьми.
Он еще и ответственность свою на тебя переложил.

Гость
#4
Гость

По сути вы не обязаны. Это их отношения и как они их выстроили после развода так пусть сами и расхлебывают. Так что поступайте как считаете нужным. Вы же не против его д

детец

Гость
#5

правильно, и не надо. зачем тебе в этих его игрищах участвовать? пусть ребенку звонит

Гость
#6

потом он еще тебе и скажет - раз договорилась с бж, то ты детем и занимайся.
возьми скалку, долбани его пару раз и скажи, чтобы больше никогда не пытался на тебя вешать его проблемы с бывшими бабами и детьми

Мистер Пельменная
#7

"он был женат,но он был уже в разводе"

Это как кот Шредингера?
Квантовая механика добралась уже и до браков. Уважаю.

Гость
#8

А разве это ты сделала ей этих детей, чтоб просить ее о встречи с ними? Скучаешь по ним?
Если бы мой муж попросил меня позвонить его бывшей жене, я бы позвонила. Но не ей, а в неотложную психиатрическую помощь.

Гость
#9

Дурдом

Сказка
#10

Я бы точно не брала на себя такую ответственность. Ему удобно - если что-то не заладится (а не заладилось уже, до Вас), то крайней Вы окажетесь, а он будет в роли "ручки вот они". Предложите вариант, чтобы с БЖ поговорила, например, свекровь - она хотя бы бабушка родная этим детям. А Вы на самом деле им никто. БЖ Вам вправе так и сообщить - и Вам ответить будет нечего.

Гость
#11

Начало конца брака. Подлегла под женатого, дала во все дыры, своих вы *** дышей-безотцовщину заставила папой называть, туповатый мужик и повелся. Теперь понял, что женился на обычной потасканной бабе и вместо своих родных детей видит постороннее потомство фз кого, пользовавших автора в те самые дыры до него. Пытается хоть как-то наладить общение с бывшей, а злость срывает на авторе.

Бабкины трусы
#12

Люди и кони. Куча детей. Мужик мямля. Картина маслом :)

Гость
#13
Гость

Начало конца брака. Подлегла под женатого, дала во все дыры, своих вы *** дышей-безотцовщину заставила папой называть, туповатый мужик и повелся. Теперь понял, что женился на обычной потасканной бабе и вместо своих родных детей видит постороннее потомство фз кого, пользовавших автора в те самые дыры до него. Пытается хоть как-то наладить общение с бывшей, а злость срывает на авторе.

Зачем вы оскорбляете. У моих детей был отец. Но если детей папа был был хороший,то я с отцом детей не разводилась. В жизни многое бывает.

Гость
#14
Гость

Начало конца брака. Подлегла под женатого, дала во все дыры, своих вы *** дышей-безотцовщину заставила папой называть, туповатый мужик и повелся. Теперь понял, что женился на обычной потасканной бабе и вместо своих родных детей видит постороннее потомство фз кого, пользовавших автора в те самые дыры до него. Пытается хоть как-то наладить общение с бывшей, а злость срывает на авторе.

Мне нужен был совет. А не оскорбление. Вы себя считаете правильным. И жизнь ваша была без ошибок, т.е. ИДЕАЛЬНО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: