Гость
Статьи
Неродные внуки

Неродные внуки

Приходится ли вам заниматься воспитанием внуков мужа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё чего не хватало. Воспитанием должны заниматься только родители

#2

Я хоть этим не занимаюсь,но это впринципе приемлемо когда вы в хороших отношениях между этими внуками

Сияющая
#3

Ну, во-первых, помните, что Вы никому и ничего не должны. Родных детей Вы вырастили, а дальше бабушки и дедушки могут либо помогать, либо НЕ помогать с внуками (не важно, своими или нет). И это Ваше право, если Вы устаёте, то нужно заниматься собой и своим здоровьем. Другой вопрос, что если бабушка/дедушка любят маленьких детей и хотят с ними возиться, чувствуя от этого тепло и новую молодость, тогда, конечно, прекрасно.
В Вашем случае, если уже возник такой вопрос, и Вы не хотите этим заниматься, то просто отказывайтесь, так будет проще всем.
С уважением, Сияющая.

#4

прям воспитанием?вас заставляют их учить читать,писать,водить в садик,школу,кормить,одевать?

Гость
#5

Да именно всем этим ! Только вот не понятно зачем мне это надо....мне он не родной это не мой внук! а мужа! от его сына! Сын везет внука к деду а мне приходится им заниматься ....

#6
Гость

Да именно всем этим ! Только вот не понятно зачем мне это надо....мне он не родной это не мой внук! а мужа! от его сына! Сын везет внука к деду а мне приходится им заниматься ....

вы врёте. Вы не можете водить детей в сад или школу,потому,что внук не живёт у вас,а просто его привозят иногда на выходной к дедушке. Если бы вас действительно заставляли бы в обязательном порядке заниматься с внуком учёбой и развитием,вы бы нам рассказывали как вам и сколько задают плохие родители и как ваш муж линяет от этого,а ваши ответы полны истерики ,но никак не фактов,вы врёте просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: