Гость
Статьи
Неблагодарная родня. …

Неблагодарная родня. Как отдалиться, на благо всем? И никогда не встречаться

О себе:

Я красивая девушка, с юности самостоятельная,жила всегда вдали от дома учёба,потом там же работа .никогда не думала о деньгах ,сколько выйдет,столько выйдет .на все всегда хватает.

Потом переехала в Москву, работала на этой же специальности. Пока через пол года не поняла, что еле выживаю. Вскоре я со своей подругой стоматологом, решили работать на садовода (вещевой рынок) и очень хорошо там зарабатывали .. когда всп 3тыс в день 10лет назад, то мы 7,10 и больше .

Я на радостях, сразу всп родне ,друзья меня ругали, Мот, они там сто ,с голоду дохнут ? Я водила на море 4человека(полностью расход на мне)

Сделала пластические операции себе и сестре, маме филеры ,50тяс на раз?хорошо ,сейчас дам ..золото ..подарки ..паре 2тыс долрв на машину добавила,зятю дала на бизнес ,ор его раскрутил ..(сестра32 вышла замуж за нищего ,а сама ходила к нашим родителям, отрубить пол палки ,от их колбасы ,пока папа не наорать на неё..и она с обиденным лицом, но вверх носом уходила ..гордо но обиженно..потом прходила опять) .Мне было жалко родителей,что эти дармоеды последнее у них тянут .. и я дала им деньги на бизнес ..после чего он мне по сей лень друг и благодарен ..,а она ненавидит)

Лина....×
5 ответов
Последний — Перейти
Петр
#1

Как как, сказать что занята, некогда... и не звонить самой, на звонки отвечать гораздо реже.. родителей жалко - не пропадут с голоду, не переживайте, да и с другой стороны сами виноваты, что к ним такое отношение. Свой комплекс самореализации (смотрите - я крутая, я зарабатывайте, цените, завидуйте ..) засунуть себе поглубже. И не ныть! :)

Гость
#2

Вообщем все деньги профукала. Жилье кон.не купила себе.

Лина....×
#3
Петр

Как как, сказать что занята, некогда... и не звонить самой, на звонки отвечать гораздо реже.. родителей жалко - не пропадут с голоду, не переживайте, да и с другой стороны сами виноваты, что к ним такое отношение. Свой комплекс самореализации (смотрите - я крутая, я зарабатывайте, цените, завидуйте ..) засунуть себе поглубже. И не ныть! :)

Да иди ты в оччко! Мне это нравилось .в у них злость копилась

Лина....×
#4
Гость

Вообщем все деньги профукала. Жилье кон.не купила себе.

Кон.?не утвержденно ,а надеясь написаоа так)
Успокаиваешься ,где-то прочесть свою жр проблему)
Купила.но могла лучше

Лина....×
#5

Я не дописала тему .. выложили ночью ..никто ре видел. Смысла не было дописывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: