Гость
Статьи
Отношения с мужем. Муж …

Отношения с мужем. Муж понабирал кредитов

С мужем живём 7 лет. Двое детей, ипотека. Работает только он, я не работаю т.к младший не пошёл ещё в сад.
Муж понабирал кредитов, у детей секции, которые надо оплачивать.

Так ещё и машину в кредит взял. Я возмущаюсь, мол как мы жить будем, на что он говорит а мы что одни так живём? Он не может ребёнку сапоги купить, танцы оплатить, мне стыдно просто!!!!
Маме сказала что хочу уйти от него, я устала так жить, вечно нет денег, машину может позволить купить, а детям обувь купить не может элементарно.
На что она сказала,куда ты пойдешь? Все ваши кредиты и ипотека пополам, ты не работаешь, как ты будешь за это платить?или ты хочешь на шею мне сесть и я буду расплачиваться?

У меня сил нет уже, мне обидно за своих детей,за свою жизнь, я ничего не могу себе позволить лишнего , даже детские деньги уходят на погашение ипотеки. Что мне делать, #семья #финансы #кредит

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Фостелька
#2

Первое, что вам стоит сделать, это отправить младшего ребенка в садик, а самой пойти на работу. Может не так все и плохо в вашей семье. Вы не написали, как муж к вам относится, помогает ли с детьми. По описанию выглядит так, что вашей семье просто не хватает денег, а эта проблема решаема.

Гость
#3

Ты тоже возьми кредит

Гость
#4
Фостелька

Первое, что вам стоит сделать, это отправить младшего ребенка в садик, а самой пойти на работу. Может не так все и плохо в вашей семье. Вы не написали, как муж к вам относится, помогает ли с детьми. По описанию выглядит так, что вашей семье просто не хватает денег, а эта проблема решаема.

Она, что *** работать?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор а до брака ты о чём думала? Детей нах рожала если и хаты нет и деннг?

Продавшица из Пятёрочки
#6

В кредит машины беркт только иди оты.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я понтмаю хату в ипотеку
Тут жить надр.
А тачку в кредит? Довбойоб твой мкж автор

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Я понтмаю хату в ипотеку
Тут жить надр.
А тачку в кредит? Довбойоб твой мкж автор

Да, автор, попробуй спокойно ему сказать, что теперь придётся ребёнку одежду и обувь брать в кредит.
Посмотри как отреагирует.
Можно открыть кредитку, купить всё что нужно детям, а в конце месяца ему предъявить сколько вы должны.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Я понтмаю хату в ипотеку
Тут жить надр.
А тачку в кредит? Довбойоб твой мкж автор

В смысле, а женщину возить кто будет?

Гость
#10
Гость

В смысле, а женщину возить кто будет?

Он до этого как возил?
И типа детям не нужна обувь потому что папка их возить будет? Можно зимой сандалии надеть и в тачку?)))

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

В смысле, а женщину возить кто будет?

Нет денег - езжай на автобусе.
Какая тачка в кредит если ипотека!! И двое детей.
Жить надр по средствам
Есть бабки на машину -покупай. Нет -не покупац. Всё просто.

Гость
#12

Куда ж вы второго рожали при таком раскладе? Мама права. Почему она должна решать проблемы взрослой женщины, которая не в состоянии выбрать мужчину и думать головой? Терпите теперь. Ищите подработку удаленную.

Алексис🤷🏻‍♀️
#13

Девочки мои, дорогие… вы зачем замуж идете за идиотов? Да еще и рожаете от них. Ладно, что замуж идете, почему без брачного договора-то? Неужели нравится вам страдать?

Гость
#14

Вот так и выходи замуж за пополамщика, еще и финансово безграмотного

#15

Старший ребенок пусть подойдет и скажет «папа мне холодно ходить на улицу что делать»

#16

И поискать вам удаленную работу

Гость
#17
Гость

Вот так и выходи замуж за пополамщика, еще и финансово безграмотного

Головушка то болит, да? Он по всем признакам не пополам, а ваш любимый обеспечун. Жена не работает же. А то, что он обеспечил ее кредитами, ну это нюанс вашей прекрасной стратегии по жизни. Наслаждайтесь.

#18

Сами такого Васю выбрали.
Теперь расхлебывайте

Гость
#19
Гость

Головушка то болит, да? Он по всем признакам не пополам, а ваш любимый обеспечун. Жена не работает же. А то, что он обеспечил ее кредитами, ну это нюанс вашей прекрасной стратегии по жизни. Наслаждайтесь.

Таблетку выпей, потому что болит у тебя и видимо давно
«ипотека и кредиты напополам»-эта фраза тебе ни о чем не говорит?

#20
Гость

Таблетку выпей, потому что болит у тебя и видимо давно
«ипотека и кредиты напополам»-эта фраза тебе ни о чем не говорит?

Это же мама ответила так это ее предположения так как в браке они,а автор не работают и соответственно не платит🙃

Гость
#21

правильно, что бы было что делить при разводе!

по нынешним временам с 80% разводов, надо же бывшей что-то оставить - долги лучший вариант!

#22

Доброй ночи. Так. Вводных много, исходных мало) Младшему сколько? Честно, как мать, ччитаю, что с полутора детских лет можно прекрасно зарабатывать самой. Вопрос в другом, у мужа зарплаты хватает на что? Только погасить кредиты?

#23

сейчас очень много бесплатных секций, государственные спортивные и художественные школы, в чем проблема туда детей отдать раз уж не тянете платные?

Гость
#24
Гость

Таблетку выпей, потому что болит у тебя и видимо давно
«ипотека и кредиты напополам»-эта фраза тебе ни о чем не говорит?

Это ей мать сказала. Читать учись. И это не требование парня, это ЗАКОН. В браке все общее, включая кредиты, если потрачены на общие нужды.

Гость
#25

Дистанционно не пробовала? Мой друг в том же банке 45 получает, при этом не выходил из дома по работе никогда

Гость
#26
Гость

правильно, что бы было что делить при разводе!

по нынешним временам с 80% разводов, надо же бывшей что-то оставить - долги лучший вариант!

Отличная стратегия содержать содержанок на кредитные деньги в браке, а свои откладывать в качестве финансов подушки в укромное место. Зато не пополам :)

Узнают где бесплатный сыр и почему фемки так бились за право работать на равне с мужчиной, а не сидеть на его шее.

Гость
#27

Машина для детей возить,все покупают

Гость
#28

Я понять не могу ,что все ссут изза кредитов разводится?
А имущество купленое на кредитные деньги,чтоли поделить нельзя?

Гость
#29

Топай на работу

Гость
#30
Повелитель твоей мамки

Пеzzдуй работать, ленивое животное

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Гость
#31
Фостелька

Первое, что вам стоит сделать, это отправить младшего ребенка в садик, а самой пойти на работу. Может не так все и плохо в вашей семье. Вы не написали, как муж к вам относится, помогает ли с детьми. По описанию выглядит так, что вашей семье просто не хватает денег, а эта проблема решаема.

Выглядит это так, что муж с женой не считается и к её мнению не прислушивается, раз набрал кредитов и жить не на что. Навряд ли он намывает полы, готовит и покупает продукты.

Гость
#32
ЯZva

сейчас очень много бесплатных секций, государственные спортивные и художественные школы, в чем проблема туда детей отдать раз уж не тянете платные?

Это то, что сразу приходит в голову. Нет денег то выбирают то, что доступно, не требует много затрат, не надо тратиться на дорогую экипировку, оплачивать платные соревнования, залы и тому подобное, смотря чем ребёнок занимается.

Гость
#33
Гость

Это то, что сразу приходит в голову. Нет денег то выбирают то, что доступно, не требует много затрат, не надо тратиться на дорогую экипировку, оплачивать платные соревнования, залы и тому подобное, смотря чем ребёнок занимается.

И что же там за такие дорогие секции для ребёнка, который ещё в сад не ходит?

Гость
#34
Фостелька

Первое, что вам стоит сделать, это отправить младшего ребенка в садик, а самой пойти на работу. Может не так все и плохо в вашей семье. Вы не написали, как муж к вам относится, помогает ли с детьми. По описанию выглядит так, что вашей семье просто не хватает денег, а эта проблема решаема.

Ну да, денег на сапоги нет, зато машину в кредит, папе джоппу возить. А то на гор.транспорте западло папе ездить. Надо же пыль в глаза окружающим пустить, вот ведь какой крутой папочка: квартира, машина, двое детей, жена не работает, крутишпай ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: