Гость
Статьи
Запустила в мужа …

Запустила в мужа эйрподсом

Ситуация — «великолепная», такого у меня ещё в жизни не было. Вместе 3,5 года, обычно муж супер спокойный, и когда выпьет в том числе. Сегодня вечером пили вино и сильно поссорились, он «на стрессе» выпил больше, я никогда не видела чтобы он столько пил. Я не выдержала, подошла и сказала, что может хватит, и что ему будет плохо, он демонстративно надел наушники и не стал меня слушать, и тут что-то мне в голову ударило, я начала снимать с него наушник, он мне шлепнул по руке в ответ, и видимо не рассчитал силу, так как мне стало больно, и я от обиды швырнула в него наушник, который был у меня в руке. Попала в голову и видимо сильно, он в ответ начал шлепать меня руками по моим рукам, кричал, и даже по голове рикошетом попал. Наверное, мне не стоило трогать пьяного человека, но я никогда в своей жизни не сталкивалась с сильно пьяными людьми, и не рассчитала, что они по другому реагируют на всё. Я так понимаю, что в этом всём есть и моя вина… Хотя я не считаю, что правильно было «бить» меня по рукам в ответ, я напугалась, хоть у меня ничего и не болело после. Я в ступоре, что делать дальше, как сделать так, чтобы это никогда не повторилось… #муж #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы правильный вывод сделали. Никогда не устраивайте разборки с пьяным. Утром протрезвеет, тогда и начинайте мозг пилить

#2
Жужа

Вы правильный вывод сделали. Никогда не устраивайте разборки с пьяным. Утром протрезвеет, тогда и начинайте мозг пилить

Жужа, эта история высосана из пальца, от современного вина нельзя быть сильно пьяным.

#3
г0сть что в г0рле к0сть

Жужа, эта история высосана из пальца, от современного вина нельзя быть сильно пьяным.

Я с крымского еще как улетаю

#4
Жужа

Я с крымского еще как улетаю

С крымского и я улетаю, а то что в магазинах продаётся -- шмурдячок, краска для ткани -- нет, только голова болит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема