Гость
Статьи
Это нормально любить …

Это нормально любить своего ребёнка и одновременно грустить?

Неделю назад родила . Ребенок желанный
Но так грустно последнее время , от того , что не могу как раньше побыть с мужем, провести время вдвоём , только ложусь к нему обнимаю и она просыпается.часто плачу (( хочется свободно ездить с мужем куда-то и тд
Это нормально любить своего ребёнка и одновременно грустить от того что уже все не как раньше ? #семья #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В вас грустят ваши гормоны, послеродовая депрессия называется. Все пройдёт

Гость
#2

Звони в опеку, чтобы его лишили родительских ррав

#3

Это совершенно нормально, и со временем грусть пройдет. Наберитесь терпения.

Гость
#4
Конь в пальто

Это совершенно нормально, и со временем грусть пройдет. Наберитесь терпения.

Очень люблю ребёночка
Но начинаю вспоминать дни,когда свободно могла что-то сделать,ездила с мужем гулять и помогала ему по работе или просто вечерами смотрели с ним фильмы и начинаю реветь
Надеюсь это скоро пройдёт 😢

Гость
#5

Это нормально, у меня тоже такое было. Это не обязательно послеродовая депрессия и гормоны, это обычный стресс от полной перемены жизненного уклада и осознания, что себе уже не принадлежишь. Надо перетерпеть пару лет.

Гость
#6

Да, после родов очень часто грусть бывает, из-за скачков гормонов.

Гость
#7

Именно эта грусть никакая не постродовая депрессия. Это осознание того, что жизнь больше никогда не будет прежней. Вы больше никогда не будете свободны. А когда станете - вам уже самой эта свобода станет не нужна. У меня двое, детей обожаю, но если бы знала сейчас не стала бы рожать

Гость
#8

Нормально.
Дети и правда отнимают время, а будет расти так тем более будет с вами лет до 7.

Гость
#9
Гость

Именно эта грусть никакая не постродовая депрессия. Это осознание того, что жизнь больше никогда не будет прежней. Вы больше никогда не будете свободны. А когда станете - вам уже самой эта свобода станет не нужна. У меня двое, детей обожаю, но если бы знала сейчас не стала бы рожать

Лучше рожать после 30ти)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: