Гость
Статьи
Алименты. Помогите …

Алименты. Помогите разобраться?

Доброго времени всем. Такая проблема. Развелись с мужем, ребенок со мной, я уехала в друго город, подала на алименты в его городе. Прошёл суд, по ФССП смотрю, что с 6 . 10 . 2023 года пошел ход работы, 24 . 10.23 года поставили арест на выезд из РФ и на заработную плату. Появился долг за 2,5 месяца якобы. То есть с момента когда я подала у суд и до момента когда решение приняли. Думаю ну хорошо, значит скоро его зарплата и мне начнут присылать алименты. Но вот уже прошло с 24.10 до 09.12 достаточно времени, и уже прошла его не знаю уже по счёту какая зарплата, но не чего так и не приходит мне. Мне пришлось ехать к приставу, на что она мне сказала, что она позвонила в его бухгалтерию и та ей сказала что не будет он платить так как я требую, а будет платить всего лишь 10 % так как он платит кредиты, и у них начался диалог то что алименты в первую очередь платят а потом все остальное. И она сказала мне чтоб я ждала в декабре выплату. Вот уже прошла его зп, неделю назад, а долг не уменьшается и мне не чего не приходит. Да и ехать туда не могу, ребенок маленький, брать не могу с собой, а звонить в ФССП так у них телефоны вне зоне, а тот номер что мне далк пристау, то при попытке позвонить, я получаю только гудки или линия занята. Вот и что делать мне? Бывшему говорю, дай денег ребенку то нужно это, что я сама не тяну такие расходы, а он говорит, жди алименты и скидывает. При том при всем что он не платит с 1 мая грубо говоря, а уже декабрь и ни копейки. Помогите разобраться #развод #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек-паук нужен, прижать его

Гость
#2
Гость

Человек-паук нужен, прижать его

Да. Хотелось бы. Но там и его мамочка ему в уши льет. Так что их бы двоих

Бабкины трусы
#7

Если мужчина не хочет платить - он не будет платить. Я росла в семье, где мужчина был авторитет, всё для нас, деликатесы, квартиру подарить. А когда стала искать себе мужа, ходить на свидания - ну такие нелепые кадры. И удивительно,что они в разводе с детьми. Кто с ними жил ? С первых минут по нему понятно,что он тюлень и ватный. Потому что девочки не знают, что такое мужчина, растут с алкоголиками, отцы дочек унижают, не балуют. И вот результат.

Замуж я не хочу. Лучше родить и оформиться как мать одиночка.

Гость
#8
Бабкины трусы

Если мужчина не хочет платить - он не будет платить. Я росла в семье, где мужчина был авторитет, всё для нас, деликатесы, квартиру подарить. А когда стала искать себе мужа, ходить на свидания - ну такие нелепые кадры. И удивительно,что они в разводе с детьми. Кто с ними жил ? С первых минут по нему понятно,что он тюлень и ватный. Потому что девочки не знают, что такое мужчина, растут с алкоголиками, отцы дочек унижают, не балуют. И вот результат.

Замуж я не хочу. Лучше родить и оформиться как мать одиночка.

Ну не знаю. У меня отец прекрасный был, всю жизнь работал в полиции. Пока не заслали Родину защищать.. Нас три дочи у мамы. Мы с сестрой уже закончили университеты на красные дипломы. У меня свой бизнес по коншиционерам. Сестра замужем, пошла работать в прокуратуру. А отец после смерти оставил нам два дома. И воспитывал нас прекрасно. Семья в гормонии была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: