Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Первый брак, пять лет вместе, на годовщину заявляет, что не любит меня и ничего менять не хочет, нужно расходиться. Чувствовала себя, как будто ведром ледяной воды окатили. Отношения начали ещё подростками, соответственно были жуткие эмоциональные качели, я ошибалась во многом, он тоже косячил. Порой по крупному. Измены, драки, крики, ссоры, всё было. Но и хорошего было не мало. В последнее время оставалось только хорошее, оба как будто успокоились, выросли наконец, я в себе многое поменяла и ему многое простила. А он, как оказалось, мне до сих пор все не простил. Вроде договорились, что друзьями расстанемся, не чужие друг другу люди, но я чувствую, что он меня ненавидит. А я только недавно осознала, как сильно я его люблю. Теперь нужно всю жизнь перестраивать, с этим справлюсь, но жить без любимого человека и понимать, что тебя бросают, когда все вроде как наладилось - очень тяжело. Не знаю, что мне в моральном плане делать, как с этими эмоциями справиться и все пережить. #развод

9 ответов
Последний — Перейти
#1

-- Вроде договорились, что друзьями расстанемся, не чужие друг другу люди, но я чувствую, что он меня ненавидит.

Автор, вы сейчас хней занимаетесь. Какой не чужой?? Именно чужой, вы скоро разведетесь. И что за фантазии "только сейчас осознала, как сильно люблю". Так не бывает. Это просто ваше уязвленное самолюбие. Сейчас просто надо начать новую жизнь, выбрасывайте его из головы.

Гость
#2

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так и вы автор

Гость
#3

пройдёт время и будете благодарны судьбе что этомудило больше нет в вашей жизни . Плавали знаем

поиграй мне на скрипке🎻
#4

начать заниматься собой, например, проверить здоровье, сдать анализы, делать гимнастику, пить витамины, перебрать гардероб, составить список книг на год, не обязательно сразу ударяться в гулянки, сделайте паузу.

Колибри
#5

Вокруг много классных мужиков. Можете встречаться сразу с несколькими)) И вообще ни в чем себе не отказывать. А он пусть катится подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема