Гость
Статьи
Что ваш мужчина готов …

Что ваш мужчина готов делать для детей?

Выбор для зачатия потомства зависит от вас. Трендовые ролики,где мамашки показывают отцов, которые не занимаются детьми а отсиживаются в туалете и с умилением спрашивают "У кого так же?" - не мило и не смешно. #дети

Опрос
Ваш мужчина готов
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну что за ответы такие? Или полноценно, на 100% заниматься с детьми или совсем не заниматься, или оплатить и всё. И как голосовать? 😩

Гость
#2

Внести 70% на сурмаму

Гость
#3

Только на словах их хочет и хочет кончать внутрь) остальное пустословие, потому я и рожать не хочу от него, я вообще рожать не хочу, тк сейчас могут хотеть рожать только идиоты

Гость
#4

У меня сын от первого брака, 17 лет. Сошлись, когда ребенку 2- 3 года было. Не помню точно. Я конечно особо не наглела, даже жили первое время раздельно. Мой мужчины с сыном сидел спокойно, если мне надо было. К врачам возил. Кусок хлеба не жал, подарки дарил. (Последний-айфон новый на 17 лет, на пополам, на паях с бабушками) Позже на кружки вечером возил, уроки проверял, если я психовала, физику объяснял, гантели с ним тягал, на рыбалку, на дачу. О, почерком с ним занимался в младшей школе. Ни разу голос не повысил- монотонно так объясняет, если деть косячит)). Он для сына самый большой авторитет. Общих детей нет. К сожалению.

Гость
#5

Ахаться по пять раз на дню , естественно

Гость
#8
Гость

Не рожать, а тугосерить. Рожают люди.

Я про людей и писала!

Гость
#9
Гость

Оплачено, сучара.

Сколько ты готов оплатить форумчанкам за то что они сейсас прочитают твой выс€₽?

Гость
#10

А где вариант "терпеть женщину, со всеми её закидонами"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: