Гость
Статьи
Как вы понимаете, что …

Как вы понимаете, что ваш мужчина никогда на вас не женится?

Вопрос в теме. Речь не идёт о том, что мужчина прямо вам сказал, что в ближайшие 5/10 лет не готов иметь семью. Вопрос для тех, у кого нормальные отношения, на словах все будет, а на деле нет и скорее всего никогда.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с такими мужчинами не общаюсь . Нафига мне тот, кто не хочет на мне жениться? А так муж через год встреч предложил сожительство, я отказалась. Объяснила , что вместе буду жить только с законным мужем . Через 2 недели прибежал с кольцом и предложением. А вообще тут всё просто. Если в течении пары лет после знакомства мужчина замуж не позвал, значит жениться он на вас не планирует. Надо искать другого.

Гость
#2

Просто начинаешь тему будущего и смотришь как он отвечает так вот и вообще если в течении полутора лет не сделал предложение знач не сделает

Гость
#3

Если мужчина сам не заговаривает о женитьбе, значит не хочет жениться, что он при этом обещает, не имеет значения

Гость
#4

что же тут нормального в этих отношениях. Он вам сказал, чтоб вы потом его не винили. Он сказал - я буду использовать тебя для секса, для веселого времяпровождения, но не женюсь. Ищите другого не теряйте время и сразу говорите что хотите семью, детей, замуж. Иначе - пусть идут лесом. Это надо говорить до начала серьезных отноешний, до секса!!! а лучше секс после свадьбы.

Гость
#5

я своему мужу сразу сказала - буду с тобой жить только если поженимся, моя семья меня не поймет, у нас так не принято, и я сама не хочу забеременить от непонятно кого, не мужа. И мы поженились. Все просто. Не бойтесь получить отказ -это тоже решение вопроса, это значит надо искать другого, не будете тратить время на бесполезного мч.

Гость
#6
Гость

Я с такими мужчинами не общаюсь . Нафига мне тот, кто не хочет на мне жениться? А так муж через год встреч предложил сожительство, я отказалась. Объяснила , что вместе буду жить только с законным мужем . Через 2 недели прибежал с кольцом и предложением. А вообще тут всё просто. Если в течении пары лет после знакомства мужчина замуж не позвал, значит жениться он на вас не планирует. Надо искать другого.

Красава Накинула на аленя государственную удавку Теперь тебе обкрадывать его будет помогать государственная крыша Мужу привет Если че я ему на теплотрассу теплых вещей подвезу Убогим надо помогать

Гость
#7

"Вопрос для тех, у кого нормальные отношения, на словах все будет, а на деле нет и скорее всего никогда." - ставьте сроки. Либо он предлагает конкретную дату свадьбы - либо до свидания. Куда еще тянуть?

Гость
#8

Чёрт его знает! Может, я очень хорошо разбираюсь в людях, но в тех отношениях, в которых мне делали предложение, я не то что чувствовала, я знала, что они приведут к колечку и ЗАГСу. Правда, замуж вышла только за одного из этих мужчин и надолго Вместе более 20 лет). Остальных как спутников жизни я не рассматривала, поэтому даже не пыталась угадать, чем закончатся отношения. Вопрос в лоб я задавала только мужу через год встречалок. Просто хотела узнать, мы просто гуляем и я могу принимать ухаживания других мужчин или у него на меня есть какие-то планы. На что он ответил, что видит свою жизнь только со мной. На тот момент мы оба учились, поэтому предложения я от него не ждала. Просто хотела определиться для себя. С другой стороны, смотрю на подруг, от которых ушли мужья. Всех троих дожали с женитьбой и родители невест, и друзья. В итоге эти мужики жили в браке так, как будто они свободны. Правда, все трое дождались, когда детям будет хотя бы 16 лет, и тогда ушли. Сейчас живут на всю катушку, как бы восполняя так не хватавшую им свободу. Но там изначально было понятно, что брак им нужен, как зайцу стоп-сигнал. У меня тоже такие кавалеры были. Но они сразу читаемы. Одни с первых дней обещают звезду с неба, а другие говорят, что нужно нагуляться к годам так 30, а потом уже задумываться о семье.

Гость
#9

НЕт смысла тратить время. Если мужчина за год не определился, его надо сливать и искать другого.

Гость
#10
Гость

я своему мужу сразу сказала - буду с тобой жить только если поженимся, моя семья меня не поймет, у нас так не принято, и я сама не хочу забеременить от непонятно кого, не мужа. И мы поженились. Все просто. Не бойтесь получить отказ -это тоже решение вопроса, это значит надо искать другого, не будете тратить время на бесполезного мч.

Бред какой вы из какого века

Гость
#12

Если говорит, что никогда не женится, то я сразу понимаю, что никогда не женится.

Гость
#13
Гость

Красава Накинула на аленя государственную удавку Теперь тебе обкрадывать его будет помогать государственная крыша Мужу привет Если че я ему на теплотрассу теплых вещей подвезу Убогим надо помогать

Дядя вам антибабистам бояться нечего. Вы никому не нужны и не интересны. Поэтому вы можете спокойно жить на своей мудешной теплотрассе и жалеть остальных мужчин, у которых всё прекрасно в личной жизни , семье и жизни. Алень это твой папа, что не настоял на том, чтобы тебя абортировали. А мой муж замечательный, умный и достойный мужчина, в отличии от таких как ты неудачников.

Гость
#14
Гость

а то есть тебе скотине пох с кем быть любишь не любишь пох лишь бы штамп был и после развода попытаться по хаты отжать да? ну ты и скотина двуличная ну и *** чтоб у тебя *** на лбу вырос дешевка старая

Я так понимаю ты подробно описал свою маму. Сочувствую, что ты вырос в семье двуличных скотов и старых дешёвок. В принципе и сам таким же стал. Понятно, что твоя семья скотов не могла вырастить Человека. Но вообще мне нравятся когда такие как неудачники бомбят и развлекают нас своими возмущениями. Это весело. Не останавливайся ))).

Гость
#15
Гость

Бред какой вы из какого века

Из того же века, что и вы. И всё правильно она сказала и сделала.

Гость
#16
Гость

Бред какой вы из какого века

из 21 века, из полной семьи, уважаю себя и своих родителей, представляете в нашем веке такое бывает!!! А вы что как лох со всеми проживаете, стираете им носки, обслуживаете, в надежде что когда-нибудь их величество на вас женится..... ну ну, надейтесь дальше. Вот потому одни замуж выходят, а другие вечные любовницы, а потом мамы-одиночки. Не в обиду, а просто по теме, правда. Ничего личного.

Гость
#17
Гость

из 21 века, из полной семьи, уважаю себя и своих родителей, представляете в нашем веке такое бывает!!! А вы что как лох со всеми проживаете, стираете им носки, обслуживаете, в надежде что когда-нибудь их величество на вас женится..... ну ну, надейтесь дальше. Вот потому одни замуж выходят, а другие вечные любовницы, а потом мамы-одиночки. Не в обиду, а просто по теме, правда. Ничего личного.

Вы абсолютно правы.

Гость
#18

Я по глупости 5 лет встречалась. Сначала золотые горы обещал, серенады пел, я его за язык не тянула, вообще не хотела. Потом пожалела, влюбилась. И вот он сказал что ему надо встать на ноги бла бла и ближайшие три года он не готов к семье. я тоже не очень горела. И когда спустя эти три года он опять начал про ближайшие три года, я ушла наконец. Не ждите более года мужчину даже любимого.

Гость
#19
Гость

Я так понимаю ты подробно описал свою маму. Сочувствую, что ты вырос в семье двуличных скотов и старых дешёвок. В принципе и сам таким же стал. Понятно, что твоя семья скотов не могла вырастить Человека. Но вообще мне нравятся когда такие как неудачники бомбят и развлекают нас своими возмущениями. Это весело. Не останавливайся ))).

это не возмущение а факт а ты чучело кроме как бросать го.вно на вентилятор ничего по факту сказать не можешь так что иди вымой унитаз дешевка ***

Гость
#20
Гость

Красава Накинула на аленя государственную удавку Теперь тебе обкрадывать его будет помогать государственная крыша Мужу привет Если че я ему на теплотрассу теплых вещей подвезу Убогим надо помогать

Бредите что ли? Да большая часть мужского населения кидает своих детей(будто не сами их сделали), не участвует в их воспитании и заводят новые отношения, будто ребенка и не было.
Зачем вы из мужчин делаете детей глупых, которые не способны думать и отвечать за свои поступки? Каждый должен отвечать за свои действия. Сделал детей, свалил и не собираешься принимать равное участие в воспитании, как и жена, то хотя бы плати... Совсем то уж из мужчин дeбилoв не делайте.

Гость
#21
Гость

Я так понимаю ты подробно описал свою маму. Сочувствую, что ты вырос в семье двуличных скотов и старых дешёвок. В принципе и сам таким же стал. Понятно, что твоя семья скотов не могла вырастить Человека. Но вообще мне нравятся когда такие как неудачники бомбят и развлекают нас своими возмущениями. Это весело. Не останавливайся ))).

Знаете, что меня больше всего забавляет в таких .удачках: что они поливают грязью и гнобят тех, кто хочет семью, но при этом гордятся тем, что выросли в полной семье. Получается, их папаня - алень, а маманя - дешёвка, на аркане затащившая в ЗАГС аленя? И то, что она создаёт дома уют - это, оказывается, рабство. То есть их батя использует их тупорылую бессловесную мамашку как бесплатную рабсилу?=)

Гость
#22
Гость

это не возмущение а факт а ты чучело кроме как бросать го.вно на вентилятор ничего по факту сказать не можешь так что иди вымой унитаз дешевка ***

Я не могу отнимать у тебя работу. Так что иди чучело и работай - мой унитазы и разбирайся с овном. Это твой потолок как бедолаги , выросшего в семье двуличных скотов. ))). Ну и не забывай нас веселить дальше своим нытьём и жалобами .

Гость
#23
Гость

Знаете, что меня больше всего забавляет в таких .удачках: что они поливают грязью и гнобят тех, кто хочет семью, но при этом гордятся тем, что выросли в полной семье. Получается, их папаня - алень, а маманя - дешёвка, на аркане затащившая в ЗАГС аленя? И то, что она создаёт дома уют - это, оказывается, рабство. То есть их батя использует их тупорылую бессловесную мамашку как бесплатную рабсилу?=)

Да что с них убогих возьмёшь. Это же антибабисты , они все психически больны. И сюда бегают как на работу, чтобы слить своё негатив и облить всех какой. Свою самооценку эти бедолаги по другому повысить не могут. Причин нет. Ну и хоть какое - то общение с женским полом. В жизни - то женщины от них шарахаются как от чумных. Так что пожалеем их страдальцев ))).

Гостья
#24

Он встречается с вами ,но строит планы на свою жизнь без вас и вы это видите ,слышите. .он что то планирует покупать ,переезжать , менять ,но про вас ни слова. .вас нет в его жизни это в течении года без изменений ,вы видите что оставаясь у него ,утром он вам не рад ...он зол ,разджражен..когда спрашиваете а как же я ? А что ты ? Ну поехвли ,если захочешь поедешь со мной ...это может первое время два три мес любовь ...а потом вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: