Гость
Статьи
Спустя 15 лет...

Спустя 15 лет...

Спустя 15 лет меня нашёл мужчина, с которым встречались недолго подростками. Хочет быть со мной. Встретились, меня к нему тянет и вообще мне с ним легко (что удивительно для меня в последнее время, так как мне давно никто не нравится). Может ли что-то получиться спустя столько лет?

Наташа
33 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Если у него корона и белый конь, то конечно, если нет тряпкой его гоните🤣😂😁

Гость
#2

Какая похожая история( 20лет прошло), у меня вот,только что она закончилась, моими слезами. Тоже было легко и хорошо, и ни на что даже не рассчитывала, такой понимающий, душу вывернул и пропал. Только Вам решать. Если окажется женатым будет, ой как плохо.

#3

А лучше белый единорог с радугой вместо хвоста😃😃

Если вы сводобны, то можно попробовать

Наташа
#4
Сумрак

Если у него корона и белый конь, то конечно, если нет тряпкой его гоните🤣😂😁

За что?)

Ылле-Ут
#5

Наташ, может. Ведь судя по вашим постам к 30 ничего не изменилось. ;-)

Без обид.

Гость
#6

Возвращать былое не стоит , вами руководят воспоминая о прошлом и ,конечно ,эффект появления через 15 лет , можете попробовать ,но я думаю ничего не выйдет

Наташа
#7
Ылле-Ут

Наташ, может. Ведь судя по вашим постам к 30 ничего не изменилось. ;-)

Без обид.

Что конкретно не изменилось у меня к 30 годам?

Ылле-Ут
#8
Наташа

Что конкретно не изменилось у меня к 30 годам?

В 30 человек уже чётко понимает реальны перспективы или иллюзорны.
А вы гадаете, как девочка "любит-не любит".

Не глумлюсь, поэтому - без обид.

Пробуйте. Особенно, если вариантов нет. Только с постелью не торопитесь.

Гость
#9

Мои одноклассники встретились через 11 лет после окончания школы, полюбились и поженились. Правда, через пять лет развелись...

Наташа
#10
Ылле-Ут

В 30 человек уже чётко понимает реальны перспективы или иллюзорны.
А вы гадаете, как девочка "любит-не любит".

Не глумлюсь, поэтому - без обид.

Пробуйте. Особенно, если вариантов нет. Только с постелью не торопитесь.

Я не гадаю))) я спросила мнение. Свое у меня тоже есть, однако интересно узнать, может у кого-то была похожая история и чем она закончилась у них. И моё решение не будет зависеть от ответов здесь)

Али-баба
#11

Конечно пробуйте. Если на одной волне с ним...15 лет не срок. Сложится еще 65 лет вместе проживете. Главное, в одну сторону смотреть.

Наташа
#12
Ылле-Ут

В 30 человек уже чётко понимает реальны перспективы или иллюзорны.
А вы гадаете, как девочка "любит-не любит".

Не глумлюсь, поэтому - без обид.

Пробуйте. Особенно, если вариантов нет. Только с постелью не торопитесь.

А что плохого в постели в 30 (как Вы говорите) лет? 😆 Меня после этой постели никто замуж не возьмёт?)))

Ылле-Ут
#13
Наташа

Я не гадаю))) я спросила мнение. Свое у меня тоже есть, однако интересно узнать, может у кого-то была похожая история и чем она закончилась у них. И моё решение не будет зависеть от ответов здесь)

А если что-то изменилось, то считайте, что этот человек для вас новый. Т.е. прошлого у вас нет. )

Наташа
#14
Ылле-Ут

А если что-то изменилось, то считайте, что этот человек для вас новый. Т.е. прошлого у вас нет. )

Да у нас его действительно нет) у нас ничего серьёзного и не было тогда, слишком молоды были

Ылле-Ут
#15
Наташа

А что плохого в постели в 30 (как Вы говорите) лет? 😆 Меня после этой постели никто замуж не возьмёт?)))

Исходил из того, что изначальный вопрос задан всерьёз. )

Ылле-Ут
#16
Наташа

Да у нас его действительно нет) у нас ничего серьёзного и не было тогда, слишком молоды были

Т.е. вопрос о "может ли что-то получиться спустя n лет" полностью некорректен.

Наташа
#17
Ылле-Ут

Наташ, может. Ведь судя по вашим постам к 30 ничего не изменилось. ;-)

Без обид.

На счёт моих постов поясните? О каких постах речь? 🤔

Ылле-Ут
#18
Наташа

На счёт моих постов поясните? О каких постах речь? 🤔

Не постов - слов. )
Описка.

Наташа
#19
Ылле-Ут

Т.е. вопрос о "может ли что-то получиться спустя n лет" полностью некорректен.

Ну возможно я неправильно сформулировала этот вопрос. Просто мы нравились друг другу, начинали встречаться, целовались, но ничего большего не было

Ылле-Ут
#20
Наташа

Ну возможно я неправильно сформулировала этот вопрос. Просто мы нравились друг другу, начинали встречаться, целовались, но ничего большего не было

Возможно. )

А про постель - если вопрос действительно о деле всей жизни, то она обычно мешает на первых этапах. О серьёзном подходе речь.

Наташа
#21
Ылле-Ут

Возможно. )

А про постель - если вопрос действительно о деле всей жизни, то она обычно мешает на первых этапах. О серьёзном подходе речь.

Мне всегда казалось что я слишком серьёзно подхожу к этому делу. Оказывается есть и более серьёзно подходящие)))

Гость
#22

А он женат? Моего тоже нашла бывшая, номер телефона ему шлёт. Но не знает, что это она мне присылает. Смешно мне, а муж не в курсе)))

Ылле-Ут
#23
Наташа

Мне всегда казалось что я слишком серьёзно подхожу к этому делу. Оказывается есть и более серьёзно подходящие)))

The precautions are always in law. ))

Биомасса обширна, а размениваться не комильфо - приходится задирать планку. ;-)

Гость
#24
Наташа

А что плохого в постели в 30 (как Вы говорите) лет? 😆 Меня после этой постели никто замуж не возьмёт?)))

Знаете анекдот про Еву и Москвич-412 ?

Наташа
#25
Гость

А он женат? Моего тоже нашла бывшая, номер телефона ему шлёт. Но не знает, что это она мне присылает. Смешно мне, а муж не в курсе)))

Нет, не женат) и это не я его нашла. И вообще вопрос не в этом был)

Наташа
#26
Гость

Знаете анекдот про Еву и Москвич-412 ?

Ну теперь знаю, погуглила. Только к чему это, не понятно) когда нечего сказать, лучше ничего не говорить, я так считаю)

Наташа
#27
Ылле-Ут

The precautions are always in law. ))

Биомасса обширна, а размениваться не комильфо - приходится задирать планку. ;-)

Просто поверьте на слово - она итак задрана выше некуда 😆 от чего сама страдаю

Ылле-Ут
#28
Наташа

Просто поверьте на слово - она итак задрана выше некуда 😆 от чего сама страдаю

Верю. :)
Зачэм страдать, вай?! - наслаждайтесь. )))

Наташа
#29
Ылле-Ут

Верю. :)
Зачэм страдать, вай?! - наслаждайтесь. )))

Одиночеством?)))

Ылле-Ут
#30
Наташа

Одиночеством?)))

Всем можно наслаждаться. ;-)
Многие даже нехилое удовольствие от противоестественных штук получают. ))

Гость
#31

Автор , пробуйте, какая радость он вас нашёл!
Сама пыталась до одного достучаться ,
а он развернул сразу .
Какое разочарование,я верила что стоит только пальцем поманить :((

Гость
#32

Если вы свободна, то почему нет? В юности самые честные отношения, правда, лучше, все же убедиться, что ваш внезапно появившийся МЧ не алкоголик, наркоман, бомж, здоров и т.п....

Гость
#33

Автор, это общение ведет вас обоих ко краху двух браков. Вам это надо? А вдруг он пердит во сне и свинячит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: