Гость
Статьи
Муж живёт своей жизнью

Муж живёт своей жизнью

в которой для меня места нет
Всем здравствуйте. Уже устала от такого положения вещей. Проблема заключается в том, что муж работает по вахтам, т.е. я его жду 2 месяца с работы, затем он приезжает в отпуск и я из этого отпуска вижу его несколько дней. Он все это время живёт у мамы, ходит по друзьям, решает там какие-то бытовые вопросы и так далее. Ко мне приезжает от силы на несколько время и обратно. Я живу в городе, он в деревне, в город переезжать он не хочет, он весь там: вся его жизнь, а я в этой жизни, по ощущениям, занимаю последнее или предпоследнее место. Предлагала ему и разойтись, не хочет, говорит любит и хочет со мной быть. Предлагала нормальную семью, говорит, что его и так все устраивает. Раньше всё было нормально, вместе жили, а потом вот так всё. А я уже не могу так жить больше и разойтись с ним не могу, может надеюсь, на то что он изменится. Помогите советами. #муж #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А зачем ему меняться если вы и так терпите? Мужчины никогда не меняют то, что работает. Если уйдёте от него - может что и изменится, он хотя бы поймет что вы недовольны и дальше так не сможете.

Пух
#2

радуйтесь, что не маячит перед глазами 24/7, о таком муже только мечтать

Гость
#3
Пух

радуйтесь, что не маячит перед глазами 24/7, о таком муже только мечтать

Так всему же должен быть предел, я считаю. Он и так не маячит перед глазами, он работает 2 к 1 по месяцам. Его два месяца нет и так. А в тот месяц, когда приезжает, у меня появляется от силы раза 2-3.

Захария
#4

"Предлагала ему и разойтись, не хочет"
"разойтись с ним не могу"
Ну значит вы оба живете своей жизнью каждый...

Пух
#5
Гость

Так всему же должен быть предел, я считаю. Он и так не маячит перед глазами, он работает 2 к 1 по месяцам. Его два месяца нет и так. А в тот месяц, когда приезжает, у меня появляется от силы раза 2-3.

давайте его сюда, мне подходит более чем)))

Гость
#6
Пух

давайте его сюда, мне подходит более чем)))

Милая девушка, вы точно уверены, что это хоть кому-то подходит?) Когда человек вообще не хочет проводить с "женой" время. Когда у него дом у матери его. Когда все проблемы и радости там, вот у них там полноценная семья: с совместным проживанием, планами и так далее. А я хоть ему и официальная жена, со мной проводиться времени меньше чем с кем-либо вообще. Если вы точно уверены, что это нормально, что муж у вас только в паспорте, а в остальной жизни его нет от слова совсем, то забирайте, перешлю по почте)) Это ещё детей нет. И как их рожать, я ума не приложу, чтобы дети жили в настолько разных семьях: с одной стороны муж и свекровь а с другой я.

Пух
#7
Гость

Милая девушка, вы точно уверены, что это хоть кому-то подходит?) Когда человек вообще не хочет проводить с "женой" время. Когда у него дом у матери его. Когда все проблемы и радости там, вот у них там полноценная семья: с совместным проживанием, планами и так далее. А я хоть ему и официальная жена, со мной проводиться времени меньше чем с кем-либо вообще. Если вы точно уверены, что это нормально, что муж у вас только в паспорте, а в остальной жизни его нет от слова совсем, то забирайте, перешлю по почте)) Это ещё детей нет. И как их рожать, я ума не приложу, чтобы дети жили в настолько разных семьях: с одной стороны муж и свекровь а с другой я.

своим ответом я хотела показать, насколько разные предпочтения в браке, возможно когда-то и вы станете считать за благо его почти постоянное отсутствие

Гость
#8
Гость

Так всему же должен быть предел, я считаю. Он и так не маячит перед глазами, он работает 2 к 1 по месяцам. Его два месяца нет и так. А в тот месяц, когда приезжает, у меня появляется от силы раза 2-3.

Это уже фиктивные отношения. Нет у тебя мужа. Другого ищи. Не нужна ты ему. Смирись.

#9

Посмотрите на ситуацию по другому, у вас идеальный муж, вы просто этого не понимаете

Промываю мозг удобным женщинам
#10

Кого-то будет доволен таким раскладом, кто-то наоборот 💁‍♀️
Видимо, для вас такие «удаленные»отношения не подходят, а для вашего супруга они- норм💁‍♀️. Скорее всего, разные ожидания от отношений, либо он тупо ещё не сепарировался от матери, не готов и не осознал, что отныне его семья- это вы 🤷‍♀️

Гость
#12

У вас гостевой брак. А что вы думали, на что надеялись, что он вам обещал до замужества?
В чём проблема разойтись, если нет детей? Имущество поделить трудно?
Вас не устраивает, но разводиться не хотите. Мужа не переделаешь, он взрослый человек и вы для него не семья. О каких детях речь, вы будете матерью одиночкой, дети его будут узнавать только по фото.

Гость
#13

Вы живете каждыйам по себе..скорее всего у мужа есть другая

#14

у него там вторая семья)или вторая женщина)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: