Гость
Статьи
Что делают женщины …

Что делают женщины после развода?

Женщины, рассказывайте

Опрос
После развода вы
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет женщины готовятся еще до развода - идут к юристу, на фитнесс и ищут мужика, а уже потом разводятся

Иришундрочка
#2

кайфули начались, самое время пожить только для себя любимой)))))

Гость
#3

Ищут нового любителя овсянных хлопьев (лох)а
А другие живут дальше, становятся независимыми и ответственными. Иногда замуж выходят, но уже с трезвым мышлением и пониманием.

Гость
#4

Танцую каждый день лезгинку, веселюсь, ем вкусняшки, очень приятно провожу время.

#5

Хорошо жила после развода, тем более у меня уже жених был ) путешествовала, развлекалась, отлично жила

Гость
#8

Живут и радуются. Больше отдыхают и собой занимаются. Хорошеют.

#10
Гость

99 % женщин ещё ДО развода находят запасную ветку(буй),куда с удовольствием и прыгают🐒

А надо в трауре ходить что ли ?

Паркоход
#11

Идут гулять в парк

#12

Ну, первое время, конечно, без слёз не обошлось. Не без этого.
Сейчас состою в новых отношениях, в которых, ощущаю себя свободней чем в предыдущих.

Гость
#13

Странные у автора ответы в опроснике. Вы когда нибудь встречали рыдающую женщину после разн? Я нет. Или сьачгкю алкоголичкой, если она до развода была непьющая? Я после развода от счастья как на крыльях летала. Да, отметила пару раз с подружками свой развод коньяком, вот и весь алкоголизм.

Гость
#15

Да ничего такого. Жила себе спокойно. От мужчин не отдыхала, так как поклонник уже был. Еще через пол года сменился и замуж вышла еще через год.

Гость
#16
Гость

99 % женщин ещё ДО развода находят запасную ветку(буй),куда с удовольствием и прыгают🐒

Может быть. Но на буй могут не прыгнуть в принципе. На найденный. Никогда. А муж может уже жить с беременной любовницей. То есть на его бую попрыгали задолго до развода. Но Мужчинам можно, бабам нет. Я знаю.

Гость
#17
Вау🐈

А надо в трауре ходить что ли ?

Обряд сати был бы идеален.

#18
Гость

Ну что ты,бабы траур не носят.

А надо?

Рябина красная
#19

кайфуют, у меня уже второй, больше в это ярмо ни ногой!

Гость
#20
Иришундрочка

кайфули начались, самое время пожить только для себя любимой)))))

Зачем было замуж идти тогда, если после развода все прямо так вздыхают с облегчением? Почему изначально не жить в гостевых отношениях, т.е. каждый живет у себя со встречами пару раз в неделю? У каждого свой быт и кошелек

Гость
#22

Ищут нового мужика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: