Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если постоянно бесишь мужа?

Здравствуйте, подскажите как быть, только не цепляясь к словам, пожалуйста
Брак первый, ребенку почти 2 года
Жизнь невыносима, живем с мужем, я работаю, ребенка содержу сама, себя тоже, автомобиль купила сама, заправляю и делаю тоже, но мой муж не упускает возможности вечно меня опустить перед родственниками своими, оскорбить, унизить, обзывает всяко разно, то жаба, то скотина, и считает это проявлением любви, но это пол беды, живешь день, два, ни с того ни с сего, слышу от него:ты меня бесишь, не подходи ко мне, как подменили, часто говорит, что это из-за того, что я неряха, я Отя я постоянно делаю дела по дому, приходя с работы и сижу с ребенком, его на трогаю, он лишь приходит с работы м каждый день пьет пиво перед телевизором, считая себя выше, потому что ОН РАБОТАЕТ на работе тяжелее, чем я,я учитель, если что
Что делать, и жить так невозможно, потому что я поверхностный человек, стараюсь жить позитивно, не углубляться в какие-то проблемы, и вот это постоянно портит мне настроение и тд, мало того я стала плакать не из-за чего, ребенок толкнул в игре, села заплакала, например
От него я уже уходила, думала конкретно и навсегда, была настроена так, не жили 3 месяца, дак он пороги оббивал, постоянно ребенка брал, что было для меня совершенно в новинку, ну поговорили нормально, решили постараться уладить, но все стало только хуже, помогите пожалуйста
Другой у него точно нет, если только любимая 0,5 розливного #муж #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы у него была другая вам бы легче жилось. Нафига вы на него время тратите, что он вам дает? С такими будут жить только нищие женщины, которые сами не зарабатывают и деваться им некуда. А если с психикой все норм, то не понимаю что вы рядом с ним делаете.

Гость
#2

Милая, мне очень вам жаль, но как мы тут вам поможем? За руку на развод отведем? Вместо вас подадим на алименты и лишим родительских прав, чтобы даже не приближался? Что вас останавливает от всего этого? Вы верите, что что-то изменится? Или у вас просто сил нет больше? Не изменится, вы и сами это увидели. А сил будет становиться все меньше и меньше, вы сейчас по сравнению с собой через пару лет еще живая, а там совсем мертвая будете.

#3

У тебя нет мужа. Ты и так одна. Уйдя от него, ничего не потеряешь.

Гость
#4
Old_mouse

Если бы у него была другая вам бы легче жилось. Нафига вы на него время тратите, что он вам дает? С такими будут жить только нищие женщины, которые сами не зарабатывают и деваться им некуда. А если с психикой все норм, то не понимаю что вы рядом с ним делаете.

Мне уже просто стыдно перед его родителями,(с ними живем) постоянно уходить, уже не в первый раз, ухожу, он начинает носиться, я возвращаюсь, хотя это большая ошибка, мне есть куда идти, зарабатываю я достаточно, нам с ребенком хватает, я просто уже хочу завтра же собраться и уйти, но просто стремно, собираться вот так с ребенком перед ними, скажут, опять цирк устраивает, он же так своим родственникам это преподносит

Гость
#5
Гость

Милая, мне очень вам жаль, но как мы тут вам поможем? За руку на развод отведем? Вместо вас подадим на алименты и лишим родительских прав, чтобы даже не приближался? Что вас останавливает от всего этого? Вы верите, что что-то изменится? Или у вас просто сил нет больше? Не изменится, вы и сами это увидели. А сил будет становиться все меньше и меньше, вы сейчас по сравнению с собой через пару лет еще живая, а там совсем мертвая будете.

Я уже так себя и ощущаю, мне 24, а чувствую себя внутренне на 34+++

Гость
#6
Гость

Я уже так себя и ощущаю, мне 24, а чувствую себя внутренне на 34+++

Еще и проблемы со здоровьем, такое ощущение, будто организм сигналы подает, как только с ним не живу, сразу худею, как только сходимся месяц и обратно в том же весе

#7

То что он вас возвращает, это такая игра вернуть кобылу на место, вы ему нафиг не нужны.
На родителей забейте, портить самой себе жизнь, это ему должно быть стыдно что он *** с пивасиком на завалинке.

Гость
#8
Гость

Еще и проблемы со здоровьем, такое ощущение, будто организм сигналы подает, как только с ним не живу, сразу худею, как только сходимся месяц и обратно в том же весе

А что вас останавливает остаться с ним?

Гость
#9
Old_mouse

То что он вас возвращает, это такая игра вернуть кобылу на место, вы ему нафиг не нужны.
На родителей забейте, портить самой себе жизнь, это ему должно быть стыдно что он *** с пивасиком на завалинке.

И то верно, ад какой-то, пытаешься нормально уладить, спрашиваешь, выясняешь, постоянно: ты не будь свиньей и неряхой, а я сижу и понять не могу, где я успела насвинячить, соответственно спрашиваю его, дак он подкидываться как *** начинает, я тебе всеку и все такое, и как бы, я то понимаю, что рано или поздно он это сделает
И постоянно говорит, может, мол, тебя уже *** начинать
Господи с каким уродом я живу и дочке пример подаю, дура не иначе
Бежать надо

Гость
#10
Гость

А что вас останавливает остаться с ним?

Я уже просто устала, постоянно собирать вещи и уходить, предпоследний раз я уходила с 3 месячной дочкой, протерпела до 1,5 лет и опять ушла, зачем вернулась не понятно, и ведь любви никакой не чувствую, наверное, потому что родственники надавали, мол дочка к нему тянется, сама росла без родного отца, не хотела для своего ребенка такого, но и чтобы моя дочка со сломанной психикой была и потом в свои лет 20 меня полной дурой назвала, тоже не хочу

Гость
#11
Гость

Я уже просто устала, постоянно собирать вещи и уходить, предпоследний раз я уходила с 3 месячной дочкой, протерпела до 1,5 лет и опять ушла, зачем вернулась не понятно, и ведь любви никакой не чувствую, наверное, потому что родственники надавали, мол дочка к нему тянется, сама росла без родного отца, не хотела для своего ребенка такого, но и чтобы моя дочка со сломанной психикой была и потом в свои лет 20 меня полной дурой назвала, тоже не хочу

Блин хр@новая ситуация.
Есть возможность переехать в другой город, снять жилье, перестать общаться с теми кто на вас давит и зажить нормально?

Гость
#12
Гость

Блин хр@новая ситуация.
Есть возможность переехать в другой город, снять жилье, перестать общаться с теми кто на вас давит и зажить нормально?

В другой город пока нет возможности, город у нас маленький, даже если я сниму квартиру, где никто не знает, найдутся добрые люди..но мне, на самом деле, уже это неважно, боюсь только, что где-нибудь выследит меня и точно побьет, как подам на алименты так точно, платить то нечем ему, весь в кредитах
Зажить нормально я очень хочу, пока делаю себе подушку безопасности, ищу жилье, откладываю деньги, всякое бывает, просто ищу тут пока хотя бы поддержки…

Гость
#13
Гость

В другой город пока нет возможности, город у нас маленький, даже если я сниму квартиру, где никто не знает, найдутся добрые люди..но мне, на самом деле, уже это неважно, боюсь только, что где-нибудь выследит меня и точно побьет, как подам на алименты так точно, платить то нечем ему, весь в кредитах
Зажить нормально я очень хочу, пока делаю себе подушку безопасности, ищу жилье, откладываю деньги, всякое бывает, просто ищу тут пока хотя бы поддержки…

Что значит побьет?! В полицию заявление на него и чтоб не подходил к вам.

Гость
#14
Гость

Что значит побьет?! В полицию заявление на него и чтоб не подходил к вам.

Согласна, и эту проблему можно решить

Автор поста
#15
Гость

Что значит побьет?! В полицию заявление на него и чтоб не подходил к вам.

На самом деле, не нужно было за него замуж выходить вообще, не хотел же он, ну я думала, первый ребенок у него, все таки за 30 лет уже, изменится, одумается, а по факту выслушиваю, как его мы все заставили, а ему жилось и так хорошо, хотя я не настаивала, честно говоря, говорила не хочешь не надо, на связь с ним по своей инициативе не шла, и без тебя справлюсь, говорила,ну мама его надавила на него

Гость
#16
Гость

Я уже просто устала, постоянно собирать вещи и уходить, предпоследний раз я уходила с 3 месячной дочкой, протерпела до 1,5 лет и опять ушла, зачем вернулась не понятно, и ведь любви никакой не чувствую, наверное, потому что родственники надавали, мол дочка к нему тянется, сама росла без родного отца, не хотела для своего ребенка такого, но и чтобы моя дочка со сломанной психикой была и потом в свои лет 20 меня полной дурой назвала, тоже не хочу

Вы своему мужу очень нужны как объект для издевательств. Возвращает он вас, т.к. вы сами от него уходите, а он хочет довести вас до полного безволия и выбросить, как старую тряпку. уходите от него без всяких угрызений совести. Бывает, что наши планы не сбываются. У вас не самый страшный провал плана. Вы не знаете, как к отсутствию отца в 20 лет отнесется дочь. Не думайте сейчас об этом, а зарабатывайте деньги на самостоятельную жизнь.

Смущает, что у вашего мужа кредиты. При разводе кредиты делятся на обоих супругов. Консультируйтесь у юриста. Если боитесь сплетен в своем маленьком городе, то узнавайте про юристов в других городах. Думаю, что цены за консультации могут быть разные.
Найдите в интернете и почитайте статьи про мужей-психопатов, мужей-тиранов, мужей-мизогинов. Ваш похож на психопата.

Автор
#17
Гость

Вы своему мужу очень нужны как объект для издевательств. Возвращает он вас, т.к. вы сами от него уходите, а он хочет довести вас до полного безволия и выбросить, как старую тряпку. уходите от него без всяких угрызений совести. Бывает, что наши планы не сбываются. У вас не самый страшный провал плана. Вы не знаете, как к отсутствию отца в 20 лет отнесется дочь. Не думайте сейчас об этом, а зарабатывайте деньги на самостоятельную жизнь.

Смущает, что у вашего мужа кредиты. При разводе кредиты делятся на обоих супругов. Консультируйтесь у юриста. Если боитесь сплетен в своем маленьком городе, то узнавайте про юристов в других городах. Думаю, что цены за консультации могут быть разные.
Найдите в интернете и почитайте статьи про мужей-психопатов, мужей-тиранов, мужей-мизогинов. Ваш похож на психопата.

К счастью, кредиты были взяты до нашего брака, а вот мои как раз таки на него, я вот тоже думаю о том, что ему пора действительно лечиться у психотерапевта, какая-то все равно есть болезнь у него

Гость
#18
Гость

Мне уже просто стыдно перед его родителями,(с ними живем) постоянно уходить, уже не в первый раз, ухожу, он начинает носиться, я возвращаюсь, хотя это большая ошибка, мне есть куда идти, зарабатываю я достаточно, нам с ребенком хватает, я просто уже хочу завтра же собраться и уйти, но просто стремно, собираться вот так с ребенком перед ними, скажут, опять цирк устраивает, он же так своим родственникам это преподносит

Тебе должно быть стыдно перед самой собой! В первую очередь. Ты унижаешь себя столько лет, прогибаешься, теряешь себя в этих отношениях. У тебя что сто жизней впереди? Вот так хочешь свою жизнь провести?

Гость
#19
Гость

Мне уже просто стыдно перед его родителями,(с ними живем) постоянно уходить, уже не в первый раз, ухожу, он начинает носиться, я возвращаюсь, хотя это большая ошибка, мне есть куда идти, зарабатываю я достаточно, нам с ребенком хватает, я просто уже хочу завтра же собраться и уйти, но просто стремно, собираться вот так с ребенком перед ними, скажут, опять цирк устраивает, он же так своим родственникам это преподносит

Да пусть что хотят то и говорят)) Вы что рты всем закроете??..главное не возвращайтесь...у вас уже есть опыт, вы вернулись и увидели чем всё закончилось...Значит больше не повторяйте эту ошибку

Гость
#20
Гость

Я уже просто устала, постоянно собирать вещи и уходить, предпоследний раз я уходила с 3 месячной дочкой, протерпела до 1,5 лет и опять ушла, зачем вернулась не понятно, и ведь любви никакой не чувствую, наверное, потому что родственники надавали, мол дочка к нему тянется, сама росла без родного отца, не хотела для своего ребенка такого, но и чтобы моя дочка со сломанной психикой была и потом в свои лет 20 меня полной дурой назвала, тоже не хочу

Бред..что в ы пишите...У вашей дочи будет сломанная психика..отоого что будет слышать как вас муж оскорбляет..И себе такого же мужа потом выберет...вы хотите такого"счастья" для своей дочери??...вы будете преступница по отношению к своей дочери, если там останетесь

Гость
#21
Автор

К счастью, кредиты были взяты до нашего брака, а вот мои как раз таки на него, я вот тоже думаю о том, что ему пора действительно лечиться у психотерапевта, какая-то все равно есть болезнь у него

Может не быть болезни. Просто характер.

Лапа
#22

У тебя только одна жизнь. Г0внюков, которые тебе портят настроение надо слать в лес, особенно родственников - они самые 0хренвшие :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: