Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Привет ,мне 20 лет ,я замужем и у нас есть общий ребенок которому полтора года.
В отношениях с мужем с 16- Ти лет ,и это была первая и на данный момент единственная любовь в моей жизни .
В этих отношениях была неоднократная ложь со стороны мужа связанная с его увлечениями о которых я не знала ( не измены ) .Но это мы вроде прошли ,и в силу глупости и сильной любви прощала все проступки.
Сейчас другая проблема ,я сижу с ребенком дома практически все время ,он работает 5 дней в неделю, до пол 5 вечера ,но приходит домой почти всегда поздно .
Все это время он гуляет ,зная что у меня кроме быта и ребенка есть свои дела .Как минимум я учусь заочно в универе ,и нужно делать задания ,а с ребенком на голове это делать не возможно .
На все мои просьбы ,которые переходят в ругань из-за отсутствия реакции ,я получала всегда только агрессию ,и человек говорит что все мои слова это "деланье головы"(только матом ) и все мои слова безсмысленные. Он говорит что я ему абсолютно не даю гулять ,и что здесь такого что он после работы пару часов погулять ,хотя он всегда уходит когда ему надо ,даже если я против ,и в неделю очень редко бывает хоть 1 день чтобы он не ходил гулять с пацанами ,и не курил .В этот же момент чтобы я вышла куда-то мне нужно обязательно спрашивать а желательно вообще договариваться заранее ведь у него могут быть свои планы.
Мы абсолютно стали далеки друг от друга ,и я не могу сказать что хочу снова сближатся ,что-то чинить и тд.
Напротив ,я хочу все скорее закончить ,этот человек не имеет никаких перспектив и в действительности он не развивается ,только гуляет ,пьет ,курит 🌿 и играет в игры .
На данный момент я просто не имею возможности от него съехать ,так как не имею финансовой стабильности и некуда съехать ,а если я говорю за расставание ему ,пока живу у него дома ,то включается финансовый абьюз,хоть все деньги которые зарабатывала где-то я всегда были на семью ,даже если в конфликте.
Что делать в такой ситуации?
Уже устала так жить #семья

Лввжц
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Других вариантов, кроме как уходить, нет. Опять же, уходить куда или к кому? Даже если вы будите без него тогда нужны будет нянька за деньги, либо самой но кто вас будет содержать?.... Думайте, вспоминайте о родне, друзьях, просите у них помощи, потому что с вашим муженьком вы НИЧЕГО не сделаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: