Гость
Статьи
Бросить мужа и …

Бросить мужа и свекровь на НГ?

Подскажите что мне делать? Бросить мужа с его мамой и уйти на НГ к моей родне или терпеть? Муж не может оставить маму одну на НГ потому что она тогда напьётся в компании каких то собутыльников и чёрт знает что натворит. Только вот мне придётся слушать её хабалистые пьяные речи весь вечер, может драться, это будут мучительно как в прошлый НГ мне пришлось закрыться в комнате. К тому же у нас нет денег накрыть стол на 4х человек, я уже купила горошек на оливье, мука есть. Испеку шарлотку, сделаю оливье, мимозу, кур ножек испеку, а если свекровь придёт то могу не уложиться. Недавно пришлось очки мужу новые покупать и вообще ушли в минус( Если пойду к своей родне, то там и стол приличный будет и этой пьяной хабалистой бабы не будет (т.е уважаемой свекрови) Моя бабушка и жена дяди к счастью культурные, а у дяди гастрит он не пьёт.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А не надо за мамой сынy, как за ребенком следить. Сын НЕ отвечает за маму ни при каких обстоятельствах

Мама взрослая , сама справится.
А ты вообще не причем.

Лучше нг встречать дома - ты, муж, дети.
А родственникам позвонить за 5 мин до НГ.

Гость
#3

Все собрала в кучу...
Ну короче встречай новый год весело))
с мужем и свекровью, зачем тебе твои родители интелегенты???
А да, у тебя же денег нет, муж тоже алкоголик как и свекровь???

#4
Гость

Все собрала в кучу...
Ну короче встречай новый год весело))
с мужем и свекровью, зачем тебе твои родители интелегенты???
А да, у тебя же денег нет, муж тоже алкоголик как и свекровь???

Да, вроде как и отмазалась, что она не такая, не ради еды и экономии денег туда пойдет .

Гость
#5
Мёртвая тишина

Да, вроде как и отмазалась, что она не такая, не ради еды и экономии денег туда пойдет .

Да она походу вместе со свекровью прибухивает)))

Гость
#6

Иди спокойно к своим. Нервы дороже.

Гость
#7

Бери свекруху и все вместе идите к твоим и стол халявный готовить не надо И глядишь свекруха постесняется куралесить. А если напьется, то вообще веселуха будет. Будет, что вспомнить.

Гость
#8
Гость

Бери свекруху и все вместе идите к твоим и стол халявный готовить не надо И глядишь свекруха постесняется куралесить. А если напьется, то вообще веселуха будет. Будет, что вспомнить.

Представляю этот цирк. 😀 Ее родичи надолго запомнят.

Гость
#9
Гость

Бери свекруху и все вместе идите к твоим и стол халявный готовить не надо И глядишь свекруха постесняется куралесить. А если напьется, то вообще веселуха будет. Будет, что вспомнить.

Вообще, неплохой вариант. Напоить свекровь и сдать ее в опорный пункт)) И время весело проведете и поспите потом тоже хорошо)

Гость
#10
Гость

Бери свекруху и все вместе идите к твоим и стол халявный готовить не надо И глядишь свекруха постесняется куралесить. А если напьется, то вообще веселуха будет. Будет, что вспомнить.

Это будет самый веселый новый год в твоей жизни))))

Гость
#11

Муж должен идти к матери в Новый год и сторожить ее. Вы не должны

Захария
#12

" к тому же у нас нет денег накрыть стол на 4х человек"
Вы, муж, его мама.. а четвертый кто?

Гость
#13

ты горбатенькая что ли? или косенькая? никого кроме нищука, сына алкоголички не нашла?
НГ встречай с начальником в загородном доме. Он тебя давно уже зовет

Гость
#14
Гость

ты горбатенькая что ли? или косенькая? никого кроме нищука, сына алкоголички не нашла?
НГ встречай с начальником в загородном доме. Он тебя давно уже зовет

а ты кто по жизни????

Лапа
#15

Позволить маме набухаться с собутыльниками - это будет самый весёлый новый год для неё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: