Гость
Статьи
Бросил муж потому что …

Бросил муж потому что свекровь против

Планировали ребёнка. Когда забеременела, муж обрадовался. Сказали свекрови. Свекровь категорически против, сказала делать аборт. После этого его как подменили: сказал что ребенок не его собрал вещи и уехал. До сих пор не объявился, все контакты обрубили. Скоро рожать, а встречать даже не кому. P.S. ребенок желанный поэтому об аборте речи идти не может. Не понимаю почему такая реакция?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужик твой ,автор, тебя совсем не любил.
Так поступают только безразличные.
Делай вывод.
Отношение мужиков- в поступках.

макс
#2

автор а зачем ты беременела без разрешения?

Автор
#3
макс

автор а зачем ты беременела без разрешения?

в смысле без разрешения? Свекрови что ли разрешения?

Гость
#4

На алименты подавайте...

макс
#5
Автор

макс
автор а зачем ты беременела без разрешения? в смысле без разрешения? Свекрови что ли разрешения?

У семьи нужно разрешение спрашивать в которую она вошла.У мужа

Астра
#6
макс

автор а зачем ты беременела без разрешения?

Макс, а зачем вы дурацкие вопросы задаёте? Автор сама в себя кончала?
Мальчики, слушающие только Маму, обязаны пользоваться презервативом.

Гость
#7

Не расстраивайтесь, милая автор! У многих мужчин беременность жены вызывает шок.. Вы в официальном браке? Из роддома можно и самой уйти, такси вызвать. Заранее собрать вещи на выписку, одежду себе, ребёнку.. Может есть Соседка, знакомая, Подруга, курьер.. Кто -то кто может их передать в роддом? Надеюсь вы не совсем одна!
Я бы позвонила лучшему другу мужа и объяснила ситуацию, попросила поговорить.. Предложить днк тест. Один раз можно простить, но если он так по каждому поводу к мамо сбегать будет, задумалась бы о новом муже.. Не нервничайте главное, у вас сейчас более важные дела:)
Лёгких родов и здоровья вам с малышом ..

голова Жади
#8

подай на алики. на себя и малыша. ЕГО ребёнка ему собственная мамо ток родит.

Автор
#8
макс

У семьи нужно разрешение спрашивать в которую она вошла.У мужа

Я ведь написала "планировали ребенка"- это значит что мы с мужем запланировали ребенка, я отменила контрацептивы и через пол года забеременела. Я ведь не могу одна его сделать.

Гость
#9

Автор, Вы за кого замуж-то вышли??? При.дурок какой-то. Молитесь, чтобы ребенок не в него пошел умом.

Автор
#10
Гость

Не расстраивайтесь, милая автор! У многих мужчин беременность жены вызывает шок.. Вы в официальном браке? Из роддома можно и самой уйти, такси вызвать. Заранее собрать вещи на выписку, одежду себе, ребёнку.. Может есть Соседка, знакомая, Подруга, курьер.. Кто -то кто может их передать в роддом? Надеюсь вы не совсем одна!
Я бы позвонила лучшему другу мужа и объяснила ситуацию, попросила поговорить.. Предложить днк тест. Один раз можно простить, но если он так по каждому поводу к мамо сбегать будет, задумалась бы о новом муже.. Не нервничайте главное, у вас сейчас более важные дела:)
Лёгких родов и здоровья вам с малышом ..

Да, в официальном. Почти вещи все куплены. Единственный кто остался это брат, но он живет в другой стране, но обещал приехать, поддержать.

Гость
#11

"Скоро рожать"
"Об аборте речи идти не может"

смешная разводка)))

Автор
#12
Гость

"Скоро рожать"
"Об аборте речи идти не может"
смешная разводка)))

Когда он ушел у меня срок был очень маленький (так как я постоянно делала тесты и узнала очень рано). Вот и написала чтобы не писали что надо было делать аборт из-за того что он ушел и потому что свекровь так сказала. Просто не правильно выразила свою мысль.

гость
#13

так а ребенок-то точно его?

Лаура
#14

Он женат на маме!
Как это вы его ещё до загса довели...
Мама не хотела терять "мужа" (в психологическом плане), вот ей и в голову вдарило, чтобы не появился отвлекающий фактор в виде ребёнка.

Фонтан
#15

Автор, вы, случайно, не в Москве? А то у меня много детских вещей.

Автор
#16
гость

так а ребенок-то точно его?

Конечно. Если они сомневаются я спокойно согласна на тест ДНК, мне бояться нечего.

Автор
#17
Лаура

Он женат на маме!
Как это вы его ещё до загса довели...
Мама не хотела терять "мужа" (в психологическом плане), вот ей и в голову вдарило, чтобы не появился отвлекающий фактор в виде ребёнка.

Я тоже думала об этом. Он единственный сын в семье. Но есть же свекр все-таки, который постоянно говорил о внуках. А сейчас молчит.

гость
#18
Автор

гость
так а ребенок-то точно его?
Конечно. Если они сомневаются я спокойно согласна на тест ДНК, мне бояться нечего.

тогда что не нравиться маме? национальность ваша?

Автор
#19
гость

тогда что не нравиться маме? национальность ваша?

Я тоже задаю себе этот вопрос и не понимаю в чем причина. Поговорить с ними не имею возможности (я уже писала что они оборвали все контакты).

Автор
#20
Фонтан

Автор, вы, случайно, не в Москве? А то у меня много детских вещей.

К сожалению нет, я живу в Питере.

гость
#21

может, прописывать к себе не хотят? автор, жилье у вас свое или в свекровиной квартире живете?

Нурбану
#22

Надо было делать аборт и разводится с этим мужиком, а теперь останетесь ***. Такие маменькины сынки всегда будут поступать только как скажет мамочка. И ничего вы с этим не сделаете.

Нимфа
#23

Мне кажется, что свекровь увидит внука или внучку и влюбится до беспамятства))). Будет искать общие черты!
Всего хорошего вам и вашему будущему малышу!!!

гость
#24
Нимфа

Мне кажется, что свекровь увидит внука или внучку и влюбится до беспамятства))). Будет искать общие черты!
Всего хорошего вам и вашему будущему малышу!!!

ага, особенно если там негритенок народится

Нурбану
#25

ага, особенно если там негритенок народится
[/qуоте]

С какого фига там должен родится негр?

Автор
#26
Нимфа

Мне кажется, что свекровь увидит внука или внучку и влюбится до беспамятства))). Будет искать общие черты!
Всего хорошего вам и вашему будущему малышу!!!

Нурбану

Надо было делать аборт и разводится с этим мужиком, а теперь останетесь ***. Такие маменькины сынки всегда будут поступать только как скажет мамочка. И ничего вы с этим не сделаете.

Прочитайте пожалуйста сообщение №13, там написано по поводу аборта.

Гаргулечка
#27

Муж ваш просто м у д а к, уж простите.
Соберитесь с силами. Лёгких вам родов. Из роддома попросите друзей или родителей вас встретить, на крайний случай просто вызовите такси. Через месяц после родов голова на место встанет - начнёте обустраивать свою жизнь.
И на алименты не забудьте подать: можете и ребёнку, и себе. Тоже мне, маменькин сынок!
И не вздумайте его обратно принять: всю жизнь вам будет раковые шейки выкручивать.

Автор
#28
гость

ага, особенно если там негритенок народится

Прочитайте сообщение №17. Ребенок мужа и я полностью согласна на тест ДНК если есть сомнения.

Нурбану
#29

Прочитайте пожалуйста сообщение №13, там написано по поводу аборта.[/qуоте]

Дело не в разрешении, а в том что вы мужа не измените и если свекровь не захочет чтоб он возвращался - он не вернётся. Так что теперь вы мать одиночка.

Автор
#30
гость

может, прописывать к себе не хотят? автор, жилье у вас свое или в свекровиной квартире живете?

Свое жилье и жил у меня муж. А уехал к маме с папой.

Гаргулечка
#31
Автор

гость
ага, особенно если там негритенок народится
Прочитайте сообщение №17. Ребенок мужа и я полностью согласна на тест ДНК если есть сомнения.

Если вы состоите в законном браке, то ребёнок автоматически его. Это ему придётся доказывать, что отец "не он".

гость
#32

ну не негритенок, так таджичонок или узбек маленький, которого придется прописать в квартиру свекрови. для семьи коренных петербуржцев - это трагедия.

макс
#33

автор но ты же видела что ребенок не желанный.Зачем дотянула до того что прерывание поздно?.Сама так решила? ну так что ж теперь руками махать? Решила рожать для себя и жить своим умом -теперь живи

Автор
#34
Нурбану

Прочитайте пожалуйста сообщение №13, там написано по поводу аборта.[/qуоте]
Дело не в разрешении, а в том что вы мужа не измените и если свекровь не захочет чтоб он возвращался - он не вернётся. Так что теперь вы мать одиночка.

Я разве говорила чтобы он возвращался? С таким предателем я жить не смогу. Вопрос стоял в том почему свекровь так категорически против. А делать ребенка целенаправленно, а потом бежать на аборт потому что так сказала свекровь-это безответственность. Тем более я его предупреждала что в случае чего аборт по мед. показаниям мне делать нельзя. Надо было меня предупреждать заранее что мнение свекрови главнее собственного ребенка и что без ее решения нельзя нам его планировать.

Нурбану
#35

Я разве говорила чтобы он возвращался? С таким предателем я жить не смогу. Вопрос стоял в том почему свекровь так категорически против. А делать ребенка целенаправленно, а потом бежать на аборт потому что так сказала свекровь-это безответственность. Тем более я его предупреждала что в случае чего аборт по мед. показаниям мне делать нельзя. Надо было меня предупреждать заранее что мнение свекрови главнее собственного ребенка и что без ее решения нельзя нам его планировать. [/qуоте]

Видимо она вас не любит.

Автор
#36
макс

автор но ты же видела что ребенок не желанный.Зачем дотянула до того что прерывание поздно?.Сама так решила? ну так что ж теперь руками махать? Решила рожать для себя и жить своим умом -теперь живи

Когда я могла видеть что ребенок не желанный? Я ведь писала что мы его планировали целенаправленно поэтому я отменила контрацептивы и через пол года забеременела. И срок был очень маленький когда мы поделились со свекровью (так как я постоянно делала тесты). Ребенок желанный+аборт мне по мед. показаниям противопоказан о чем я заранее предупреждала мужа.

Автор
#37
гость

ну не негритенок, так таджичонок или узбек маленький, которого придется прописать в квартиру свекрови. для семьи коренных петербуржцев - это трагедия.

Я не собираюсь прописываться у свекрови у меня свояребенок квартира в Питере в которой муж жил. Узбеков и т.д. быть не может, ребенок мужа и я согласна на тест ДНК

Автор
#38
Нурбану

Я разве говорила чтобы он возвращался? С таким предателем я жить не смогу. Вопрос стоял в том почему свекровь так категорически против. А делать ребенка целенаправленно, а потом бежать на аборт потому что так сказала свекровь-это безответственность. Тем более я его предупреждала что в случае чего аборт по мед. показаниям мне делать нельзя. Надо было меня предупреждать заранее что мнение свекрови главнее собственного ребенка и что без ее решения нельзя нам его планировать. [/qуоте]
Видимо она вас не любит.

Как вариант, только вот это скрывала. И почему-то о ее не любви ко мне я узнала слишком поздно. До этого никаких проблем не было, поэтому я и не ожидала подвоха с ее стороны.

Гость
#39

Сколько вам и ему лет?

Нурбану
#40

Как вариант, только вот это скрывала. И почему-то о ее не любви ко мне я узнала слишком поздно. До этого никаких проблем не было, поэтому я и не ожидала подвоха с ее стороны.[/qуоте]

Ну это только ей известно какие у неё истинные мотивы.

гость
#41

не, ну свекровь, может, из вредности бабской внуков не хотеть, но муж и свекр-то на ее стороне не просто так, доводы логичные у нее, значит.
инвалидность у вас или у мужа есть, может? или просто на учете состоите в кого-нибудь, психиатра, например?

гость
#42
Нурбану

Как вариант, только вот это скрывала. И почему-то о ее не любви ко мне я узнала слишком поздно. До этого никаких проблем не было, поэтому я и не ожидала подвоха с ее стороны.[/qуоте]
Ну это только ей известно какие у неё истинные мотивы.

не только ей. мужу авторову еще известны наверняка.

Автор
#43
Гость

Сколько вам и ему лет?

Мне 25 ему 29. До этого ни я не он в браке не были.

Нурбану
#44

не только ей. мужу авторову еще известны наверняка.
[/qуоте]

Совсем не факт. Возможно она и сыну навешала лапши.

Гость
#45
Автор

Лаура
Он женат на маме!
Как это вы его ещё до загса довели...
Мама не хотела терять "мужа" (в психологическом плане), вот ей и в голову вдарило, чтобы не появился отвлекающий фактор в виде ребёнка.
Я тоже думала об этом. Он единственный сын в семье. Но есть же свекр все-таки, который постоянно говорил о внуках. А сейчас молчит.

Свекр он слушается жену.У моей подруги такая же ситуация была.Свекровь кровь пила,до сих пор пьет.Когда подруга в роддоме лежала ее свекровь к сыну девушек приводила и знакомила,что бы он только жену из роддома не забрал.

Автор
#46
гость

не, ну свекровь, может, из вредности бабской внуков не хотеть, но муж и свекр-то на ее стороне не просто так, доводы логичные у нее, значит.
инвалидность у вас или у мужа есть, может? или просто на учете состоите в кого-нибудь, психиатра, например?

Так вот и я не понимаю что можно придумать чтобы всех родственников против меня настроить? Я и он абсолютно здоровы, перед беременностью специально проходила всех врачей. Конечно она могла придумать все что угодно, она авторитетный человек.

Гость
#47
Автор

Гость
Сколько вам и ему лет?
Мне 25 ему 29. До этого ни я не он в браке не были.

Господи, какие же му..даки бывают (это я о муже). В общем, автор, рожайте спокойно, любите своего ребенка (скоро удивитесь что вообще так можете любить), придет муж - отлично, не придет - это не ваше решение а его пусть и дальше продолжает сидеть у мамы под юбкой, вам его от туда не вытащить.

гость
#48

как это здоровы, если аборт запрещен по медпоказаниям? и какой нормальный мужик перед сексом с женой будет по врачам бегать? не, что-то тут не так.
автор, а может, они евреи?

Автор
#50
гость

как это здоровы, если аборт запрещен по медпоказаниям? и какой нормальный мужик перед сексом с женой будет по врачам бегать? не, что-то тут не так.
автор, а может, они евреи?

Нет, я здорова. Аборт противопоказан из-за особенностей строения матки (то есть меня врач предупредил что будет чудо если я забеременнею и ни один врач не возьмется за аборт только за большие деньги так как дальше скорее всего бесплодие)+резус-конфликт (это я узнала после). Нет, он по врачам не бегал, бегала я. Но он здоровый так как спортом занимался (конечно я не могу требовать у него справки, это странно).